8 (353) 236-39-43 8 (353) 236-39... — показать

+7 353 236-... +7 353 236-39-43 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 22

Отзывы про Трефоль (43)

4.6
Впечатляет возрождение в этом году в летнем кафе "Трефоль" традиции "Свадьба на районе". Благодаря мощной звуковой аппаратуре ваше свадьбу буду слышать от улицы Конституции до Театральной, от ТК Север до Волгоградской. Плоские шутки тамады (если тамада мужчина) и любимая музыка тамады -женщины "Ласковый май" вполне соответствует "культурному" уровню данного заведения. Мы, жители этого район, слушаем все бесплатно, а вам приходится за этот низкопробный уровень платить еще свои деньги. Прежде, чем заказать свадьбу в этом летнем кафе, прогуляйтесь и послушайте бесплатно предыдущую свадьбу, подумайте, как вы будете смотреться со стороны. Благо, что окна соседних домов имеют хороший обзор, и вы даже сможете стать звездами Ютуба проекта "Свадьба на районе"
Красиво, чисто, солидно - конечно. Вежливые персонал. Но, к сожалению, не всегда уточняют мясо какой прожарки будет в салате. Мой желудок категорически против не прожарки мяса..А в салате с чечевицей попалось именно оно(
Хотелось бы разнообразия среди десертов.
За несколько раз прибывания в ресторане, ни разу не предложили открыть их карту.
Были пару раз в этом ресторане. Понравилось обслуживание, очень вежливые официанты, знающие свое дело, официанка была очень любезна и сама разделала рыбу, убрала все кости. Из минусов все же было скучновато и пемещение в коричневых тонах, играет фоновая музыка. По цене можно постараться и уложиться в средний по городу чек, но все же цены подороже.
Шикарный ресторан! Все очень вкусно и не приходится долго ждать. Интерьер 5 + Чистота 5 + Музыка 5 +
Вас даже встречают на 5 + ) Рекомендую! Впрочем как любое заведение "М-Ресторатор" . Спасибо Алексею Петровичу за возможность побывать в действительно достойных заведениях.
Отличный ресторан. Был тут однажды, но думаю вернусь и ни раз. Кухня отменная, действительно повара от Бога. Интерьер, обслуживание - все на высшем уровне. Не дешево, но стоит того!
Была в этом заведении на свадьбе знакомых, красиво, стильно, изысканно. Это заведение претендует на звание одного из самых приличных ресторанов нашего города.
Отличный ресторан)) Даже самый изысканный гурман найдет себе блюдо по вкусу))
Молодцы! Всегда с удовольствием посещаем это заведение.
Вкусно, быстро, обслуживание на твердую 4, интерьер на 5, качество продуктов и сама еда на 5+ :))
Мой любимый ресторан )))) Высокий сервис, супер официанты, парковка, комната для детей, самые вкусные стейки ) и конфетки (баядера и трюфели).
В прошедшую субботу 28 марта посчастливилось принять участие в мастер-классе по приготовлению суши и роллов в ресторане Трефоль. Признаюсь, что впервые побывала в этом ресторане. Очень-очень-очень всё понравилось!!! Красиво и уютно, приветливый, доброжелательный персонал, ну и конечно же самое главное, ради чего мы собирались - сам мастер-класс! Шеф-повар Александр Хан научил готовить роллы всех от мала до велика!)Мегапрофессионал своего дела был терпелив с каждым!) В результате все смогли приготовить роллы, а потом мы их дружно съели. Было ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Большое СПАСИБО ресторану Трефоль и организаторам проекта!!! В Трефоль обязательно приду еще!)
В ресторане "Трефоль" впервые оказалась с командой Yell Оренбург на мастер-классе по приготовлению роллов с бренд-шефом японской кухни компании "М-Ресторатор" Александром Ханом. Почерпнула массу положительных эмоций от мероприятия, разузнала секреты приготовления роллов, как сложных, так и простых. Помимо того, приятно удивил стильный и удобный интерьер ресторана "Трефоль", а так же вежливость и внимательность персонала. Хочу еще! :-)
Был в данном ресторане всего раз, но даже один раз может оставить хорошее впечатление о заведении. Хорошее обслуживание, приятное оформление. Обязательно еще раз посещу этот ресторан.
