8 (353) 267-06-068 (353) 267-06... — показать

8 (353) 267-06-068 (353) 267-06... — показать
+7 353 267-...+7 353 267-06-06 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 31А
Район: Ленинский

Про «Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге»

Первый магазин Лимпопо появился в Оренбурге более 10 лет назад и сейчас их насчитывается 6 по всем районам города. Магазин на Пролетарской 31а занимается розничной продажей игрушек и товаров для детей, одежды, детского питания. Стоить отметить, что Лимпопо полюбился уже всем жителям и гостям города своим высоким качеством товара и доступными ценами. На полках в широком ассортименте представлены товары таких известных брендов как Lego, Barbie, Jonson`s Baby. Hasbro, Pony, Joy Toy, Disney, Nerv, Emily, bauer, Маша и Медведь, Фруто Няня и многие другие. Регулярно здесь проходят акции и скидки на определенные группы товара.

Аквариумы и аквариумистика 1
Игры
Косметика
Показать все 48
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге (10)

4.6
Хороший магазин детских товаров, чем-то напоминающий Чудо-юдо. Сам по себе он достаточно большой, поэтому выбор товаров огромный. Мы заходим сюда время от времени. Покупали здесь детский уголок в прошлом году. На него была скидка и отдали мы за него всего 17 тыс. руб. Ребенку он до сих пор очень нравится. Также теперь покупаем игрушки младшему сыну. Очень хорошо, что здесь работают вежливые консультанты, которые помогают сделать выбор.
Отличный магазин, всегда в наличии большой ассортимент товаров, хорошего качества, ну конечно есть и дешевые китайские игрушки но качественные.Часто захожу сюда в поисках нужных нам игрушек, здесь всегда можно найти все что хочешь от книг до погремушек, и развевающих игр.Тот факт что магазин находится в центре города говорит л его черезвычайно удачном расположении.Всегда нравились здесь консультанты обязательно помогут, посоветуют.
Дочери купила совсем недавно набор игрушек, состоящий из утюга, фена, стиральной машины. Мне и самой было интересно поиграть с ней. Здесь полно подобных игрушек, а также других нужных товаров. Племяннику в подарок покупала здесь в прошлом году санки, обошлись которые мне в 2000 рублей. Своим детям тоже покупаю, но редко, все как то далеко от дома получается и приезжаем сюда лишь когда по пути. А так тут совсем неплохо, можно найти много интересного не только для детей, но и для себя.
Насколько я знаю это федеральная сеть магазинов. Заходила несколько раз и всегда уходила довольная. Обстановка в магазине радостная. Сотрудники всегда улыбаются, приветливые. Выбор игрушек большой. Цены не завышены. Купила недавно интерактивную собачку за 399 рублей. Особенно нравится обслуживание на кассе. Кассиры очень внимательные и доброжелательные. Отличный магазин!
В этом магазине есть абсолютно все для детей, начиная с мебели, игрушек и заканчивая детский одеждой. Все товары представлены не в одном экземпляре, так что есть из чего выбрать даже если вы пришли за определенным товаром. Мы например здесь покупали стульчик для кормления, выбрать есть из чего: деревянные пластмассовые, пластмассовые с металлом.Нам нужен был который трансформируется потом в парту и стульчик, поэтому мы выбрали пластмассовый примерно за 4000, как вариант по дешевле это деревянный, но мне рассказывали что об них можно посадить занозу.

Частые вопросы про Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге

Как узнать график работы Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 267-06-06

Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге находится по адресу г Оренбург, ул Пролетарская, д 31А
2 этаж.

Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге на карте