Bierquelle в Оренбурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл "Армада"

Отзывы про Bierquelle (6)

4.2
Не знаю уж кто такие узнаваемые люди в нашем городе)Обычный ресторанчик с хорошим, красивым интерьером, ктторый позиционирует себя, как хорошее приличное место.Мне нравится этот ресторан тем, что обычно заведения такого вида цены ставят поднебесные в своем меню.Здесь такого нет.Для такого заведения цены низкие.Контингент здесь обыкновенные люди разных возрастов.никаких знаменитостей не увидела))мне нравится это место, но специально сюда не поеду.
Очень красивый и изысканный ресторан. Не знаю, я сверхбольших цен не увидела. Мой стандартный набор во всех ресторанах - это салат "цезарь с курицей", который стоит там всего 240 руб., есть заведения, в которых намного дороже обходится, и чай. Меню относительно не большое, но выбор все равно есть. Зайти покушать и поболтать вполне можно. Так что, поставлю отлично!
После продолжительного шопинга зашли с подругой пообедать. Здесь можно неплохо расслабиться , присев на диваны и насладиться спокойной музыкой. Меню принесли быстро, так же не забыли напомнить и о бизнес-ланче. Его то мы и заказали. Принесли нам стандартный набор, состоящий из супа, салата и горячего. Больше всего порадовала стоимость комплексного обеда. Готовят неплохо, приносят небольшими порциями.
Мы с подругами изредко, но ездим целеноправленно в это кафе. Во первых тут собираются самые узнаваемые лица города. Очень дружелюбная атмосфера. Находишься в этом заведении как в одной большой компании вместе со всеми. Безусловно нравится и сам интерьер, диванчики, низкие столы, подушки. Хоть лежи, хоть развались, слова не скажут.Как дома, честное слово. Единственным небольшим минусом, маленькое меню, я уже пошла наверно по 10 кругу. А новинок блюд к сожалению не появляются. Средний счет на человека 500 рублей.
Дорогих цен в этом ресторане не увидела. Первые блюда в пределах 150 рублей, вторые в пределах 500 рублей, средняя цена кофе, алкоголя, и умеренные цены в пределах 300 рублей. Это островок в большом торговом центре. Открытый ресторан, практически все места с диванами, и несколько со столами. Мест много, в ресторане приглушенный свет, музыка стиля лаунж. Обслуживание только подхрамывает, чтобы принять заказ и убрать со стола, нужно звать официанта.
Находится в Армаде в галерее Лувр. Уютненькое местечко, но сразу создает впечатление дорогого ресторана (которым и является), но даже страшно прости присесть за столик посидеть: вдруг набегут администраторы и выгонят?
Но у них очень вкусная самса с курицей всего за 100 рублей. Правда, она маленькая – 100 грамм. Греческий и фруктовые салаты стоят по 200 рублей.
Еще в этом ресторане есть такая услуга, как бизнес-ланч: с 13 до 16 часов в будние дни можно купить обед (суп, салат, горячие и напиток) за 150 рублей.
Bierquelle на карте