8 (835) 326-95-698 (835) 326-95... — показать

8 (835) 326-95-698 (835) 326-95... — показать
+7 835 326-...+7 835 326-95-69 ещё
г Оренбург, ул Транспортная, д 1/1

Про «Чили пицца»

Организация Чили пицца (рейтинг на нашем сайте - 3.9) предлагает всем продегустировать блюдо, которое стало символом Италии. Это прекрасный вариант для компании, так как практически невозможно встретить человека, который мог бы устоять при виде этого кушанья. В меню есть варианты с самыми разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться вслед за кусочком.

Компанию можно найти по адресу: г Оренбург, ул Транспортная, д 1/1. Телефон: +7 835 326-95-69. Сайт: доставка-пиццы56.рф. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-01:00.

Отзывы про Чили пицца (17)

3.9
Диспетчера безграмотные, по телефонному разговору сразу понятно дешевая фирма. Не умеют доставлять. Оплатить при доставке не возможно. Ищут терминал 40 мин. Потом впаривают холодную пицу. Отстой полный.
Заказали пиццу, а привезли вот это ((
Обещали за 1,5 часа доставить, ждали больше 2 часов.
Позвонила, администратору, прислала ей фото пиццы, она сказала:"ну подумаешь, немного подогрело, тесто ведь свежее. Просто уберите гарь и кушайте. Мы вам сделаем скидку 5% в следующий раз". Ещё и начинка невкусная
Ага, сто раз. Больше к ним ни ногой.
ReviewForm Mobile 1323346ReviewForm Mobile 1323347
Мы с сестрой любим вечерком или в выходной заказать пиццу и посмотреть
какой-нибудь фильмец. Без нее как- то не так интересно, да и невкусно
смотреть) В «Чили пицце" выбор большой, поэтому мы то одну заказываем, то другую, чтоб все попробовать, какие есть. Те что мы уже брали, все обалденные, начинки много, тесто не подгоревшее.Мы пока все не закажем, не успокоимся, да и потом будем брать, потому что нам все нравится.Кстати,привозят быстро, как раз к началу сеанса) Удобно, что есть безналичный расчет, чтоб с этой сдачей не заморачиваться.
«Чили пицца» - отличная компания, здесь прекрасно умеют готовить мою любимую пиццу. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. С ними точно не умрешь голодной смертью, потому что с доставкой никогда не затягивают. Цена меня тоже радует. Я даже родителей своих подсадил на эту пиццу, хотя у меня мама и сама прекрасно ее готовит, но если времени нет, то они в «Чили пицце» заказывают.
У меня недавно был день рождения, решила побаловать своих коллег пиццей. Заказала 6 разных вкусов в «Чили пицце». Привезли, как и просила, к обеду. Ну что хочу сказать, все оценили мои старания, потому что пицца оказалась вкусной. Тесто не сухое, а начинки много, что еще надо!) При этом по цене вышло нормально, мне по карману сильно не ударило. Я довольна, буду домой заказывать.
Чили пицца на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно