8 (835) 326-95-69 8 (835) 326-95... — показать

Чили пицца в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (835) 326-95-69 8 (835) 326-95... — показать
+7 835 326-... +7 835 326-95-69 ещё
г Оренбург, ул Транспортная, д 1/1

Отзывы про Чили пицца (17)

3.9
Диспетчера безграмотные, по телефонному разговору сразу понятно дешевая фирма. Не умеют доставлять. Оплатить при доставке не возможно. Ищут терминал 40 мин. Потом впаривают холодную пицу. Отстой полный.
Заказали пиццу, а привезли вот это ((
Обещали за 1,5 часа доставить, ждали больше 2 часов.
Позвонила, администратору, прислала ей фото пиццы, она сказала:"ну подумаешь, немного подогрело, тесто ведь свежее. Просто уберите гарь и кушайте. Мы вам сделаем скидку 5% в следующий раз". Ещё и начинка невкусная
Ага, сто раз. Больше к ним ни ногой.
ReviewForm Mobile 1323346 ReviewForm Mobile 1323347
Мы с сестрой любим вечерком или в выходной заказать пиццу и посмотреть
какой-нибудь фильмец. Без нее как- то не так интересно, да и невкусно
смотреть) В «Чили пицце" выбор большой, поэтому мы то одну заказываем, то другую, чтоб все попробовать, какие есть. Те что мы уже брали, все обалденные, начинки много, тесто не подгоревшее.Мы пока все не закажем, не успокоимся, да и потом будем брать, потому что нам все нравится.Кстати,привозят быстро, как раз к началу сеанса) Удобно, что есть безналичный расчет, чтоб с этой сдачей не заморачиваться.
«Чили пицца» - отличная компания, здесь прекрасно умеют готовить мою любимую пиццу. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. С ними точно не умрешь голодной смертью, потому что с доставкой никогда не затягивают. Цена меня тоже радует. Я даже родителей своих подсадил на эту пиццу, хотя у меня мама и сама прекрасно ее готовит, но если времени нет, то они в «Чили пицце» заказывают.
У меня недавно был день рождения, решила побаловать своих коллег пиццей. Заказала 6 разных вкусов в «Чили пицце». Привезли, как и просила, к обеду. Ну что хочу сказать, все оценили мои старания, потому что пицца оказалась вкусной. Тесто не сухое, а начинки много, что еще надо!) При этом по цене вышло нормально, мне по карману сильно не ударило. Я довольна, буду домой заказывать.
Заказывал лишь однажды и остался разочарован. Выбор пал на пиццу "Королевская". Худшей пиццы я не видел в Оренбурге ни разу за последние 10 лет. По факту: одно тесто, которое вдобавок было непропечёное (в районе бортов - просто сырое внутри).
Толщина лепёшки несуразная - около полутора сантиметров по всей площади. Начинки курам на смех, еле-еле размазано по лепёшке. Ветчины практически нет, хотя это один из главных ингридиентов "Королевской", из-за чего я её и выбрал.

Итог: съел 2 куска, остальное выбросил в помойное ведро, заодно пожалев о потраченных 550 рублях. Невкусная, полусырая субстанция, не имеющая ничего общего с пиццей. Больше не буду связываться с этой так называемой "пиццерией" и другим не рекомендую.

