8 (353) 231-05-12 8 (353) 231-05... — показать

Отзывы о компании Кафе Блинбург на Туркестанской улице

8 (353) 231-05-12 8 (353) 231-05... — показать
+7 353 231-... +7 353 231-05-12 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 2

Отзывы про Кафе Блинбург на Туркестанской улице (30)

4.6
Здесь не давно был. Понравилось можно хорошо поесть не дорого. Цены не кусаются. Минусы есть если обед значит и заказывай обед .
Привлекает кафе своим интерьером и вкусно приготовленными блинчиками, всегда чисто, и плюс , то что есть розетки, иногда необходимые для подзарядки смартфона.
Вот это заведение мне очень понравилось из за их вкусных блинчиков. Каких только разных вкусов я здесь не пробовал и все они мне понравились, просто пальчики оближешь. Захожу сюда после работы обычно и на ужин беру порцию блинов, но иногда бывает заказываю пиццу, салаты, кофе или чай. По ценам меня вполне устраивает еда в этом заведении, а так же замечательный работающий персонал.
Блинбург мне очень нравится. Здесь царит спокойная и уютная атмосфера. А какие здесь готовят блинчики, просто пальчики оближешь, да еще и с разными начинками. Есть столики не только для взрослых, но и для детей отдельные. Помимо этого в меню есть еще выбор вторых блюд, а также можно позвонить и сделать заказ с доставкой. А по цене здесь все совершенно не дорого.
Еще одно место, где делают замечательные блины. Уютное заведение, с так сказать традиционной русской кухней. Если хочу перекусить и у меня есть выбор, то предпочитаю заказывать именно блины. Набор из блина с курицей и кофе здесь обойдется в 140 рублей. Все всегда очень вкусно и сытно, не смотря на небольшие порции. Перекусывал здесь пару раз и всегда оставался доволен. Приятный персонал, чистые столики, доступные цены, располагающая атмосфера - что еще нужно, советую это место!
Уютное приятное кафе с хорошей музыкой. Были там с друзьями заказали блинчики и кофе принесли маленькую порцию блинов(каждому, хотя для меня мало это понятие относительное, покушать я люблю) и чашечку кофе. за рублей двести. если честно был разочарован что так мало принесли. Ну а вообще обслуживание хорошее, хотя если честно ждали заказ минут двадцать. Было вкусно) вообще если хотите блинчиков приходите сюда.
Место где можно поесть вкусные блинчики! Интерьер красивый, в спокойных тонах. Всегда уютно, как дома! Меню блинчиков очень разнообразное: с клубникой, со сгущенкой, с бананом и т.д. Цены отличные. Блин с бананом, с творогом и кофе с молоком обошлись мне около 70 рублей. Вежливый персонал. Когда хочется вкусных блинчиков не задумываясь иду в Блинбург!
ой, я такое не ем - фигуру берегу. Но подружки мои любят все эти блины - пирожки, и чатсо сюда приходтя. я обычно только чай с ними пью здесь. А вот одна моя занкомая работает рядом и постоянно на обед сюда ходит - тратит не больше 250 рублей. Правда и пухленькая она такая- наверно от поедания блиничков)) девчонки- подумайте о фигуре, не кушайте мучное!
Отличное заведение!!! Мои дети просто в восторге! Вожу их туда практически каждую неделю и радуюсь глядя на то, как они уплетают блинчики! Огромный ассортимент начинок и различных заправок к блинам, так что каждый раз для ребятишек что то новенькое. Мой младший сын собирал друзей на свой День Рождения именно в Блинбурге. После этого мы с женой еще больше полюбили это заведение, потому что сумма, на которую мы угощали гостей сына, была вполне демократичной! Лучшее заведение для всей семьи!
Хорошее заведение. Очень вкусные блины. По мимо блинов у них есть еще ассортимент товара по ооочень доступной цене. Я ела там солянку, которая стоит, кажется около 60 рублей и картошка фри в этих же приделах. Все очень вкусно. А цена на блинчики, кстати, ниже, чем в других подобных местах. Проходят разные детские мероприятия, что тоже очень интересно.Так что, рекомендую!
