8 (353) 260-35-108 (353) 260-35... — показать

8 (353) 260-35-108 (353) 260-35... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-35-10 ещё
г Оренбург, ул Поляничко, д 12
Район: Ленинский

Про «Детская студия Бамбино»

Стильная, насыщенная и уютная лофт-студия «Bambino» к Вашим услугам. Мы принимаем у себя дни рождения, выпускные и работаем как игровая для посещений

Культура, развлечения, отдых 9
Аттракционы
Выездная шоу программа
Выездные шоу для детей
Квесты
Услуги Деда Мороза

Отзывы про Детская студия Бамбино (13)

Прекрасная студия просторная уютная стильная очень чистая удобная ! Программа Хайп-вечеринка очень зажигательная необычная бомбическая. Администратор и ведущая очень милые добрые веселые терпеливые. Рекомендую всем ! Никого не оставит равнодушным!!
Очень печально что в период моего детства не было таких детских студий, но хорошо когда есть ребенок и ты с ним можешь тут побывать) Вообще был др у сына, отмечали в детской студии Бамбино. Было у нас 2 аниматора, так как детей было 10 человек, еще было шоу мыльных пузырей и научное шоу! Очень понравилось все детям. А мы то (взрослые ) с каким удовольствие наблюдали как дети веселятся и играют. Научное шоу очень понравилось! Крутое! Отличный праздник! Спасибо вам!
Поделюсь и я своими эмоциями! Хоть день рождение дочки мы отмечали в мае, а мы до сих пор смотрим с теплотой вспоминаем праздник! Ведь благодаря вашей команде наш день рождение выдался незабываемым! Аниматор который неустанно веселил детей, лента шоу,сахарная вата и был еще шоколадный фонтан. Нам очень понравилось, очень хорошая студия! Рекомендую!
Я тоже хочу оставить отзыв, было бы не честно не поделится нашими положительными эмоциями) Наш день рождение в студии проходил 10 ноября. У нас были дети разного возраста, и все веселились, аниматор всех занял)) а отдельное впечатление произвело на нас (и взрослых) азотное крио шоу! Кто сомневается с выбором студии, советую именно Бамбино)) кстати там еще классная фотозона есть)
Дочку и племяшку водили с сестрой в игровую комнату в детскую студию Бамбино, ходили на 2 часа, детям понравилось, да и лучше чем в ТЦ. Заодно и студию посмотрели, забронировали на субботу, будем отмечать день рождение))

Частые вопросы про Детская студия Бамбино

Как узнать график работы Детская студия Бамбино ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 260-35-10

Детская студия Бамбино находится по адресу г Оренбург, ул Поляничко, д 12