Отзывы о компании Elder

Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 1А
ТД "Восход"

Отзывы про Elder (2)

2.5
По мне так нормальный магазин с хорошим выбором нижнего белья. Много раз заходила просто посмотреть и купить. Пару раз покупала бюстгалтеры и трусики. Все хорошего качества, после стирки не линяют и не теряют свой первозданный вид. Продавец стоял в сторонке и подошел только тогда, когда я попросила о помощи. Единственный недостаток, так это наличие не всех размеров, вернее ходовые размеры раскупают не успев вывесить.
Ужасный, просто отвратительный магазин! Никогда туда не пойду! Люди, которые работают в сфере обслуживания, почему Вы считаете, что сверлить покупателя взглядом, когда он просто изучает товар, это наилучший подход к торговле! Продавец в этом отделе явно не поняла, что если мне что-нибудь приглянется, я обязательно ее спрошу! Но нет же, я практически чувствовала ее дыхание на левом ухе и сгорала под ее пристальным взглядом. Или что, она думала, я быстренько схвачу что-нибудь и убегу?! В общем, ужасно.
А по ценам я смотрела нижнее белье: топ белый за 250 рублей, трусы и шорты – 220. Больше ничего не стала смотреть, быстро вышла.