Мне тоже пришлось по вкусу это заведение. Да и всей нашей семье. Конечно такие блинчики дома не приготовишь, секрет такого вкуса я к сожалению не знаю, хотя дома есть эта большая блинница. Столько вкусных начинок, которые не жалеют при добавлении в блины. Дочка очень любит карамельную, муж мясную, а я грибную, или с ветчиной и сыром. Часто тут кушаем с дочкой, и после с животом проблем не возникает, так как она очень чувствительна к не домашней еде. И цены приемлемые, самый дорогой блин с начинкой стоит 180 рублей. И одного блина достаточно чтобы наесться.
Ну, если Вам надоели "Русские блины", но сами блины не надоели, отправляйтесь в "Блинбург". Очень понравились там блинчики с мясом по-старорусски, а сладкие блины, особенно с клюквой в сахаре просто пальчики оближешь! Порции небольшие, кроме блинов в ассортименте супы, салаты, даже пицца. Есть возможность доставки. Интерьер светлый, жизнерадостный и яркий, хорошее место для семейных посиделок, дети, думаю, будут в восторге.
Любимое заведение со времен моего студенчества)всегда после пар забегали в блинбург и кушали там и болтали)приятная атмосфера.вкусный салат с ветчиной)а еще соусы к блинам оболденные)могли сидеть здесь часами.цены для студентов то что нужно)можно было заказать и вкусный морс,и чай в чайничках и даже шампанское!обслуживание очень быстрое)и очередь всегда быстро расходиться)
Была здесь днем, подруга притащила на обед. Честно говоря, не ожидала,что будет так вкусно. За 170 рублей мне принесли суп,салат и два обалденных блинчика, плюс напиток. Все было вкусно и сытно. Мне есть с чем сранвить обеды комплексные, потому что часто бываю в кафешках города именно в обед. При этом обычно порции маленькие, цены высокие, вкус -как повезет. Здесь же все по высшему уровню. Мне очень понравилось
очень приятное заведение. Пару раз заходили сюда с подругой, поравилась сразу уютная и спокойная обстановка. Цены нас приятно удивили, намного ниже, чем в "Русских блинах". Очень вкусно все. Заказывали различные блинчики.Все оформлено, и красиво. Интерьер тоже интересный.Есть отдельные столики для детей. Заказ быстро делают, не заставляют долго ждать. В блинбурге система самообслуживания, немного странно, не это не минус, это просто изюминка этого заведения. Заходите сюда, и останетесь обязательно с приятными эмоциями
Люблю ходить в это кафе с друзьями, тут тихо и уютно. Можно посидеть не спеша покушать и поговорить о делах насущных. На мой взгляд здесь самые вкусные блинчики во всем городе, а какие тут аппетитные начинки, просто пальчики оближешь. Так же есть отдельные столики для детей, где они себя могут занять в моменты ожидания. Да и цены здесь ниже чем в других заведениях.Так же здесь можно заказать блинчики.
Шикарное просто заведение!Приветливый персонал.Красиво и уютно.А какие вкусные блинчики там... просто пальчики оближешь!!! Огромный выбор и на любой вкус.Расположено в удобном месте города.Но не только блинами может порадовать Блинбург,но и первыми,вторыми блюдами,,, закусками и напитками.А еще Блинбург принимает заказы на проведения торжеств и праздников.Так же Вы можете заказать вкусный обед на работу.
Была в данном кафе пару раз.
Тут достаточно тихо и комфортно, чтоб посидеть и поболтать с друзьями. Тише, чем на Советской. Не очень много людей, очень уютно.
Как-то была с подругой и учили немецкий, сидели около 2-х часов, за это время выпили очень вкусный клюквенный морс, помню, что он стоил всего порядка 35-40 рублей.
Не очень нравится система самообслуживания, но в принципе быстро привыкаешь
Ой! как мне понравилось в этом заведении отдыхать, просто слов не подобрать, но всё же расскажу. Как то мы с девушкой гуляли в центре города и нам что то нужно было найти из мест быстрого питания, но мы зашли в блинбург. Очень приличное и уютное заведение, а самым главным плюсом стало , то что там отменно и аппетитно кормят. Заказал себе сочные колбаски гриль, а поя подруга блинчики с мясом. Очень вкусно и не дорого.
Ещё в детстве я любил эти русские вкусняшки и когда прихожу сюда покушать, то сразу вспоминаются те самые бабушкины блинчики. В этой блинной я часто бываю , так как она рядышком с моей работой и мои коллеги тоже приходят сюда отведать блинов. Особенно мне нравятся с творогом. Заказываю кофе или чай. По ценам вообще дёшево, а обслуживание очень вежливое.
