8 (353) 290-72-218 (353) 290-72... — показать

Игродом на проспекте Дзержинского

8 (353) 290-72-218 (353) 290-72... — показать
+7 353 290-...+7 353 290-72-21 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «Игродом на проспекте Дзержинского»

Компания "Игродом" - отличный выбор для проведения детского досуга, если вы хотите чтобы ваш ребенок весело провел выходные, или отметил день рождения с бурей эмоций. Если вам нужно оставить ребенка на время, то можете смело это сделать. За ним присмотрят профессиональные педагоги - аниматоры. И ребенок и взрослый вдоволь наиграются здесь в различные автоматы, которые развивают логику и мышление, и получат заряд положительных эмоций. В день рождения ребенку можно устроить отличный праздник в "Игродром" с дискотекой и вкусностями. Можно выбрать любого персонажа, который проведет незабываемые игры и конкурсы.

Отзывы про Игродом на проспекте Дзержинского (10)

4.3
На сайте написано, что атракцион для детей от 4 до 7 лет, моему ребёнку 4,5 года, а нас не пускают из-за роста! Обидно!
Зашли в Игродром случайно, но ушли в прекрасном настроении. Уютный, приятное обслуживание. А самое классное - это аэрохоккей, наш сынуля почти только в него и играл, еще погонял на автосимуляторах, но есть много и других не менее увлекательных и интересных игр. Идеальный вариант как для малышей и постарше, обязательно придем еще!
Моим мальчишкам понравилось здесь. На игровой площадке есть лабиринт, горка, батут, карусели, куча аттракционов, симуляторов, видеоигры, есть много возможностей реализовать свои фантазии. Дети набесились от души, домой ушли без задних ног. Порадовал яркий интерьер. Также в Игродроме можно отметить детский день рождения! Младшему сыну мы уже заказывали праздник и остались довольны, теперь очередь старшему. Как для повседневного отдыха и для незабываемого торжества - отличное место!
Хорошее и нужное место для детей всех возрастов. Для маленьких деток здесь качели, горки, карусельки, а для детей постарше игровые автоматы и прочие развлечения. Изредка собираемся с подругами и приводим детей, а сами наблюдаем за их игрой сидя в баре, который здесь также предусмотрен. По стоимости эти удовольствия не дешевые, но иногда позволить можно. Мне нравится это место.
А мне не особо понравилось как тут следят за детьми, и даже ругалась с девочкой которая сидит на входе. Пока мы ходили по магазинам, оставили ребенка тут, вообще у нас сынок очень спокойный, и никогда ни к кому не задирался. В итоге звонит мне эта девушка просит подойти, прибегаю, а у сына на руке укус, какой то мальчик его до крови укусил. Конечно идея игродома замечательная. Много всяких качелей, батут. Но если и оставлять тут ребенка, то только под своим наблюдениям.

Частые вопросы про Игродом на проспекте Дзержинского

Игродом на проспекте Дзержинского находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
3 этаж.

Игродом на проспекте Дзержинского на карте