8 (353) 238-81-62 8 (353) 238-81... — показать

8 (353) 238-81-62 8 (353) 238-81... — показать
+7 353 238-... +7 353 238-81-62 ещё
г Оренбург, ул Диагностики, д 3/2
Район: Ленинский

Отзывы про Бавария в Оренбурге (7)

4.1
В связи с тем, что я не фанатка футбола, то мне это заведение не очень понравилось. В отличие от моего мужа. Мне было здесь совершенно не уютно. Так как оно предназначается для мужчин. Здесь есть несколько телевизоров, на которых транслируется футбол. А также в меню большой выбор различного пива и закуски к нему. Да и цены здесь совершенно не высокие, что также можно отнести к плюсам.
Бавария позиционируется как настоящее мужское заведение, в котором можно найти множество сортов вкусного немецкого пива. И, что главнее всего, оно представлено по относительно низкой цене. И это пиво всегда свежее. И, конечно же, как же без футбола. На территории паба размещаются экраны, на которых транслируются футбольные матчи. Так что есть планы здесь вечером отдохнуть с компанией, лучше заранее зарезервировать себе столик.
Это заведение очень нравиться моей лучшей подруге, поэтому мы здесь бываем достаточно часто. Это неплохое заведение, очень уютненоко, всегда чистенько. Хотя этот бар и выполнен в основном для мужчин, но сюда любят приходить и девушки. В меню есть огромный выбор блюд. Официанты достаточно быстро обслуживают, а еще вежливы и приветливы. Цены здесь достаточно достаточно низкие.
Муж очень у меня любит это заведение. Если вечером его нет дома, то он тут. Все олимпийские игры мы тут смотрели. Бар правда чисто в мужском стили, деревянные столы и стулья. Меню не большое, мало горячих блюд, но перекусить есть что. В основном это тарелки с закусками. Цены на которые не высокие. Много пива, и алкогольной продукции. Разрешено курить. Такое сугубо мужское место.
Место , где показывают и транслируют всевозможные спортивные события. Я обычно захожу сюда после трудового дня поболеть за любимую команду по футболу, либо просто насладиться пенным вкусным разливным пивом. Это заведение никогда не было похоже на какой либо кабак с грязными столами. Работающий персонал замечательно справляется со своими обязанностями и поддерживает чистоту и порядок в заведении для посетителей.
В Баварии часто проходят трансляции соревнований. Будь то футбол или олимпиада - тут мест никогда нет. На самом деле приятное заведение, публика читая и культурная. Столики на приличном расстоянии друг от друга, так что никто не стеснен и можно спокойно передвигаться, не задевая соседей. В меню богатый выбор пива и закусок к нему, по ценам совсем не дорого.
Здесь собраны лучшие немецкие и российские сорта пенного напитка. Заведение еще совсем молодое, но уже многим моим знакомым полюбилось. Приходила я сюда со своим мужем и его друзьями провести вечер. Кафе довольно вместительное и чистое. Я не любитель пива, но за компанию бокальчик выпила. К пиву заказывали традиционные немецкие блюда и закуски, лично я кушала колбаски с квашеной капустой. Цены в меню высокие, но обслуживание и качество блюд и напитков стоят того. Оплатить вечер можно по безналичному расчету.
Бавария в Оренбурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел