8 (353) 267-68-22 8 (353) 267-68... — показать

Кантри Чикен на Новой улице в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 267-68-22 8 (353) 267-68... — показать
+7 353 267-... +7 353 267-68-22 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Отзывы про Кантри Чикен на Новой улице (6)

3.7
Ну нет, мне очень не понравился. Если сравнивать с макдональдцом, как описано в отзыве ниже. То мак даже рядом не стоит, Кантри проигрывает. Покупали тут с дочкой бургеры и нагетсы. Бургеры с ужасным соусом, с запахом дыма, но отвратительно. И нагетсы - резиновые. Просила чтобы подогрели побольше, но вкус все равно не изменился. Картошка - из картона. Единственное из всего ассортимента что может быть съедобно, так это напитки.
Ну судя по названию здесь основной упор делается на курицу. Тот же самый фас фуд что и Макдоналдс, в меню присутствует курица в панировке, так же различные бургеры, и наборы соберут на ваш выбор, так же можно купить коллу. Персонал работает как может, всегда услужливые рады помочь, но все таки иногда бывают очереди и приходится ждать.
что-то вроде Макдоналдса, даже ассортимент мне кажется очень схож - бургеры, курица в панировке, наборы с колой и прочее. я очень реко себе такое позволяю кушать, это же откладываетя жирком на берах и талии. и тем не менее, не весгда могу себе откаать. Кроме курицы и бургеров, здесь я просто обожаю чизкейк, он легкий и вкусный. Цены средние, как в любом фастфуде- бургеры до 100 рублей (в зависимости от наполнения и размера), наборы- 150-250 рублей
Это кафе открылось самым первым в Гулливере и , естественно, я пошла сюда. Здесь блюда только из курицы, как в KFS. Хотя есть и мясные бургеры, но так как они больше работают с курицей, то и куриные бургеры у них просто чудесные!
Больше всего нравится Фиджи, там куриное филе, но оно с перчиком. Получается очень острый и вкусный гамбургер. Люблю острую пищу и Фиджи - это самое то. Рекомендую!
Очень люблю курицу в панировке и поэтому когда хочу перекусить и у меня есть возможность заказать что-то из курицы - обязательно заказываю. Перекусывал в этом фаст-фуд кафе раза три и уже сложились некоторые впечатления. Каждый раз курицу мне подавали свеприготовленную, это с одной стороны плюс, но и тут же минус - всегда очень горячая, аж масло еще кипит на кусочках, из-за этого обжигаешь язык и толком не чувтвукшь вкуса. Стандартный набор: крылышки + стакан пива здесь стоит 230 рублей, цена стандартная и почти не отличается от таковой в аналогичных отделах. В плане оьоуживания - не всегда все гладко, иногда приходится минут 10 стоять в очереди, а потом ждать еще пока приготовят заказ. Хотя персонал приятный и приветливый. Вывод у меня таков - если хотите по быстрому перекусить, то это место не очень подходит.
Если идем в Гулливер голодными, то это значит мы обязательно зайдем сюда за какой-нибудь фастфудной едой! Вообще, конечно, я не любитель всяких там сухомяток, но иногда хочется! Здесь мы обычно берем картошку фри, чикен рэп и молочный коктейль. По цене это все примерно на 150 рублей. Все всегда вкусное и свежее, только вот в коктейль в последнее время добавляют уж слишком много льда!
Кантри Чикен на Новой улице на карте