Был на мастер-классе по приготовлению роллов в ресторане "Трефоль". Был последний раз в "Трефоле" еще до перестройки и смены интерьера, поэтому был очень удивлен тщательно выверенным стилем оформления интерьера и уютной атмосферой заведения. Персонал был крайне приветлив и вежлив. Помимо роллов, приготовленных участниками мастер-класса, были поданы нежнейшие роллы приготовленные шеф-поваром, с блюд на столе они были просто моментально сметены, настолько они оказались вкусными. Мероприятием остался крайне доволен, буду рад посетить ресторан еще раз. Спасибо)
В наше время очень не просто удовлетворить изысканные пристрастия людей, которым не все равно как и что есть... Так вот, "Трефоль" - один из особенных мест, в которых тебя всегда готовы приятно удивить! Удивить не только изысканной подачей блюд и божественным вкусом, но и приятной обстановкой, в которой даже новичку, посетившему данный ресторан первый раз, будет уютно и комфортно. Персонал - это не просто коллектив, трудящийся для своего потребителя. Это команда единомышленников, относящихся к своим должностным обязанностям не как к работе, а как к любимому делу! Что уж говорить, каждый из них - профессионал своего дела! Радует, что все, что там не делается - это все для своего посетителя, и очень приятно испытывать это чувство, когда чувствуешь себя особенным - именно такое отношение к каждому уже с порога) Меня, как маму, очень обрадовало то, что это единственное место такого класса, в котором есть детская комната, и я могу, накормив ребенка, передать его в руки аниматора и спокойно насладиться едой. Говорить и восторгаться этим ресторане я могу очень долго, но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Ресторан просто отменный, как по интерьеру, так и по обслуживанию. Очень замечательно здесь готовят и вкус блюд абсолютно всех меня вполне удовлетворяет. Приходил и не раз уже со своей женой поужинать и отдохнуть в выходной день. Цены в меню не высокие и можно заказать достаточно количество блюд без лишних затрат. На фоне играет спокойная музыка. Официанты очень приветливые.
В этом ресторане были с подругой один раз и нам очень понравилось. Интерьер отличный, все очень красиво, сделано в спокойных тонах, стильно оформлено. Представлена японская и европейская кухня. Меню разнообразное, большой выбор салатов, напитков и горячего. Цены приемлемые, заказывали салат "Цезарь" стоимость 120 рублей и апельсиновый сок стоимость 70 рублей. Обслуживание отличное, все быстро готовят, внимательные официанты. Приятная негромкая музыка. Скоро еще туда собираемся.
Замечательный ресторан с европейской и японской кухней!Очень приятный незабываемый интерьер,спокойная обстановка.Качество обслуживания здесь на высшем уровне,что очень важно!Но самое главное-это какая здесь потрясающая вкусная кухня.Неописуемо вкусные стейки и блюда из мяса,которые непременно нужно попробовать.Цены немного выше среднего.Замечательное кофейня и летнее кафе.Равнодушным не останется ни один человек,посетивший данное заведение!
Однажды мой муж приглашал меня как раз в этот ресторан. Мне очень понравилась здесь обстановка, все выполнено в современном стиле, ничего лишнего. Официанты быстро принесли меню, где был достаточно большой выбор различных блюд. Все блюда которые мы заказали мне очень понравились, а особенно мясо отбивное, оно просто таяло во рту. По цене все вышло не очень дорого, а обслуживание отличное.
Чудесное заведение, пользующееся дикой популярностью.На выходных без предварительной брони не попадешь. Располагающий интерьер - ничего лишнего, все изысканно и утонченно. Такие же эпитеты применимы к меню. Кроме того, что блюда безумно вкусные, поражает оригинальность подачи - все украшено, симметрично (или наоборот нет) разложено на тарелке. В общем получаешь удовольствие для души и тела! Ну и цены конечно высокие, соответствующие такой красоте
Трефоль на Дзержинского расположен не далеко от дороги, зашли посмотреть реально и сравнить с картинками в интернете, когда выбирали место для празднования. Дизайн внутри помещения замечательный, уютная атмосфера. Встретили доброжелательно, предложили обсудить меню на 6 человек. Выбор огромный, показалось дороговато. Заказали только кофе. Кофе отличный.
Уютное местечко, провести время с любимым человеком. Итальянская еда, а также чудо-печка на углях, в которой все готовится меня просто завораживают. Мясо изумительной прожарки, а паста с морепродуктами - просто пальчики оближешь. Качество обслуживания очень высокое. Цены конечно зашкаливают, но оно того стоит. Один раз можно сходить и произвести впечатление на девушку. Фирменный Стейк Трефоль с грибами стоит 855 рублей. Салат Трефоль с креветками 375 рублей. Фреш апельсиновый стаканчик - 125 рублей. Паста 365 рублей.
