8 (353) 266-01-708 (353) 266-01... — показать

8 (353) 266-01-708 (353) 266-01... — показать
+7 353 266-...+7 353 266-01-70 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3
Район: Ленинский

Про «Магазин детских товаров Чудо-Юдо на проспекте Гагарина»

Магазин «Чудо-Юдо» занимается продажей детской одежды и обуви. В ассортимент входят более 20 тысяч различных товаров, таких как: платья, сарафанчики, костюмы, комбинезоны, штаны, кофты и школьные формы. В магазине можно найти сапоги, туфли, кроссовки, кеды, мокасины, тапочки и сандалии. Также имеются игрушки, коляски, манежки, кроватки, колыбельные, автокресла, качели, машины для катания детей и велосипеды. На сайте компании представлен полный ассортимент товаров с описаниями, характеристиками и ценами. Магазин «Чудо-Юдо» предоставляет дисконтные карты, проводит акции и распродажи.

Отзывы про Магазин детских товаров Чудо-Юдо на проспекте Гагарина (15)

4.3
Оренбург. ТК Территория. Купила в Чудо-юдо мячики со светом. Было все упаковано. Единственно была без очков и не увидела, что на мячике нарисовано ручкой. Это как вообще?
Сегодня одели ребенка в школу,все очень понравилось, школьный костюм и рубашки очень красивые.До этого в школу одевались в Гулливере,в Чудо -юдо в два раза дешевле и качество супер.
Отвратительный магазин! С куртки продавец забыла снять датчик, я приехала в магазин через два часа, охранник, видимо страдающий амнезией, вначале заявил о том, что не известно откуда у меня оказалась данная куртка ( на ней кстати, ещё был ценник и фамилия владельца магазина), после чего потребовал предъявить чек, и все это из-за невнимательности продавцов, короче я потребовала в итоге вернуть деньги! Кстати администратор так и не появился! А ведь если просто сняли датчик и извинились, все бы хорошо закончилось! Со мной просто никто и разговаривать не стал! Видимо это им и не надо! Буду обходить этот магазин стороной!
На днях купила здесь детскую прогулочную коляску, которую хочу подарить подруге, которая совсем недавно родила малыша. Вещь эта всегда пригодится, пусть и рано я ее купила. Но мне так понравилась колясочка с клубничками, что купила ее не думая. кроме этого в гипермаркете полно других детских товаров, начиная с самого рождения- одежда, обувь, игрушки и многое другое. Очень понравились горки, но ставить в квартире некуда. Цены как и везде, не дешево.
была здесь пару раз с пдоругами, что сказать? магазин большой, внешне понравился мне больше,чем детский мир, например. Да и сотрудники как то более приветливые показались. Товаров много, цены средние- у меня детей нет, я не очень разбираюсь в этом) но знаю,что поруги чатсо сюда ходят за игрушками и развивающими товарами для своих малышей
Магазин детских товаров Чудо-Юдо на проспекте Гагарина на карте