Ювелирный магазин CleopatrA на Революционной улице хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам дополнить свою копилку украшений изделиями из золота, серебра со вставками из камней. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, колье или серьги? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по доле и конструктивным особенностям.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из браслета и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 927 795-71-09 или посетите сайт cleopatra-zoloto.ru. Компания CleopatrA на Революционной улице располагается по адресу: Оренбургская обл, г Бугуруслан, ул Революционная, д 45.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/orenburg/com/cleopatra_13102203/