8 (353) 292-77-888 (353) 292-77... — показать

Химчистка-прачечная Чистюля на Космической улице

8 (353) 292-77-888 (353) 292-77... — показать
+7 353 292-...+7 353 292-77-88 ещё
г Оренбург, ул Космическая, д 2А

Про «Химчистка-прачечная Чистюля на Космической улице»

Химчистка "Чистюля" на Космической занимается профессиональной чисткой одежды из любых материалов, чисткой ковров и паласов, одеял, подушек, матрасов от загрязнений различного происхождения и интенсивности. На ул. Космической находится один из четырех филиалов химчистки в Оренбурге. В "Чистюле" есть прачечная, куда можно сдать белье в стирку. Также комбинат бытовых услуг "Чистюля" предлагает услугу сезонного хранения изделий из меха. Компания предлагает бесплатный выезд на дом и доставку ковра до химчистки, не зависимо от размера ковра или стоимости его чистки. Компания предлагает ряд сезонных специальных предложений и скидок, возможна оплата заказа банковской картой.

Тип мастерской 2

Отзывы про Химчистка-прачечная Чистюля на Космической улице (6)

4.7
Очень доволен сроком и качеством выполненной работы!!!
Сдал две куртки 05.10.2017 года. Сказали, Ваш заказ будет готов 09.10.2017.
Позвонил 08.10.2017, вечером, сказали можно приехать, забрать.
Куртки как новые!!!
Персонал вежливый, отзывчивый!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ ВАШЕЙ ФИРМЕ!!!)))
Отвозили как-то сюда мою совершенно новую куртку на, которой я нечаяно поставила пятно и оно ни как не выводилось. Через пару дней пришла забирать, представляете пятно, которое у меня ни как не получалось вывести мне здесь вывели. Теперь куртку ношу с удовольствием и не боюсь запачкать. Также несколько раз носила сюда детские комбинезоны. Очень нравится качество обслуживания.
Сдавал в эту химчистку свой пуховик перед зимним сезоном. Куртка почти новая, но после прошлой зимы появились какие-то непонятные пятна, саму не удавалось никак отстирать. В химчистке сразу сказали, что без проблем отстирается. Я очень доволен результатом, пуховик как новый. Сделали все быстро, точно в срок. Понравилось, как приняли мой заказ, приятная девушка все подробно объяснила и оформила. Цены средние, доступные. В общем результатом я доволен.
Отдавала сюда свое пальто в чистку, я стараюсь его каждый год чистить. В этом году выбор пал на эту компанию. Чистка короткого пальто встала мне в 500 рублей, попутно узнала,что здесь же могу заменить молнию на вещах и принесла брюки сына. За молнию взяли 150 рублей. Вполне адекватные цены. И обслуживание приятное- приемщица была вежлива и доброжелательно, все подробно мне рассказала
В том году произошел очень не приятный случай. Дома живет собака, породы боксер. Пришла с работы кинула шубу из норки на диван. Пошла на кухню. Сделала свои дела, собралась повесить шубу, в шоке, весь низ мокрый. Долго думала, что это могло быть, и до меня дошло. Собака просто сходила на нее в туалет. Била собаку и плакала. Итогом стало то что шуба высохла, встала колом, и стала иметь неприятный запах. Отнесла в хим.чистку. Взяли, через три дня вернули. Запаха соответственно не приятного не было, а вот качество меха вернуть не смогли, он был жестким. Взяли за такую работу 1000 рублей, и посоветовали отрезать просто низ, что я и сделала. Хорошая чистка, но справляется к великому сожалению не со всеми загрязнениями

Частые вопросы про Химчистка-прачечная Чистюля на Космической улице

Как узнать график работы Химчистка-прачечная Чистюля на Космической улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 292-77-88

Химчистка-прачечная Чистюля на Космической улице находится по адресу г Оренбург, ул Космическая, д 2А.

Химчистка-прачечная Чистюля на Космической улице на карте
Секреты успешного ремонта