8 (353) 238-14-97 8 (353) 238-14... — показать

Отзывы о компании Магазин детских товаров Чудо-Юдо на Парковом проспекте

8 (353) 238-14-97 8 (353) 238-14... — показать
+7 353 238-... +7 353 238-14-97 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Парковый, д 32

Отзывы про Магазин детских товаров Чудо-Юдо на Парковом проспекте (6)

Неоднократно сталкивалась с этим магазином. Покупала одежду и игрушки, здесь их большое разнообразие. Больше всего детям нравятся интерактивные зверята, за которыми можно ухаживать. Много и развивающих игр, настольных и для всей семьи. Люблю эту сеть и за хорошее обслуживание, непосредственно в этом магазине мне всегда помогают выбрать и продемонстрировать и проверить товар. На кассе рассчитываюсь исключительно картой.
По моему это лучший магазин из подобных в городе. Сегодня как раз решили сюда заглянуть. Здесь чистота и порядок, ничего не валяется, все лежит аккуратненько. Консультанты хороши, с радостью помогают и подсказывают, подробно могут рассказать о любом товаре, дают советы. Я покупал тут вертолет на радиоуправлении в подарок, обошелся в 2000 рублей. Работала только одна касса, и это вот не понравилось, но кассир оказалась вежливая и приветливая девушка. В целом хороший магазин, один из лучших!
мы были в филиале этого магазина в торговом комплексе Гулливер. места много,можно свободно ходить с коляской или ребёнок может бегать не боясь что-то задеть.в раздел одежды мы не ходим,я считаю,что там на порядок дороже,чем в других магазинах.а вот о разных акциях и распродажах отдельный разговор.я купила инерционную машину за 99 руб.видела в другом магазине такую же за 499..и музыкальные книги часто есть по акции по 69 и 79 руб. набор для создания гипсовых магнитов всего за 49 руб..потратили копейки,а счастья было море)))
В Чудо-Юдо на Парковом была всего раз, потому как в том районе бываем исключительно редко. купили здесь дочке спортивный костюмчик отличного качества. Не ушли отсюда и без игрушки, купила дочке мягкую лошадку со звуковыми эффектами. Оставила в Чуде 2000 рублей с небольшим, но остались удовлетворенными. Хороший магазин - и качество, и ассортимент, и обслуживание.
Не могу не согласиться с предыдущим отзывом- довольно популярные в городе магазины детских товаров. Помещение огромное-тут есть абсолютно все! Мы покупали коляску для малыша. Качество и цена тогда устроили, но потом, в другом магазине я увидела такую же, но дешевле на 700 рублей. Я немного была расстроена. Цены дикие! Обслуживание тоже не на высшем уровне.
Хорошая сеть магазинов для деток. Начиная от 0 до 14. Хороший ассортимент ка одежды там и игрушек, полки, вешалки пополняются всегда новыми коллекциями. В магазине есть последние новинки игрушек. Не большой выбор канцелярских принадлежностей. Мебель для младенцев, кроватки, столы, коляски. Хороший магазин. Цены правда тут выше среднего.
Магазин детских товаров Чудо-Юдо на Парковом проспекте на карте