8 (353) 258-05-55 8 (353) 258-05... — показать

Джуманджи на улице Кирова в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 258-05-55 8 (353) 258-05... — показать
Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 33
Район: Ленинский

Отзывы про Джуманджи на улице Кирова (9)

Хорошее заведение, но вот только бы хотелось, чтобы ремонт бы тут обновили. Уж довольно старенький он. А так здесь просто великолепно. В меню много разнообразных блюд и напитков. Официанты работают отлично, но не безукоризненно, конечно. А как готовят здесь, просто пальчики оближешь, ну очень вкусно. А вот по цене выходит всегда не очень дорого. В среднем 400-600 руб.
Мне очень понравилось это заведение, так как особо люблю тихую и спокойную обстановку при отдыхе, где можно приятно пообщаться и поужинать. Так я и делаю со своей девушкой. Мы выбираемся в любой день недели и приезжаем в это заведение на отдых. Здесь приятная и спокойная обстановка, а так же великолепные и приветливые официанты. Цены меня вполне устраивают, а вкус и качество блюд на высоте.
Хороший ресторан с потрясающим уникальным интерьером и замечательной европейской и японской кухней!Очень уютная атмосфера в этом ресторане.Контингент хороший,достаточно обеспеченный.Также порадовало наличие детского меню.Хорошее обслуживание,внимательный и вежливый персонал.Цены немного выше,чем во многих ресторанах нашего города.Прекрасное место для романтического ужина,дружеской беседы,и просто для отдыха.
Очень интересное и милое местечко, где можно не плохо поесть, а также пообщаться. Интерьер выполнен в современном стиле. Здесь царит спокойная и уютная атмосфера. В меню достаточно много разнообразных блюд. Порции подают очень красиво, да к тому же они не маленькие. Пробовала здесь горячую свиную вырезку, очень вкусно приготовлена была. Обслуживание отличное, все очень быстро принесли.
Очень старое заведение, не в плане ремонта, а с момента открытия. Носорог который встречает вас на входе, поднимает настроение. А после погружает в мир спокойствия и комфорта. Контингент сюда ходит из класса люкс. Тут не разборок, драк, и пьяных компаний, сюда приходят на романтический ужин, деловую беседу, или просто отдохнуть от городской суеты. Меню большое. Готовят вкусно. Средний счет на человека 1000.
Очень милое и маленькое заведение. Представляет из себя один зал, в котором уютно расположились столики. Кафе скорее подойдет, для уютных романтических вечеров, или для дружеской беседы. веселится тут явно не получится. Это не то место. Потрясающее качество приготовленных блюд. Отличный вариант меню, где собрано сразу несколько кухонь. Европейская, японская, итальянская. Средний счет на человека 600 рублей.
После долгой рабочей недели решили отдохнуть со своей возлюбленной в каком нибудь романтическом и уютном местечке. Заехали в Джуманджи, так как уже бывали здесь и нам понравилось. Заказал себе карпаччо , а моя девушка форель речную. Цена вышла в пределах тысячи рублей, а вкус блюд очень приятный. Интерьер очень уютный и красивый, а обслуживание замечательное.
Очень люблю этот ресторан.Больше всего мне нравится там интерьер и атмосфера,собственно название говорит само за себя.Кухня отличная,всегда очень вкусно и пикантно,цены конечно выше среднего,но в принципе для выходного вечера хороший выбор,но не для обеденного перерыва.Обслуживание всегда очень хорошее,официанты вежливые и разбираются в блюдах,что конечно очень радует.
Такое уютное место. Народу тут всегда мало. Поэтому официанты соскучившийсь по работе, не оставят вас без своего внимания. Цены средние, кофе можно приобрести от 50-170 руб., пообедать от 200-500руб. В кофейне спокойно, тихо играет музыка. Приятное место. Веселья тут искать не стоит.
Джуманджи на улице Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел