8 (353) 257-21-88 8 (353) 257-21... — показать

Отзывы о компании Магазин детских товаров Чебурашка в Центральном районе

8 (353) 257-21-88 8 (353) 257-21... — показать
+7 353 257-... +7 353 257-21-88 ещё
г Оренбург, ул Рыбаковская, д 23А

Отзывы про Магазин детских товаров Чебурашка в Центральном районе (8)

В этом магазине Чебурашка бываем крайне редко, потому есть ближе к дому другой Чебурашка. Но сюда первым делом заезжаем, когда едем к моей сестре в гости , у которой двое детей. Недавно ко дню рождения племянницы покупали здесь набор пупсиков и мягкую игрушку. Детские игрушки сейчас везде стоят дорого и тут цены не низкие. Обошлись в этот раз без продавца, сами все выбрали и отнесли на кассу. Оплачивали все картой.
Вот это я понимаю магазин детских игрушек. Целый склад. Заходишь и попадаешь в мир детства, я даже себе тут могу игрушки купить, да и муж бы от вертолетов на пульте управления не отказался. Магазин разделен на две зоны, мальчики и девочки. Огромный выбор на разный возраст от нуля и до неопределенного возраста. Цены конечно зависят от ваших желаний.
Чебурашку и мы любим. Чаще всего тут и покупаем как мелкие игрушки, которые помещаются на ладони, так и большие, например машины. Сыну покупали здесь машину на управлении. Стоила такая машина около 8000 рублей, но это не самая высокая цена за такую игрушку. Здесь глаза просто разбегаются, когда приходишь, но продавцы очень помогают сориентироваться.
как то зашли с мужем купить ребенку неваляшку, а вышли оттуда с огромным пакетом. все что угодно за ваши деньги. так же нравится цена, и есть некие условия при покупке на определенную сумму все считается по оптовой цене, а это огромный плюс для магазина детских товаров так как ребенку всегда покупаешь много. минус для магазина маленькая парковка, оставить автомобиль около магазина всегда осень сложно.
Когда была еще не замужем и училась в институте, каждый день ходила мимо этого магазина и очень привлекала надпись - игрушки по оптовым ценам! Сейчас, когда у нас появилась дочка, иногда заходим в этот магазин! Здесь игрушки недорогие, по-моему от 500 рублей уже идет опт, и на эти 500 рублей можно накупить сразу несколько игрушек, ведь старые так быстро надоедают и всегда хочется чего-нибудь новенького!
Толковый магазин! Ассортимент внушительный, меня это сразу порадовало. Большой выбор мягких игрушек, которые мы с дочкой так обожаем. Покупали здесь плюшевое кресло в виде медведя с бочонком меда. Огромный такой медведь обошелся в 2000 рублей. Много тут и интерактивных зверушек и кукол. В другой раз купили собачку с функциями, по-моему рублей 700 отдали. Цены тут хорошие, намного дешевле, чем в других подобных магазинах.
Я тоже в восторге от этого магазина, очень выгодно покупать по оптовым ценам. Выбор громадный, тут все от погремушек до машин на управлении. Я была тут однажды, перед дочкиным днем рождения. Купила огромного плюшевого медведя, куклу и рюкзачок, отдала около 3 тыс. Оплата только наличными.
Очень нравится мне этот магазинчик, на относительно небольшой площади СТОЛЬКО игрушек.. причем они работают как оптовый склад, при покупке от 500 рублей покупаешь по оптовой цене. Если сравнивать цены на многие товары (конструкторы, модели для склеивания) дешевле чем в других магазинах.
Магазин детских товаров Чебурашка в Центральном районе на карте