8 (922) 622-27-44 8 (922) 622-27... — показать

Отзывы о компании Babyshop56

8 (922) 622-27-44 8 (922) 622-27... — показать
+7 922 622-... +7 922 622-27-44 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 162

Отзывы про Babyshop56 (9)

По-моему это очень выгодный сайт с детскими товарами и игрушками. В прошлом месяце как раз попробовала как это работает. Сделала заказ, в котором была одежда для дочки и сына, а также игрушки для их возраста. Ну а так здесь можно еще приобрести велосипеды, санки, коляски, все для кормления и купания. Мою посылку доставили по их адресу, ее я забирала оттуда. Все понравилось и было таким, как нарисовано на картинке. Стоит отметить и низкие цены, по которым здесь можно заказать товары.
Очень хороший магазин! Выбор очень большой, на любой вкус любой товар! По их интернет - магазину смотрим ассортимент и, если нам что - то подходит, едем в магазин и покупаем на месте. Такие вещи, как игрушки, конечно, можно и по интернету заказать, но а одежду мы предпочитаем мереть. Кстати, покупали недавно санки с высокой ручкой здесь за 699 руб.
Хороший интернет-магазин практически со всеми самыми необходимыми товарами. Некоторые из них продаются по самым выгодным в городе ценам, а другие наоборот, дороже. Купить можно коляски, игрушки, санки, автокресла, посуда для кормления, одежда и прочие товары. Заказывала только раз, выбрала сразу для своих детей и племянника подарки на новый год. Мне показалось это очень удобным, все в одном месте и бегать не надо. Сервис высококачественный, оформил заявку, потом перезвонили, все собрали и доставили, либо, как в нашем случае, приехали и забрали на месте.
Магазин просто супер, здесь за не большие деньги из дочки сделала прям куколку с обложки, нарядные платья можно найти по цене 190-230 рублей, ну как тут можно удержаться и не купить что нибудь. Очень удобно что есть сайт, можно заранее выбрать товар посоветовавшись с близкими. Так коляску трость мы приобрели всего за 1400, нам пока рановато но про запас по таким то ценам грех не купить, ведь малышка все равно подрастет рано или поздно.
при заказе от 2000 рублей доставка по Оренбургу бесплатна, и это супер. Сестра, когда с маленьким дома сидела- вообще времени выбраться в магазины не находила. Этот сайт только и спасал. заказывала она здесь все- от товаров для кормления до одежды и игрушек, и даже санки. Компания дает гарантию возварата некачественного товара. Что тоже радует и позволяет делать покупки со спокойной душой
Чисто случайно наткнулась в интернете на рекламу этого интернет-магазина детских товаров, для меня на тот момент как раз актуален был вопрос поиска автокресла для ребенка. Здесь я нашла не очень дорогой (тогда кресло стоило 2150 рублей) и универсальный вариант автокресла для деток от 9 до 36 кг, т.е. от месяцев 9 и до 12 лет. В общем, купил, и, хватит надолго. До этого мы обошли все детские магазины в округе, но цены я скажу... минимум 2500-3000 рублей, и то по градации, например, от 9 до 15 кг, или от 15-25, т.е. через год- полтора надо будет еще одно автокресло покупать. В общем, мы подумали, и решили заказать здесь, тем более доставка от 2000 рублей по городу бесплатная! Через несколько дней нам привезли наше креселко и еще детские носочки для самых маленьких в подарок! Мы довольны!
Согласна по поводу сайта магазина, где уже заранее можно знать есть ли нужный товар в наличии, и стоит сюда вообще ехать. Вот только цена товара почему то отличается, и не раз было то что аукционную цену с сайта забывали убирать. Едешь покупать по одной цене, взяв определенное количество денег, приезжаешь, а товар дороже на 2000. Выбор хороший, но ассортимент конечно видели и больше. Персонал работает быстро. Принесу, разберут, продемонстрируют. К качеству тоже никогда претензий не было. Все служило и работало исправно. Вещи по качеству разные. От нуля и до неопределенного возраста.
А я с этим магазином познакомилась сначала через интернет. Ассортимент и правда очень хороший, купить здесь можно многие товары по очень хорошим ценам. Я увидела здесь дешевое и красивое автокресло и , дождавшись мужа с работы, немедленно поехали за ним в магазин. Стоило оно 2400, как и было заявлено на сайте магазина. Продавец рассказал нам и про имеющиеся акции при покупках от 2-х и 5-ти тысяч рублей. Покупку оплатили по кредитной карте, не забыла и про новорожденного сынишку моей сестры, купив ему ползунки по 70 рублей и погремушки.
Когда мы сюда заехали присмотреть что-то типа санок на зиму в подарок дочке сотрудницы, были приятно удивлены ассортиментом, и насколько шагнул вперед процесс. Каких тут только санок не было - и самокатающихся, и с толкателем, и с колесиками. Но боль ше всего удивил и порадовал, так называемый, санимобиль. На этом транспортном средстве можно ездить и по асфальту, где стаял снег, и по льду, и по снегу (если убрать колесики). Очень удобно так же, что в комплект входит матрас и конверт, чтобы малышу было комфортно. Очень удачная покупка.
Babyshop56 на карте