Отличный ресторан с высоким качеством обслуживания!!! Вокруг царит замечательная уютная атмосфера, очень интересный интерьер! Приятная музыка, внимательные ко всему, и доброжелательные официанты, богатое и вкусное меню, воспитанная публика - всё гармонирует друг с другом. В ресторане имеется Европейская и Японская кухни. Цены приемлемые, средний чек составляет 1500 р. Здесь можно отлично отужинать с друзьями, родными и близкими. Ресторан потрясающий,достойный всех похвал.
Достаточно дорогим рестораном стал Трефоль. А когда то был обычным кафе. Времена меняются, и у трифоля по видимому в лучшую сторону. Мое восхищение Вам. В выходные конечно стол лучше бронировать заранее. Меню просто шедевр. Много изысканных, необычных блюд, которые красиво подаются, украшенными травами, и соусами, красивый интерьер, обслуживание на высшем уровне, где официанты знают английский язык. средний чек на человека 1500 тыс.
Отличный ресторан! Прекрасный интерьер. Очень вкусно. Обслуживание на высоте. Хожу туда частенько. Средний счет у меня выходит на 650 руб., я заказываю салат "цезарь с курицей" и зеленый чай. Это если мы с подругой идет посидеть и поболтать. Если идём семейными парами, то платим, конечно, на много больше. Но, нам нравится здесь отдыхать. Ставлю 5+ и рекомендую всем!
ресторан замечательный! Очень вкусно готовят. Красиво оформляют блюда. Интерьер уютный.Очень просторно и свежо. Обслуживаение на высшем уровне. Цены само собой выше среднего, но есть за что. Посетители всегда выше среднего класса, очень воспитанные. Домашняя обстановка придает еще более привлекательный вид. Советую туда сходить, если есть возможность качественно и на высоком уровне провести свое время.
Когда готовились к свадьбе, искали кафе для празднования нашего праздника. И так как гостей у нас набиралось много, мы выбирали ресторан или кафе с демократичными ценами, но чтобы и оно было уютным, чистым, красиво оформленным и с вкусным меню. Прозвонили много ресторанов, но в Трефоле оказались самые высокие цены на празднование свадьбы. На человека получилось более 2200 рублей. В принципе, для небольшой свадьбы, это может и нормально, но для нас это было дороговато. А вообще, слышала от знакомых, что там очень вкусные блюда!
Отличный ресторан! Были с семьей. Каждый нашел для себя что-то вкусное. Стейк просто таял во рту. Карпаччо из лосося нежнейшее. Дети были в восторге от тортиков и чайного шоу. Порции большие. Все очень вкусно! Меню такое богатое, что трудно не растеряться. Официанты всегда придут на помощь и подскажут, что лучше выбрать. А если повезет попасть на дегустацию напитков и блюд, получите массу впечатлений. В следующий раз приведу подружек)))
Ресторан - Трефоль, один из лучших ресторанов.Замечательная атмосфера, дизайн помещения внутри потрясающий! Продумана каждая мелочь. Меню великолепное, огромный выбор, есть все, что нужно! Кофе варят безумное. Про обслуживание могу сказать только хорошее, официантки очень профессионально обслуживают. Идеальное место для корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев!
Очень дорогой ресторан. Очень. Средний чек на одного человека, при условии, что кушать будут конкретно, а не забегут перекусить, будет составлять около 1500 рублей! В этом ресторане активно практикуют доставку еды: есть итальянская кухня (пицца), японская (суши и ролы), европейская.
Но если раскладывать по ценам, можно найти, чем полакомиться. Например, салат «Цезарь с курицей» стоит 345 рублей (но лично для меня все равно дорого). Вот кофе капучино 160 грамм стоит 95 рублей (для сравнения: самый вкуснейший кофе – кофе с собой, стаканчик на 200 грамм стоит всего 60 рублей).
В этот замечательный ресторан меня привёл поиск в интернете, когда я искал место для проведения свидания со своей девушкой. Предварительно пришёл туда и мпосмотрел обстановку и меню. Меня всё устроило. Интерьер на высоте, очень уютно и сделано с душой. Атмосфера в заведении тоже понравилась. Цены очень даже приемлемы такому уровню заведения. Очень хороший и вежливый персонал. В меню множество изысканных блюд.
