8 (353) 254-03-27 8 (353) 254-03... — показать

8 (353) 254-03-27 8 (353) 254-03... — показать
+7 353 254-... +7 353 254-03-27 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 174
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Мебельный салон Da Vinci в Дзержинском районе (9)

4.1
Моя история с попыткой поменять бракованный диван продолжается. Салон присылает эксперта который не находит ничего, что бы могло быть основанием отказа в гарантийной замене. И уже через 3 недели делает вид, что никакой экспертизы не было, и в нарушение закона о защите прав потребителя предлагают мне самому себе доказать, что диван скрипит неизвестно почему. В ответ на соответствующую мою претензию присылает вот такое письмо.
Качество сервиса и отношение к клиенту как в Совесткой столовой.
Дорогая мебель и пафосная обстановка, а случись у вас какая-нибудь проблема с вашей дорогой покупкой сотрудники приложат все усилия лишь бы не возмещать вам никаких компенсаций.
Говорю на собственном примере. Купил диван за 200 000 руб через год начал скрипеть как не смазанная телега. И так никаких компенсаций и не получил.
Очень дорогая мебель, но шикарная. Рассчитана она на людей с широким карманом. Из мебели можно купить абсолютно все и в любую комнату. Были тут с мужем, когда искали мебель в детскую комнату, но на свой кошелек ничего не нашли. Да и мебель такую нужно ставить в большие комнаты дома, а не в малюсенькие квартирки. Любую понравившуюся мебель можно купить в кредит или рассрочку, я бы купила тут шикарную спальню, уж очень понравилась.
Da Vinci вызывает восхищение!Здесь очень красивая мебель, но она дорогая. Коллекции американской мягкой мебели в некоторых случаях ниже цен российских производителей. Роскошные дизайн–проекты с эксклюзивной итальянской мебелью, которые радуют самых взыскательных покупателей. Сотрудничество с ведущими компаниями мировых брендов отражается в стиле и качестве представленного ассортимента мебели.
Очень дорогой, элитный магазин. Здесь можно приобрести мебель для кабинета, для спальной, кухни. Есть даже посуда, ковры и постельные принадлежности. Больше всего мне нравится разглядывать всякие штучки для интерьера. Чего только нет: вазы, подсвечники, торшеры, просто статуэтки, шкатулочки, часы, фоторамочки и всякие непонятные штучки, на которые смотришь и думаешь, как бы их применить в хозяйстве.. Их можно разглядывать часами. Чувствуешь себя, как в музее по дизайну и интерьеру. Цены конечно очень большие, не для среднего класса, но все эксклюзивное, больше нигде не увидишь такого. Диван, к примеру, стоит, как хорошая иномарка. Вообщем, если сюда приходить ничего не покупать, то хотя бы поглазеть и попускать слюньки.
Очень шикарную и красивую по дизайну мебель предлагает эта фирма. Так же у них есть всякие принадлежности для спальни, предметы интерьера и посуда. Мебель подразделяется по каталогу на категории. Цены на всю продукцию высоковаты,но и сама мебель не оставит вас равнодушным и всегда будет радовать глаз. Здесь покупал себе компьютерный стол и кресло. Сейчас всё функционирует и хорошо вписывается в интерьер комнаты.
Да конечно мебель очень шикарное. Материал в основном весь натуральный. Когда мы сюда пришли ощущение было что попали в музей, где мебель выставлена только для того чтобы посмотреть а не купить. Все настолько необычно и красиво. Такую мебель продают только тут. Дорого. Дорого и еще раз дорого. Диван 700 000, кровать столько же. Обеденный стол 500 000. Такие цены и красоту мебели я увидела впервые.
А какое сервис говно не получилось испробовать?
Очень своеобразную и оригинальную мебель предлагает эта компания. Заказывал себе здесь мебель для детской комнаты. Понравилось, что дизайн и качество просто на высшем уровне. Когда привезли и всё собрали и поставили, то детская комната превратилась как будто в жилище сказочных героев. Цены конечно великоваты, но тут очевидно, что за качество и дизайн приходится платить.
Думаю, что каждый, кто видел эти кровати, не остался равнодушным)Если хочешь ощутить себя принцессой, то кровать нужно покупать здесь))массивные, с королевским дизайном и тканями, мебель очень впечатляет и при этом стоит вполне доступно, на удивление.Девушка консультант с радостью согласилась рассказать о мебели и показать все, покупали здесь кровать маме, качество отличное, мама довольна.
Мебельный салон Da Vinci в Дзержинском районе на карте