8 (353) 227-55-98 8 (353) 227-55... — показать

Отзывы о компании Белоснежка на Салмышской улице

8 (353) 227-55-98 8 (353) 227-55... — показать
+7 353 227-... +7 353 227-55-98 ещё
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 41

Отзывы про Белоснежка на Салмышской улице (7)

4.3
Практически все детки сами не свои от спортивных развлечений. А в этом центре они могут удовлетворить все свои прыгательно-лазательные потребности! На небольшой территории собраны основные развлечения, которые так нравятся детям - здесь вы найдете и горку с бассейном с шариками, батут, аэрохоккей, карусели. Ну и конечно же молочный коктейль! Как же без него. Оплачивать можно каждый аттракцион отдельно или купить абонемент на час.
Ходила с младшим сыном в этот детский центр . Ребёнку понравилось , а что ещё надо . Хороший детский городок , цены не высокие . Мы тогда взяли абонимент на час , который стоит четыреста рублей , после чего можно было кататься на всем чтоттам есть . Игровая комната , детские карусели , молочные коктейли с разными сиропами , вообщем все часто детям надо , пока на улице стоит холод .
Интересный центр. Много разных направлений чем могут занять ваше чадо- только платите деньги. Я дочь свою водила сюда к логопеду. Ребенок занимался тут два месяца, и дефектов речи как не было. Единственный моментом было, то что когда я уходила (она тут находилась два часа), ее могли выпустить в другую комнату поиграть, где она пользовалась самостоятельно развлечениям, за которые нужно платить. По приходу мне выставляли счет. Пару раз поговорила с воспитателями и педагогами, и больше этого не повторялось. Поэтому кто сюда ходит предупреждайте своего учителя об ограничений сразу, чтоб не попасть в неприятную ситуацию.
Уже второй раз водила ребенка в Белоснежку. Сейчас на улице холодно и этот развлекательный центр пользуется спросом. Конечно, места здесь не очень мгого, но ребенку есть, где поиграть. В Белоснежке есть игровая комната с игрушками, горкой, надувным бассейном с шариками, карусельки, лошадки. Можно заказать очень вкусные детские коктейли. В центре можно провести день рождения и заказать огромную куклу, которая будет развлекать детишек. Мы покупали абонемент на 1 час за 400 рублей, а можно платить за каждую качельку или лазалку по отдельности.
Здесь бываем редко, потому как в ТЦ Новый мир приезжаем нечасто, а специально ехать в игровую зону не вижу смысла. Игровая зона здесь небольшая, но заняться ребенку есть чем. Аттракционы и качели, лабиринты и тир- все что нравится детишкам. Здесь можно заказать и аниматоров на праздник вашего чада, как сделала однажды моя подруга. По стоимости недешево, но постоянным клиентам делают скидки, а оплатить все можно картой.
Комплекс находится в ТРЦ Новый мир. Очень удобно отдать сюда дитя , а самому идти по магазинам. Тут предложено большое количество аттракционов- аэрохоккей, батут, карусели. В услугах также есть игровые программы с аниматором. По стоимости такая программа от 1000 за 30 мин.
Сестра мужа отдавала свою крошку, на воспитание белоснежке. Яне было 3 года, читать ребенок не умел. Занималась в этом центре она 7 месяцев. Итог: Яна знает буквы английского, русского алфавита, считает, легкие слова из слогов может прочесть. Занимались 4 часа в день, 3 раза в неделю. Работы на результат!