P.S. Кстати, о качестве пиццы задумался ещё при получении, едва увидев в руках у курьера кривую коробку noname из дешёвого картона и без каких-либо реквизитов.
Пицца зачетная, всякая разная есть по вкусу. Диспетчеры адекватные, мозги не парят, нормально заказ принимают, а не тупят. Поэтому постоянно тут с пацанами заказываем себе, если вдруг холодильник пустой или срочняк перекусить надо. Попить тоже привозят. К тому же все недорого. Как бы всем довольны, че еще сказать.
Я очень люблю пиццу, самой делать лень, а вот заказать самое то. Тем более что в «Чили пицце» она всегда свежая и очень-очень вкусная. Стоит такая вкуснятина недорого, поэтому я раза 4-5 в месяц точно заказываю. Доставка никогда не подводит, привозят быстро, ну где-то минут через 40 примерно. Курьеры вежливые, сдача у них всегда имеется, ну или, по крайней мере, мне всегда везло. Рекомендую, заказывайте, не пожалеете.
Пицца в «Чилле пицце» отличная, особенно «Пепперони» мне по вкусу. Всегда пропеченная хорошо, продукты кладут свежие, а не залежавшиеся. Привозят быстро, стоит дешевле, чем в других компаниях. Кстати, тут есть напитки, их я тоже беру иногда. Собственно говоря, именно по всем вышеперечисленным причинам я и заказываю пиццу именно здесь.
Решила на день рождения не морочиться с готовкой, а заказать пиццу в «Чили пицце». Молодцы ребята, не подвели. Привезли горяченькую пиццу оперативно прямо к столу даже раньше, чем обещали. Вкус тоже порадовал. Тесто тоненькое, начинки не пожалели. Ну и что немаловажно, стоит недорого. Выбор тут большой, так что как-нибудь еще закажу, надо же все попробовать.
Я здесь давно заказываю пиццу, меня все устраивает.Главное, конечно, что она вкусная, какую не выбери, и то, что всегда быстро доставляют. Операторы нормальные, с первого раза все понимают и правильно заказ оформляют, а то у меня бывали случаи, когда в других компаниях меня якобы неправильно услышали и в итоге привезли не то. Цена тоже адекватная.
У нас вся семья любит пиццу, поэтому мы довольно часто ее заказываем. Пробовали пиццу разных компаний, но сейчас только в «Чили пицце» берем, потому что здесь она вкуснее всего. Дети у нас восторге от «Сырной», а мы с мужем «Мясную» и « Королевскую» обожаем. Доставка здесь оперативная, поэтому блюдо всегда горячее приносят. У курьера обязательно сдача есть, а то, знаете ли напрягает, когда слышишь: а мельче нет? Цены невысокие, так что не накладно особо, можно и побаловать семью такой вкусняшкой.
Мне очень нравится здесь пицца, а больше всего «Ассорти». Начинки реально много, а не размазано по лепешке два грамма. Тесто тоже норм, не сухое. Че еще хорошо, не надо ждать два часа, очень быстро доставляют, и не холодной, а прям горячей. Я всем доволен, буду и дальше заказывать, потому что где я только не пробовал, в «Чили пицца» лучше всех делают.
Мы постоянно в компании «Чили пицца» заказываем. Потому что тут выбор хороший, и
пицца действительно вкусная. Даже сын с удовольствием ее уплетает, а домашнюю, собственноручно приготовленную,отказывается есть. А эту очень любит,за уши не оттянешь. Кстати, мы не боимся давать ее ребенку, так как уверены, что все ингредиенты свежие. Также большой плюс этой компании – это быстрая доставка и приемлемая цена. Так что рекомендую, не пожалеете.
Заказывали пицу ассорти. Приготовили пиццу за 20 минут. Привезли быстро. Выглядит хорошо. По вкусу конечно не о чем. Вкус колбасы самой дешевой. Вообщем есть можно но не советую. Больше не закажу.
Приветливый и дружелюбный голос девушки по телефону во время заказа сразу расположил к компании. Приятно, когда к тебе внимательно относятся, всё расспрашивают. Оказалось, что можно даже ингредиенты выбрать, то есть убрать из пиццы, например, кукурузу или оливки и добавить маринованный лучок. Нам бесплатно доставили Королевскую и Нептун, обе были хороши. Спасибо!
Я пробовала только грибную пиццу и маргариту. Обе понравились. Соуса в самый раз, ингредиентов тоже среднее количество - не люблю когда слишком много и того, и другого. Сыр и корж вкусные очень! Муж ел пепперони и чикен - вроде не ругался на них и доволен остался) Думаю, в следующий раз опять здесь закажем пиццу. Ассортимент, кстати, полностью устроил, есть из чего выбрать!
Чили пицца на карте