8 (903) 392-59-36 8 (903) 392-59... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Лайтхаус

8 (903) 392-59-36 8 (903) 392-59... — показать
+7 903 392-... +7 903 392-59-36 ещё
г Оренбург, ул Геннадия Донковцева, д 5/1
Вход с внешней стороны дома
Район: Ленинский

Отзывы про Студия красоты Лайтхаус (13)

Салон отличный! профессиональные мастера! Делала татуаж бровей и межресничку! получилось шикарно!
Студия красоты Лайтхаус
Елизавета, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился результат). Ждем Вас снова!
Такой уютненький салон) Хожу на эпиляцию, кожа всегда гладкая) А еще в том году делала тут антицеллюлитный массаж, результат порадовал) Скоро пойду опять (как раз перед отпуском). Спасибо!
Студия красоты Лайтхаус
Светлана, спасибо за отзыв! Ждем Вас на массаж!
Рекомендую данный салон, все услуги для красоты лица и тела) Регулярно делаю тут бровки, и за это время они из тоненьких ниточек отросли) Спасибо мастеру, теперь у меня идеальная форма. Еще так люблю здесь косметологию и массаж) Спасибо!
Советовала мне подруга уже давно данный салон, а я все никак не решалась. Хотя подруге тут сделали шикарный татуаж. Но вот на мое день рожденье подарила она мне сертификат. Воспользовалась. Сделала татуаж губ. Я в восторге! Какая мастер умничка. Ведь так красиво получилось. Ровно, цвет такой сочный) Спасибо!
Делаю здесь все косметологические процедуры. И чистки, пилинги, массаж лица, маски. Сейчас уже заметен результат. Морщинки мелкие разгладились. глубокие менее заметны, а что такое черные точки, так я вообще забыла) Спасибо вам!
Хожу к вам на шугаринг) Мне все нравится) В прошлом году делала татуаж губ, очень красиво, ровно, не нужно тратить время на макияж губ. Спасибо вам!
Спасибо массажному мастеру с золотыми ручками) Я так люблю к вам на массаж ходить. Совсем недавно прошла курс антицеллюлитного массажа, с питанием и спортом результат потрясающий! За короткий промежуток кожа значительно подтянулась!
Уютненькая студия. Когда то удаляла здесь тату. А в прошлом месяце приходила на перманентный макияж бровей. Форма отличная, на коррекцию еще не ходила, но уже уверена что результат будет шикарный. И думаю пойти на антицеллюлитный массаж, ходила подружка, говорит результат есть.
В вашем салоне делала шугаринг. Мне очень нравится качество услуги. Процедура проходит комфортно. Мастер отличная, все делает очень аккуратно!
В вашей студии была на антицеллюлитном массаже. Ходила 10 сеансов, 3 раза в неделю. Мы делали фото до и после, и результат есть! Кожа разгладилась, и объемы ушли) Я очень довольна. Результат порадовал. Обязательно буду проходить курсами массаж у вас)
Мне подарили сертификат в данный салон. Из услуг выбрала массаж лица и шугаринг. Процедуру шугаринга выполнили очень хорошо, мне было комфортно. А на массажа я вообще чуть не уснула. Мне кажется после массажа даже цвет лица улучшился) Вообщем салон понравился. На шугаринг только сюда, ну и массажем буду себя баловать обязательно)
Прихожу в данный салон и делаю процедуры для лица! Я очень довольна. Уже после процедуры виден результат. А сейчас спустя пол года без инъекций, как будто 5 лет стерли с лица! Очень советую всем данный салон, вы точно останетесь в восторге!
Посещала данную студию буквально вчера.Я была на ламинировании ресниц. Работой я осталась довольна. Процедура прошла комфортно. Глаза не слезились. Изгиб мне сделали очень красивый, все реснички лежат ровненько! Спасибо мастеру! вернусь к вам снова!
Студия красоты Лайтхаус на карте