8 (353) 237-34-37 8 (353) 237-34... — показать

Отзывы о компании Центр автомасел Ойл-Сервис в Дзержинском районе

8 (353) 237-34-37 8 (353) 237-34... — показать
+7 353 237-... +7 353 237-34-37 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 41/1

Отзывы про Центр автомасел Ойл-Сервис в Дзержинском районе (26)

Приехал поменять фильтр. Машине был полный трындец. Хочу сказать большое спасибо Рустаму. Качественно сделал работу. Машина щас в полном порядке, катаюсь на ней, хоть убавляй. Ещё раз огромное спасибо
Сервис не плохой, заезжал сюда с другом так как нужно было ещё давно сменить масло, благо персонал хороший и никаких проблем не возникло, работой персонала доволен, минусов не нашел, рекомендую
Здравствуйте. Мне понравилась эта компания. Хорошо делают свою работу. Обращалась туда с целью замены фильтров, результатом довольна! Больше проблема не беспокоит. Персонал вежливый и приятный. Рекомендую к посещению
Компания отличная, цены идеальные, персонал добрый вежливый, эту компанию мне посоветовал друг. Я доволен
Очень доволен сервисом. Персонал был очень вежлив и дружелюбен. Цены также приятно удивили, за такое качество услуг они вполне доступны. Теперь я точно знаю, куда обращаться по замене масла в двигателе.
добрый день! данную компанию посоветовала подруга, решила попробовать. я ездила за заменой тормозной жидкости. персонал выполнил работу отлично!! вобщем, советую. приеду ещё.
Узнал об этом сервисе во ВКонтакте, оттуда же и получил скидку в 10%, мелочь а приятно)
Приехал за заменой масла, встретили меня с улыбкой, сделали всё качественно.
Добрый день. Ездил в этот автосервис. Заменили масло. Есть хороший выбор товаров. Персонал вежливый. Спасибо.
Я очень доволен обслуживанием в центре автомасел! Профессиональный и дружелюбный персонал оперативно провел замену масла в моем автомобиле, обеспечив высокое качество услуги. У них отличный выбор масел, а цены приятно удивили. Рекомендую его всем.
Быстро и качественно заменили масло на моей Kia. Приятно, что сама замена бесплатна, заплатила только за масло!
Воспользовалась данной компанией, все понравилось. Проконсультировали про замену фильтров, сделали все быстро. Цена доступная! Рекомендую!
Поделюсь положительным отзывом посещения центра.
Автослесари проконсультировали о необходимости замены масла и фильтров. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую
Мы с семьей довольны использованием услуг компании "АвтоТехЦентр" в Набережных Челнах. Мы обратились к ним для приобретения автомасел и сопутствующих товаров, таких как моторные, трансмиссионные, и гидравлические масла, а также запчастей, включая колодки, свечи зажигания и фильтры.

Наш опыт взаимодействия с персоналом был положительным. Менеджеры Ильназ, Айрат, Александр, Алексей, Зуфар и Ильмир оказались профессионалами своего дела, всегда готовыми помочь с выбором товаров и консультацией по техническим вопросам.

Автослесари Булат, Евгений, Рустам, Ямиль, Алексей, Фаиль и Разиль выполнили замену фильтров, масел в различных системах автомобиля, а также другие работы по техническому обслуживанию с высокой профессиональной точностью и вниманием к деталям.

Нам предложили широкий выбор масел, включая масло Лукойл Genesis и масло Shell HX, а также провели работу по замене масла в АКПП 6 ступеней у Hyundai и Kia.

Приятным бонусом была скидка 10% для постоянных клиентов, что еще больше мотивировало нас обращаться к данной компании.

Благодаря компании "АвтоТехЦентр" наш автомобиль получил качественное обслуживание, и мы с уверенностью рекомендуем их услуги всем владельцам автомобилей в Набережных Челнах.
Спасибо менеджеру Алексею, очень помог. Большой ассортимент машинных масел, и других автомобильных товаров. Проблем с очередями нет, от меня 5 звезд!
Отличный сервис, приезжал заменить масло. Персонал вежливый и помогли подобрать масло, всем советую!
очень вежливый и исполнительный персонал, помогли заменить масло и посоветовали масло для моей машины, советую!
Нужно было срочно заменить масло в моторе и мне посоветовали обратиться в Центр автомасел. Выбор масел огромный. Я и консультант выбрали то, которое подходит для моей машины. Тут ещё и акция проходит. Всем тем, кто подписан на группу в VK скидка 10%.
Буду теперь тут покупать масла!
Менял масло в АКПП на своё авто и не пожалел, что обратился именно сюда. Консультант помог подобрать масло, подходящее под мой бренд авто. Понравилось соотношение цены и качества. Также при подписке на и vk скидка-10%(чем я и воспользовался). Рекомендую.
Отличный выбор масел и профессиональный подход!

Обратился в этот центр автомасел по рекомендации друга и не пожалел. Порадовал огромный выбор масел от различных производителей. Консультанты отлично разбираются в ассортименте и помогли мне выбрать масло, подходящее для моего автомобиля.

Также хочу отметить удобное расположение магазина и наличие парковки. Внутри магазина чисто и аккуратно, есть все необходимые аксессуары для замены масла.

Очень доволен качеством обслуживания и профессиональным подходом сотрудников. Рекомендую этот центр автомасел всем автовладельцам!
Поменяла масло не дорого, а главное качественно, проблемы не возникли.
Консультатнты подобрали масло на мой автомобиль. Очень порадовало соотношение цена качество. Обязательно заеду еще.
Долго искал нужное масло, не как не мог найти, но приехав сюда консультант помог мне подобрать именно то масло которое мне надо. Очень рад, что нашёл данный центр.
Здравствуйте. Хороший центр, брала масло на свой автомобиль. Отличное качество и приемлемая цена.
Брал здесь масло. Консультанты рассказали что да как, подобрали что надо. Цены для розничных товаров низкие, по сравнению с иными центрами автомасел. Так же получил скидку 10% за подписку на их VK. Всем советую!
Хорошо поменяли масло, ни каких проблем и жалоб нету, сделали всё быстро и качественно, цены низкие
Долгое время я искал надежного поставщика автомасел для своего автомобиля, и наконец нашел вашу компанию. Мне очень нравится ваш профессионализм и качество продукции.
Центр автомасел Ойл-Сервис в Дзержинском районе на карте