Когда мне удается забежать в блинбург, я вся прямо свечусь от счастья. Во первых, там очень недорого. Во-вторых - вкусно по домашнему. В третьих - очень сытные и плотные обеды. И в четвертых - я просто влюблена в их фирменный узвар из шиповника. Такой напиток найдешь далеко не везде! Стоимость обеда там составляет от 120 рублей, в зависимости от "комплектации". Например, суп (обычно на выбор - лапша или борщ)+салат (2 или 3 навыбор)+2 блина с несладкой начинкой (с рыбой, с мысом, с яйцом)+морс выйдет на 170 рублей.
Отличное кафе, я тоже со всеми согласен, но и доставка на дом ничем не отличается. Так мы однажды завезли детей к бабушке, а они уперлись, что не отпустят нас, если мы им не закажем еды из Блинбурга. Пришлось сначала заказать и дождаться доставку, а потом ехать. Заказывали коктейли, блины и салаты. Привезли быстро, сервировали тоже нормально, по деньгам то же самое, что и в кафе.
Бывала в этом кафе пару раз. Очень понравилось! Уютная атмосфера, быстрое обслуживание! Очень понравились блины, большой выбор начинок. Так же в меню имеются вкусные супчики и легкие салатики. Если вы проголодались, думаю это отличное место что бы пообедать или поужинать! И что очень меня удивило и приятно порадовало , в кафе имеется детский уголок, в котором имеется доска для рисования)) так что если вы пришли туда с детишками, думаю им будет не скучно!
Отличное место дл того, чтобы вкусно и быстро перекусить.Большой выбор блюд, конечно больше мне там понравились сладкие блины.Правда вот сосиски совсем не на мой вкус, не очень понравилось само мясо из которого они сделаны. В цело совсем неплохо, соглашусь, что цены порядком ниже, чем в остальных местах. В целом, нормальное место для быстрого перекуса.
Место не только более крутое. Но и самое цивильное. Не знаю почему в других аналогичных кафе какой то беспорядок, вечно не убранные столы, и подгоревшие блины. Тут такого далеко нет. Все чисто, аккуратно, быстро. Много начинок, и первых блюд в виде супов, а не только блины. Чай, кофе, молочные коктейли. Отдельный детский уголок, где стоят детские стульчаки и маленькие столики, на столах лежат разукрашки. Сюда в отличии от других аналогичных кафе, приятно возвращаться.
Вот это место хотелось бы выделить как более крутое по сравнению с более известной сетью блинных в нашем городе. Здесь очень вкусно, быстро и цены просто отличные, почти дешевле чем дома. Внутри очень чисто и красиво. В студенческие годы с подругами здесь сидели иногда, при желании можно было заказать даже шампанское, хотя заведение по типу семейного больше, чем развлекательного))Много людей с детьми.
Заезжал сюда как то раз, проезжая мимо по Туркестанской. Как я понял, это было как раз открытие кафе. Шарики и много деток привлекли мое внимание. Времени особо у меня не было, так что я успел разглядеть только яркие акценты по всему залу. Торшеры и текстиль - всё в сочных "икеевских" расцветках и стиле. Сервис позитивный. Видимо, все таки, это заведение рассчитано на мамочек с детьми. Там были разные конкурсы и забавы. Прихватив с собой 3 блина с мясом и грибами и пирог, я уехал. Но желание возвратиться сюда еще раз осталось - уж больно были вкусные мои покупки там.
На Жукова в блинбурге, наша организация заказывала ровно 100 блинов на масленицу. Ну говорить о том что я их люблю, это ничего не сказать. Блинчики как всегда были изумительные. Если не ошибаюсь сделали даже скидку. Жаль блинчики заказывали без моих любимых начинок.
Хочу заметить что готовят блинчики быстро, продавцы работают супер динамично. Вся продукция выученная продавцами, готовят при тебе, можно за этим наблюдать. Никогда не наедалась одним блинчиком, все перепробовала уже. С нетерпением жду новиночек. Хочу и буду сюда ходить. О ценах написано ниже, повторяться не буду. Вкусно, не дорого.
замечательное, очень уютное место, еда вкусная,а цены приемлемые, очень необычным способом приносят счет,а еще можно почитать книги пока ждешь заказ! Обожаю это кафе!!!Всем советую сходить туда, не пожалеете!Единственный минус в том, что оно не очень большое и там часто нет мест, приходится ждать какое-то время, но это того стоит!!!!
Кафе Блинбург на Туркестанской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел