8 (353) 290-72-21 8 (353) 290-72... — показать

Отзывы о компании Игродом на проспекте Дзержинского

8 (353) 290-72-21 8 (353) 290-72... — показать
+7 353 290-... +7 353 290-72-21 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Отзывы про Игродом на проспекте Дзержинского (10)

4.3
На сайте написано, что атракцион для детей от 4 до 7 лет, моему ребёнку 4,5 года, а нас не пускают из-за роста! Обидно!
Зашли в Игродром случайно, но ушли в прекрасном настроении. Уютный, приятное обслуживание. А самое классное - это аэрохоккей, наш сынуля почти только в него и играл, еще погонял на автосимуляторах, но есть много и других не менее увлекательных и интересных игр. Идеальный вариант как для малышей и постарше, обязательно придем еще!
Моим мальчишкам понравилось здесь. На игровой площадке есть лабиринт, горка, батут, карусели, куча аттракционов, симуляторов, видеоигры, есть много возможностей реализовать свои фантазии. Дети набесились от души, домой ушли без задних ног. Порадовал яркий интерьер. Также в Игродроме можно отметить детский день рождения! Младшему сыну мы уже заказывали праздник и остались довольны, теперь очередь старшему. Как для повседневного отдыха и для незабываемого торжества - отличное место!
Хорошее и нужное место для детей всех возрастов. Для маленьких деток здесь качели, горки, карусельки, а для детей постарше игровые автоматы и прочие развлечения. Изредка собираемся с подругами и приводим детей, а сами наблюдаем за их игрой сидя в баре, который здесь также предусмотрен. По стоимости эти удовольствия не дешевые, но иногда позволить можно. Мне нравится это место.
А мне не особо понравилось как тут следят за детьми, и даже ругалась с девочкой которая сидит на входе. Пока мы ходили по магазинам, оставили ребенка тут, вообще у нас сынок очень спокойный, и никогда ни к кому не задирался. В итоге звонит мне эта девушка просит подойти, прибегаю, а у сына на руке укус, какой то мальчик его до крови укусил. Конечно идея игродома замечательная. Много всяких качелей, батут. Но если и оставлять тут ребенка, то только под своим наблюдениям.
Приятное местечко для деток. Деток можно приводить от 4 лет и до 7. С детками занимаются очень добрые, образованные педагоги. Можно заняться как развивающими играми, так и дать ребенку повеселится. В бассейне с пластмассовыми шариками, на горках покататься, которые не только прямые, но и по кругу, качели, много интерактивных игр. Все игрушки в отличном состоянии, как и само помещение. Цены за прибытие не высокие. От 100 рублей, до ...
Моя дочка ждем с нетерпением когда папа и мама соберутся по магазинам. А ее отдадут в этот парк. За ребенка я всегда первое время переживала, как она там, никто ее не обижает. И пару раз стояла в стороне и смотрела, как она ведет себя без меня. На мой восторг ребенок вообще забывает что пришел сюда с родителями. Яна из лабиринта не выходит, в лабиринте много качель, тарзанок, колес, на которых дети катаются. Кругом стоит крик, и смех. Воспитателей несколько, следят за всеми. После ребенка от туда не вытащишь. Хорошее место для детей и удобное для родителей.
Водила в Игродром своего племянника, который не раз уже там бывал и знает что к чему. Здесь тщательно присматривают за детками, при входе надевают на ребенка жилетку с номером, записывают этот номер в тетрадку, записывают номер телефона родителей, и только после этого ребенок может бежать на встречу лабиринтам, горкам, батутам и сухим бассейнам. А родители в это время могут спокойно прогуляться по магазинам, не переживая за свое чадо.
Водила сюда дочку несколько раз. Игродром рассчитан даже на самых маленьких посетителей. Тут можно поползать в шариках, покататься на качеликах, полазать в лабиринтах и многое другое. Дочка без ума от Игродрома, здесь ребенок развивается и общается с другими детками. Посетителей всегда здесь много и расценки на посещение вполне разумны. Иногда здесь даже проводят детские дискотеки.
Хорошее местечко для деток. Особенно кто собирается в садик, и это место, своего рода предсадовая репетиция, чтоб ребенок привык к общению, к атмосфере. В центре всегда чисто, тепло и уютно. Мебель вся новая, поломанного тут ничего нет, как это не редко бывает, игровых предметов достаточно, драться за них не придется. Воспитатели ответственные. Минусов никаких не нашла.
Игродом на проспекте Дзержинского на карте