8 (353) 266-01-70 8 (353) 266-01... — показать

8 (353) 266-01-70 8 (353) 266-01... — показать
+7 353 266-... +7 353 266-01-70 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин детских товаров Чудо-Юдо на проспекте Гагарина (15)

4.3
Оренбург. ТК Территория. Купила в Чудо-юдо мячики со светом. Было все упаковано. Единственно была без очков и не увидела, что на мячике нарисовано ручкой. Это как вообще?
Сегодня одели ребенка в школу,все очень понравилось, школьный костюм и рубашки очень красивые.До этого в школу одевались в Гулливере,в Чудо -юдо в два раза дешевле и качество супер.
Отвратительный магазин! С куртки продавец забыла снять датчик, я приехала в магазин через два часа, охранник, видимо страдающий амнезией, вначале заявил о том, что не известно откуда у меня оказалась данная куртка ( на ней кстати, ещё был ценник и фамилия владельца магазина), после чего потребовал предъявить чек, и все это из-за невнимательности продавцов, короче я потребовала в итоге вернуть деньги! Кстати администратор так и не появился! А ведь если просто сняли датчик и извинились, все бы хорошо закончилось! Со мной просто никто и разговаривать не стал! Видимо это им и не надо! Буду обходить этот магазин стороной!
На днях купила здесь детскую прогулочную коляску, которую хочу подарить подруге, которая совсем недавно родила малыша. Вещь эта всегда пригодится, пусть и рано я ее купила. Но мне так понравилась колясочка с клубничками, что купила ее не думая. кроме этого в гипермаркете полно других детских товаров, начиная с самого рождения- одежда, обувь, игрушки и многое другое. Очень понравились горки, но ставить в квартире некуда. Цены как и везде, не дешево.
была здесь пару раз с пдоругами, что сказать? магазин большой, внешне понравился мне больше,чем детский мир, например. Да и сотрудники как то более приветливые показались. Товаров много, цены средние- у меня детей нет, я не очень разбираюсь в этом) но знаю,что поруги чатсо сюда ходят за игрушками и развивающими товарами для своих малышей
Очень большой магазин детских игрушек. Конечно от выбора глаза разбегаются. Мальчики отдельно, девочки отдельно. Так как у меня девочка, могу сказать, что игрушки тут самые последние новинки, которые только недавно начали показывать по телевизору рекламой. Игрушки все качественные. Не страшно давать в руки младенцу. Продают тут так же и вещи, которые мне очень нравятся. Вещи все современные, модельные. Хорошего качества. Но дорогие.
Не могу сказать точно сколько раз тут покупали детские товары, но это всегда происходит стабильно как только мы приезжаем в торговый комплекс. Дочка у нас любит лепить из пластилина, поэтому этот товар есть в каждом нашем чеке. Ну а сыну как и всегда покупаем новый набор оружия или машинку. Выбор огромный, поэтому дети выбирают себе игрушку сами. Один раз только покупала здесь одежду на детей. Про качество не могу сказать ничего плохого, оно здесь хорошее и полностью соответствует своим ценам.
Своему крестнику на 5-летие купили большой мотоцикл, на котором можно ездить по двору. Подарок стоил дорого, но зато получился эффектным. Своим детишкам покупали здесь одежду и игрушки. Однажды выпросили они у меня воздушного змея, которого потом запускали всей семьей. В магазине можно найти игрушку для каждого ребенка и по любой цене. Оплачивать все можно наличными и картой.
Цены тут чуть выше, чем в простеньких небольших магазинах с подобной продукцией, но тем не менее остаются доступными. Нельзя не отметить высокое качество всей представленной продукции и обширный ассортимент. Практически всегда бывают акции и скидки на различные товары - поэтому можно найти необходимое по более привлекательной цене. Ходили сюда с племянницей, тихая и спокойна девочка, но даже самый спокойный и воспитанный ребенок в этом месте устоит, будет говорить только одно слово: "Купи!". От обилия игр и игрушек глаза разбегаются, даже самому хочется помолодеть и порезвиться тут. Племяннице в итоге купили мягкую игрушку за 500, ассортимент коих тут очень велик.
Это любимый магазин и мой и дочери. Моя кроха всегда идет сюда с удовольствием. Потому что вещи которые тут продаются очень красивые, современные, модные. Не смотря на достаточно высокую цену, где обычная майка может стоить выше 1500, без покупки уйти не возможно. Даже была такая ситуация, что покупали тут платье, а потом отдавали в ателье ушивать. Вещи как для совсем крох, которые только родились, так и для деток постарше, примерно лет до 10.
Магазин расположен на втором этаже торгового комплекса три мартышки. Как и другие магазины этой сети, этот предлагает детскую одежду от рождения и по 14 лет. Одежда в основном вся модная, бывают конечно затерявшиеся среди других уже вышедшие из моды вещички, но это редко. Зимняя верхняя одежда дороговата. Костюмы спортивные стоят от 4500 тысяч рублей. Очень много игрушек. Только что сошедшие с рекламы из телевизора. Продавцов много, помощь не заставит ждать.
Я недавно узнала о существовании этого магазина. У нас в семье родился ребенок-моя племянница и соответственно такой магазин стал для меня актуален.нравится то, что все игрушки и другие товары расположены в магазине очень аккуратно по полкам. легко можно найти именно то, что нужно.Вывески над рядами помогут правильно найти нужный товар.Консультанты всегда очень вежливые, всегда могут правильно сооринтировать как по качеству, производителю, так и по цене. Игрушки находится в средней цене, вполне досупно.
Я люблю тут ходить вместе с дочкой и рассматривать игрушки, делать мы это можем часами. Выбор на самом деле хороший, есть все от рождения до школы. Покупали здесь всего раз, выбрали игру лабиринт, потом долго в нее играли с дочкой по вечерам. Цены на игрушки хорошие, есть и дорогие, но это зависит от кошелька. Оплатили покупку картой, отдали 500 рублей.
Чудо-Юдо на Гагарина ничем не отличается от других одноименных магазинов своим ассортиментом и большими по площади размерами. Здесь как обычно много игрушек и одежды. Неоднократно покупали и то, и другое. Бродить тут можно полдня. Покупала дочке вельветовый костюмчик и интерактивную куклу. Костюм отличный, качество его спустя полгода не изменилось. Кукла также свои функции не растеряла. Цены , конечно, высоковаты, зато качество еще не подводило. Обслуживание заметила только на кассе-четкое, быстрое, без лишнего любезничества. Оплату принимают наличную и безналичную. Кстати, акции тоже проходят на определенные товары.
Чудо-Юдо Великан, если быть точнее) Здоровский магазинчик! Желтый, почти нереальный! Огромный выбор товаров от трикотажки до колясок. Цены не сумасшедшие, всегда можно подобрать аналог дешевле или дороже. Никогда нет очередей, консультанты всегда помогут и подскажут,если вы не ориентируетесь в чем то.
Магазин детских товаров Чудо-Юдо на проспекте Гагарина на карте