8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
г Оренбург, ул Советская, д 42
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Детский мир в Оренбурге (7)

4.6
Покупала подгузники для своей дочки Памперс ак4тив бейби драй. Очень понравился выбор и качество. Дочки очень удобно. Спит ночью с сухой попкой и всем комфортно. Обслуживания понравилось, девушка была очень внимательная и грамотно все нам объяснила. Спасибо ей и магазину.
Огромный гипермаркет с товарами для детей. Найти можно все для новорожденных детей- подгузники, питание, одежду, игрушки. Товары этого магазина предназначены для детей с самого рождения и до подросткового возраста. Много на его полках интересных игрушек, в которые порой самой хочется поиграть. Покупала здесь не только игрушки с одеждой, но еще и комод в подарок племяннику. Есть своя бонусная система, а также оплата по картам.
Очень удобно расположился этот магазин с детскими товарами. Несколько раз он меня просто выручал. В основном мне приходилось покупать здесь подарки для детей моих подруг и родственников. Последний раз покупала здесь большую куклу, которая умела ходить и говорить. Кроме игрушек большой выбор колясок, велосипедов, санок, автокресел и прочих товаров. На детей купить можно все, даже питание. Все качественное и стоит не дешево. Оплатить покупку можно наличными или картой, а также здесь действует бонусная программа.
Хороший магазин мне очень нравиться. Когда дочка была маленькая, то питание покупала только там – выходило дешевле, чем в других магазинах. Сейчас мы выросли, но в детский мир все равно заходим. Там часто проводятся акции и скидки. Недавно покупала дочке куклу Barbie Балерина всего за 650 руб. Может быть для кого – то и дорого, но качество стоит того. Дочка просто в восторге. Еще и бонусную карту дали в подарок.
Детский мир как и раньше радует нас своим большим ассортиментом, помимо игрушек, в продаже имеется детская одежда от 0 и дальше лет до 7 примерно, детское питание, и школьные принадлежности. Моя жена покупает здесь детскую смесь НАН, здесь она дешевле чем где либо, в преддверий новогодних праздников были установлены скидки на часть товара.
магазин хороший.и на советской, и в армаде.питание беру только там.покупаю каши на порядок ниже,чем в других магазинах.. вот подгузники так же,а иногда и дороже.действует гибкая система скидок,проходят акции на питание и средства гигиены. на новый год игрушки я брала именно там.набор маленький лего и логический куб обошлись мне в 400 руб. т.к. имею карточку на которую с каждой покупки начисляются бонусы.ими то я и оплатила часть покупки.раньше в магазине можно было потратить бонусы спасибо от сбербанка,но эту услугу убрали..жаль..
Товар представленный в этом магазине не чуть не отличается от товаров представленных в магазинах этой сети. Цены абсолютно одинаковы, да и ассортимент похож. У магазина есть свои сайт на котором вы без лишней суеты, сможете посмотреть интересующий вас товар. Там расписаны все его характеристики, так что вам не потребуется помощь консультанта если вы пришли уже за самой покупкой товара, ну разве что бы проверили на наличие брака. Через интернет мы покупали детскую каталку самолет, цена конечно не маленькая 3500, но и возможности его ого го.
Магазин Детский мир в Оренбурге на карте