8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё
г Оренбург, ул Советская, д 42
Район: Ленинский

Про «Магазин Детский мир в Оренбурге»

Магазин «Детский мир» известен многим ещё со времён СССР. Его история берёт начало с середины 1975 года. Сегодня это самый известный магазин в России, покоривший не только земные просторы, но и вышедший на онлайн-рынок в сети интернет. Сеть магазинов представлена в 97-ми городах, в том числе и в Оренбурге. В ассортименте: детские игрушки, одежда, детское питание, гигиенические средства, транспорт (велосипеды, коляски, машины и т.д.), электро-механика и прочие детские товары разного назначения. Сетевая марка «Детский мир» представляет потребителям свой официальный сайт, где можно подробно ознакомиться со всеми предлагаемыми магазином товарами, историей и деятельностью сети, также оформить онлайн-заявку и получить полную консультацию по возникающим вопросам.

Отзывы про Магазин Детский мир в Оренбурге (7)

4.6
Покупала подгузники для своей дочки Памперс ак4тив бейби драй. Очень понравился выбор и качество. Дочки очень удобно. Спит ночью с сухой попкой и всем комфортно. Обслуживания понравилось, девушка была очень внимательная и грамотно все нам объяснила. Спасибо ей и магазину.
Огромный гипермаркет с товарами для детей. Найти можно все для новорожденных детей- подгузники, питание, одежду, игрушки. Товары этого магазина предназначены для детей с самого рождения и до подросткового возраста. Много на его полках интересных игрушек, в которые порой самой хочется поиграть. Покупала здесь не только игрушки с одеждой, но еще и комод в подарок племяннику. Есть своя бонусная система, а также оплата по картам.
Очень удобно расположился этот магазин с детскими товарами. Несколько раз он меня просто выручал. В основном мне приходилось покупать здесь подарки для детей моих подруг и родственников. Последний раз покупала здесь большую куклу, которая умела ходить и говорить. Кроме игрушек большой выбор колясок, велосипедов, санок, автокресел и прочих товаров. На детей купить можно все, даже питание. Все качественное и стоит не дешево. Оплатить покупку можно наличными или картой, а также здесь действует бонусная программа.
Хороший магазин мне очень нравиться. Когда дочка была маленькая, то питание покупала только там – выходило дешевле, чем в других магазинах. Сейчас мы выросли, но в детский мир все равно заходим. Там часто проводятся акции и скидки. Недавно покупала дочке куклу Barbie Балерина всего за 650 руб. Может быть для кого – то и дорого, но качество стоит того. Дочка просто в восторге. Еще и бонусную карту дали в подарок.
Детский мир как и раньше радует нас своим большим ассортиментом, помимо игрушек, в продаже имеется детская одежда от 0 и дальше лет до 7 примерно, детское питание, и школьные принадлежности. Моя жена покупает здесь детскую смесь НАН, здесь она дешевле чем где либо, в преддверий новогодних праздников были установлены скидки на часть товара.
Магазин Детский мир в Оренбурге на карте