8 (353) 277-16-16 8 (353) 277-16... — показать

Отзывы о компании Бутик женского белья, купальников и домашней одежды Бюстье в Центральном районе

8 (353) 277-16-16 8 (353) 277-16... — показать
+7 353 277-... +7 353 277-16-16 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 7А

Отзывы про Бутик женского белья, купальников и домашней одежды Бюстье в Центральном районе (4)

В Бюстье большой выбор белья на совершенно разный карман. Бюстгалтер можно тут купить за ценник от 450 рублей и до 5-6 тысяч. Разброс очень велик. Определяется цена в первую очередь, конечно, производителем. А во вторую, как следствие, качеством и материалами. Есть Латвийские фирмы, английские, французские и другие. Я тут себе пока ничего не приобретала, но присматриваюсь.
Бюстье мне нравится изысканностью своих моделей, которых тут вполне достаточно, чтобы одеть пол города! Отличный дизайн и качество представленных моделей, ткани шикарные, расцветки богато выглядят. Приобретала тут дважды комплекты нижнего белья. Один был молочного цвета, с разными вставками и кружавчиками, другой темно-синий, тоже со сложным дизайном. За оба комплекта отдала порядка 3500 с учетом небольшой скидки. Считаю это хорошей ценой. Распродажи бывают редко, так как товар не залеживается.
Очень нравится, что не успеваешь следить за пополнением и обновлением коллекций. Как не зайду, всегда есть что то новое, а хожу сюда я часто. Продавцы очень услужливые, принесут, расстегнут, застегнут, покупала тут не один раз комплекты, всегда подходил на мою тонкую и натуру, и фигуру. Цвета- хороший выбор. Модели все разные, не похожи друг на друга.
Отличная сеть магазинов нижнего белья. Главное - есть все размеры и цвета. Качество хорошее. Материалы и кружева гипоаллергенные. В наличии всегда все чашки, цвета и фасоны. Часто бывает привоз. Грамотные консультанты, очень трепетные и понимающие.
Бутик женского белья, купальников и домашней одежды Бюстье в Центральном районе на карте