О! Бывал здесь с любимой девушкой! Очень элегантное, уютное, с хорошей атмосферой заведение высокого класса. Все блюда вкуснейшие и изысканные, сделаны с душой. Разнообразное меню , аж глаза разбегаются. Обслуживание просто огонь, вежливое и оперативное. Цены соответственно повыше, чем в простых кафе, но меня удовлетворили, так как я отлично провёл это время в этом Ресторане.
Да, это конечно Ресторан с большой буквы! Отличный сервис и кухня, обстановка и продукты! Внутри 5 залов - 2 красных в светлых тонах, кофейня,бирюзовый зал и зеленый. Мне больше всего нравится в кофейне! Очень изысканный интерьер! А какой там кофе! Причем, и недорогой! Чашка эспрессо обойдется в среднем в 80 рублей, кофе-гляссе 150, горячий шоколад - 85.
Довольно-таки отличное заведение с вкусным меню, приятной атмосферой и хорошим,вежливым, отзывчивым персоналом. Мне там очень понравилось исполнение блюд. Как то все более оригинальнее, чем в других местах. Еще заметил там хорошую музыку, которая позволяет расслабиться, погрузившись в единение с собой и своим желудком и приступить к приему пищи)Насчет меню хочу добавить, что исполнение блюд мне понравилось сильнее,чем в других заведениях)
Обожаю это место. Начиная от интерьера ресторана, который выполнен в спокойных коричнево-бежевых тонах. Заканчивая меню ресторана. В котором ассортимента видимо не видимо. Изыски кухни, простые блюда, необычное сочетание продуктов. Вкус блюд божественный. Порции большие, приносят заказ быстро. Официанты вежливые, работают слаженно и быстро. Единственное хочется предупредить тех кто еще тут не был. Чтобы провести вечер в кармане должно быть минимум 3000 тысячи на человека.
Ребята молодцы, заведение замечательное, чисто, уютно, красиво, солидно. Цены здесь соответствуют рангу заведения-выше среднего. Блюда очень вкусные и разнообразные, очень вкусный шашлык и кондитерские изднлия, готовят достаточно быстро, персонал очень приветлив и вежлив.Мне здесь очень нравится, непередаваемо уютная атмосфера, замечательная музыка, место, где можно забыть о проблемах и повседневной суете)))
Мне очень нравится этот ресторан, в первую очередь,конечно, своей изысканной кухней.исполнение блюд просто шедеврально!Интерьер ресторана конечно не помпезный, но это и ни к чему.Конечно, цены для среднего человека там очень высокие, но это не минус скорее всего, потому что конечно блюда не могут стоять дешевле в этом месте.просто как то раз с подругой хотели выпить кофе и поболтать, не заказывая горячего или прочих серьезных блюд. но нам заявили, что депозит составляет пять тысяч рублей.Конечно, это очень дорого для чайной беседы.А так , ресторан замечательный, очень радует , что в нашем городе есть такие места за которые можно испытать гордость.
По интерьеру этот ресторан уступает многим заведениям в аналогичном сегменте. Но только не по меню и исполнению блюд. Европейская кухня здесь представлена рядом блюд-шедевров. Например, стейк из лосося или их фирменный суп из белых грибов - это нечто. По японской кухне - так же все очень красиво и вкусно. Только здесь роллы готовят с по настоящему большим количеством "начинки" если можно так сказать. Так же, безусловно, у них лучшая пицца в городе.
Частенько ходим с мужем в ресторан "Трефоль". Спокойная светская обстановка в ресторане располагает на приятное времяпрепровождение. Совсем недавно заказали фирменное блюдо - стек "Трефоль", готовилось блюдо минут 40, но ожидание этого стоило. Мясо говядины было нежным и сочным, грибочки со сметаной (или со сливками) были очень кстати. К чаю заказали вкусное пирожное тирамису, а мужу блинчики со сладким соусом. Теперь если хочется попить чай или кофе в спокойной обстановке с какими-нибудь сладкими вкусностями приезжаем в "Трефоль".
У моей подруги был там знакомый повар. Мы туда ходили довольно часто. Все блюда из меню этого ресторана я перепробовала лично. Отлично готовят мясо, в том числе шашлык.В помещении довольно уютно и всегда чисто. Быстрый прием заказа.
Посетить ресторан стоит. Разнообразное меню на любые вкусы, готовят не быстро. И это радует, понятно что все это не разогревается, а готовится. Все чисто, опрятно. Мясо хорошего качества. Повар-ресторатор Маринин, который иногда радует посетителей своими изысками. Все устраивает.
Трефоль на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел