8 (987) 867-37-57 8 (987) 867-37... — показать

Cinnabon на Новой улице в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (987) 867-37-57 8 (987) 867-37... — показать
+7 987 867-... +7 987 867-37-57 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Отзывы про Cinnabon на Новой улице (22)

4.7
Самые вкусные булочки с корицей :) Свежие и ароматные. Доброжелательные продавцы.
Радуют сезонные предложения.
Место которое должен посетить каждый житель города. Нереально вкусные булочки,которые тают во рту.
Атмосфера места идеально подходит для романтических встреч. Только положительные эмоции.
Это отличное кафе! Хотелось бы чтобы оно распологалось не только в ТЦ, но и имело своё здание со своим неповторимым декором подстать необыкновенному запаху, царящему на его территории!
Идеальное место, для дружеской беседы. Очень вкусный кофе и десерт. Долго ждать не пришлось, в отличие от некоторых других кофейных заведений)
Изумительно вкусные пирожные которые тают во рту) После рабочего дня так и охота к ним заглянуть на волшебную чашку кофе с пирожным) Постоянно покупаю с собой, для своих домочадцев) все в полном восторге)
Дорогие девушки. Если кто-то из вас на диете, то сторонитесь этого кафе. Держитесь как можно дальше, потому что устоять невозможно!!! Булочки с корицей, с шоколадом или орешками пахнут просто божественно.Гуляешь по торговому центру, и этот запах заставляет забыть все на свете, присесть в кафе и полакомиться булочкой и чашечкой кофе)))) И на вкус они просто восхитительны. Конечно, интерьер, удобство и учтивость персонала оставляют желать лучшего. НО! Знаменитые булочки настолько вкусные, что этому заведению фаст-фуда можно простить любые недочеты и возвращаться туда снова и снова.
Сина Бон, я считаю это шикарным лакомством, от которого не возможно оторвать глаз, когда идешь мимо, и конечно же не купить его не реально. Один только запах корицы чего стоит. Я уверенна что в нашем городе не осталось ни одного человека которые не пробовали эти булочки. Превосходно, вкусно. Единственное, хотелось бы цену конечно же пониже.
Очень любим со своей девушкой захаживать в это местечко в торговом комплексе "Гулливер". Очень привлекательный запах кофе и много разнообразных десертов к кофе всегда манит сюда зайти. Цены на кофе разные и смотря кому какой кофе нравится. например обычный кофе стоит восемьдесят рублей , а пирожное в закуску примерно сто пятьдесят рублей. обслуживают быстро.
Также понравилось посещение этого вкусного местечка. Вообще, не люблю сладкое, лишь изредка кушаю булочку с кофе. Сюда меня привела подруга, чтобы я ей составила компанию и разделила вместе набор булочек. Мне понравилось, хотя ничего особенного в них нет. Свежие и ароматные булочки стоят не так уж и дорого и я бы посоветовала их именно со вкусным кофе.
Эта кофейня в Гулливере, как ее не знать. Тут малолюдно, но народ все же есть. Лично я брала тут чай и пирожное. Все достаточно скромно - без излишеств по украшениям. Посуда хорошая, всегда светло и чисто. Нет толкучки, просторно. По ценам дороговато - чай и пирожное типа наполеона обошлись мне почти в 200 рублей. За такие деньги можно было бы и перекусить.
Аромат который распространяется на весь Гуливер идет именно от сюда. Он как будто манит голодных покупателей. Вот наверное поэтому мы частенько заходим сюда перекусить. Правда само месторасположение не очень нравиться прямо по середине Гуливера и народ проходящий мимо вечно таращится. Чувствуешь себя не в своей тарелке. Но вот булочки с корицей здесь все равно превосходные, просто слов нет.

Наверное, Cinnabon – это лучшее место в городе, где можно отведать потрясающе вкусную выпечку. Мое любимое изделие – булочки с яблоками и корицей. Здесь они превосходные: всегда свежие, горячие с вкуснейшей начинкой. А цена за них – просто смешная. Что еще можно сказать? Кафе не зря называется корицей. Ее запах и аромат – повсюду. Все дополняет приятная атмосфера и отличный персонал. Здесь лучшие кулинары, которые отлично знают свое дело.
Замечательное место чтобы посидеть и отдохнуть. Когда гуляешь по Гулливеру нельзя не заметить привлекательный, манящий, вкусный запах кофе - он идет именно от сюда. Я обычно покупаю здесь латте за 140, а нему капкейк ванильный (что-то вроде пироженки) за 105 рублей. Все очень вкусно, хотя кофе я пробовал и более вкуснре в других местах, к тому же дешевле. Цены в целом доступные, но не из самых низких. Тут всегда есть свободные, столики, чисто, аккуратно, да и атмосфера в общем приятная, одно немного не нравиться - находится посредине галереи и постоянно мимо ходят люди - как проходной двор. Персонал здесь приветливый и приятный .
синабон люблю.отдала булочкам с корицей свою душу,невозможно пройти мимо,когда такие запахи стоят.булочки беру с собой, упаковывают аккуратно в коробочку,беру набор из 6 больших штук.цена около 700 руб.а на месте беру мороженое с шоколадным сиропом и кофе латте.за это чудо отдаю около 200 руб.часто ходить накладно,но иногда можно себя побаловать)))))
Я не любитель выпечки , но сюда защли с мужем и детьми, в общем, меня сюда затянула семья. Я тоже решила не отделяться от них и попробовала лишь малюсенькую булочку с чаем. Мне понравилось, вкусно по своему. а вот дети и муж съели по 3 штуки точно. Не могу не согласиться по поводу дороговизны на эти булки. Но иногда побаловать семью можно, к тому же и приезжаем в Гулливер мы редко.
Я выпечку просто обожаю, но не всегда могу позволить себе лишнего. А вот мимо этого местечка пройти не могу, ведь просто обалденно пахнет свежей выпечкой и корицей. Шоколад, корица - это просто счастье. Поэтому всегда балую здесь себя вкусненьким, да еще и домой всегда покупаю. Мои дети их тоже очень любят. Поэтому всегда беру 3 большие булочки домой. Обслуживание прекрасное, все вежливые и приветливые.
Когда то в гилливере прогуливался вместе с товарищем в поисках рубашки и почувствовал очень приятный запах печёного. оказалось ,что это булки пекут и мы решили их попробовать. Булочки на вкус очень приятные с разными начинками и добавками. Обслуживающий персонал очень дружелюбный и позитивный. Цены на булки колеблются от ста пятидесяти рублей и выше.
Замечательное место. где можно присесть перекусить этих булочек с курицей. Лакомство сделано очень вкусно и на вкус очень приятно , а запах зазывает скушать ещё. Понравилось, то что готовят прямо при мне и я уверен, что качество не просроченного товара. Цены на все булочки колеблятся от ста пятидесяти до триста рублей. Я всегда заказываю которые большие, так как они по цене практически не отличаются от маленьких.
Ой это моя слабость. Могу даже душу продать за одну булочку с корицей. Муж меня иногда балует, по пути домой заезжает за коробочкой из четырех булочек. Мне очень нравятся булочки с корицей и творожным сыром, какие же они вкусные, одна большая булочка стоит 180 рублей, но я практически никогда не доедала ее до конца, поэтому предпочитаю маленькие. Вся прелесть в том, что эти булочки можно заморозить до лучших времен, после того как разогреешь, они вновь приобретут первоначальный вкус.
Не сказала бы, что заслуживают своей стоимости, булки как булки. Расстроило то, что разница в цене между большими и маленькими крохотная, а размеры отличаются довольно здорово. Захочешь взять на пробу такую крошку, а платить как за большую, несправедливо(
Можно иногда себя побаловать, но таких булочек навалом, и даже вкуснее и раза в три дешевле можно найти. Но думаю, ценителям выпечки (и любителям корицы) стоит попробовать.
Это просто что-то с чем-то! Они пахнут на весь Гулливер! Запах корицы так и манит, очень хочется как можно быстрее отведать их.
Они чудесные, я даже и представить не могла, что булочки могут быть настолько вкусными!
Продавцы всегда дружелюбные и добрые, с радостью отвечают на все вопросы. Очень люблю это кафе, когда кушаю эти булочки, сразу забываю обо всём и переношусь в какой-то совершенно другой, сказочный мир
Блин. Не люблю сладкое, но эти булки ела бы постоянно со скоростью света. Корица, шоколад, мак. Господи, только от одного его названия идет обильное слюновыделение. Горячие булки, их тут же готовят, тут же продают. Я ни разу не уходила из Гулливера не побаловав себя булочкой с корицей (и не одной). Продавцы все добрые отзывчивые, еще бы, работать в таком сладком рае. Тут есть так же сосиски -гриль, сочники, чипсы, ход-док, небольшой выбор стандартных напитков (кола, фанта,спрайт, чай, кофе). Покушала и к сожалению пора уходить. Обязательно прихвачу пару булочек домой (мне уложат их в фирменную коробочку Cinobbon). Цена от 100 руб, и до...(ваших желаний). Я вернусь сюда еще не раз!!!
Cinnabon на Новой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел