8 (922) 836-25-86 8 (922) 836-25... — показать

Отзывы о компании Салон Много Мебели в Дзержинском районе

8 (922) 836-25-86 8 (922) 836-25... — показать
+7 922 836-... +7 922 836-25-86 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 174

Отзывы про Салон Много Мебели в Дзержинском районе (30)

4.2
Ужасные продавцы. Не сказали сразу что мебели нет в наличии, сказали после того как оплатили товар. Мало того что я ждала мебель месяц так еще доставка 1300 , хотя говорили 650руб.
Идея приобрести кожаный диван принадлежала мужу. Он хотел дорогущий в кредит. Но у нас и так ипотека, кредитов мне я считаю очень даже хватит. Нашла в много мебели комбинированный диван с натуральной кожей за 50 тысяч. Очень красивый и без кредитов. Ухаживать просто.
Купила в Много мебели диван Лофт серого цвета. Диван прикольный, смотрится классно. Консультант рассказывал про какие-то независимые блоки пружин...не знаю что там, но сидеть удобно) и когда раскладывается, то лежишь как-будто на полноценной кровати, а не на диване. Доставили за 2.5 недели, мне нормально. Покупкой очень довольна)
Пришла с мамой и обе прямо влюбились в диван Дубай, который я и купила в итоге. Габариты действительно впечатляют. Трехметровый диванище. Для маленьких помещений не подойдет, а вот в большой комнате как у меня будет смотреться роскошно. Кстати он ещё и практичный. Раскладывается и имеет достаточно вместительные ящики для белья.
В Много мебели приобрел сыну в детскую мебель, ребенку пока 6,но мебель взяли "на вырост". Кровать с матрасом,стол письменный,полку из серии Рио и угловой шкаф Рим. Выглядит мебель стильно и нареканий по качеству нет. Отдельно хочу сказать про угловой шкаф. Учитывая маленький размер детской-это наше спасение,место в углу занимает немного при этом очень вместительный! Доставка растянулась, почти все привозили по-отдельности, но нас это устроило, т.к. складывать все коробки разом некуда, а так муж по мере доставки все потихоньку собирал. Вся мебель стоила 30 т.р., недорого за полностью укомплектованную детскую, мы полностью довольны.
Мы с моей подругой несколько лет уже снимаем квартиру. Обе работаем и при чём на одной работе, недавно задумались о покупке стенки в гостиную. Нам очень нравится смотреть вместе сериалы за чашкой чая, но вот журнальный столик на котором стоял наш телевизор нас совсем не устраивал. Решили заказать через сайт, как нам кажется так удобнее. И в пятницу после работы заказав пиццу, начали искать что-то подходящее, на сайт Много Мебели наткнулись мы не сразу, а спустя штук 3-4 сайтов. Привлекли в первую очередь низкие цены. Пока просматривали весь ассортимент, отвлеклись от главного- выбора стенки. Потом опомнились, и начали выбирать стенку. Очень уж нам понравилась стенка Вегас. И мы решили заказать её, выглядела она очень симпатично (и с нашими светло-голубыми обоями, как оказалось теперь, сочетается отлично). На сайте написано: «доставка за 3 дня!», на деле оказалось 10 дней. На самом деле не особенно-то и долго, но вот моя подруга человек не терпеливый и в некоторых моментах скандальна, она много раз звонила и ругалась. Но негатив развеяла сама стенка. Она оказалась хорошего качества, симпатична так же как и на фото и очень вместительна. Я очень люблю всякие статуэтки и предметы декора, поэтому через два часа вся стенка была заполнена всякими безделушками. А ещё через 2 часа мы уже приступили к просмотру сериала. Честно сказать об этой покупке, мы не пожалели, более того хотим ещё заказать новый диван (ну это когда снова накопим денежек).
В много мебели купили дешевый диванчик Мадрид для дачи, и стенку Прага. Качество нормальное, за такие деньги вообще находка. Привезли конечно не через 3 дня как обещали, а через неделю, ну за такие смешные деньги и не трудно подождать. Если мебель за лето проявит себя нормально, закажем и домой, только подороже.
Постепенно делали ремонт в комнате нашего сыночка,и как только он родился,решили,что пора приобрести какой-нибудь небольшой комодик.Так как за последние полгода в нашем доме появилось куча распашенок,пелёнок,ползунков и много пачек памперсов.Ходить по магазинам у нас времени нет,поэтому пока было время зашла на сайт Много Мебели,и заказала простенький комодик, три ящика для нас самое то.Доставка заняла где-то дней 10, пролетели они быстро,вообще с рождением ребёнка время как песок ускользает.Комод оказался очень симпатичным,подходил под интерьер и вместительный,уместили всё то,что обычно валялось по всем шкафам.В общем,я довольна.
На новую квартиру искали мебель по доступной цене и конечно же купились на низкие цены Много мебели. Скупой платит дважды. Истекает срок действия договора, а наш диванчик ещё в лесу растёт. Звонили на гор.линию- говорят ещё не поступил в ваш регион, а продавцы с уверенностью говорят, что несчастный ваш диван придёт в течении недели (со дня покупки так говорят). То есть, гор.линия одно говорит, а любезные продавцы совсем другое. Вот как тут не материться и не орать, а ведь на носу новый год. Во такой подарочек нам под нг. Будем писать претензию, ибо нае#вать не хорошо
Мне магазин понравился по ассортименту Очень не люблю кричащие такие модели, а тут все лаконичное очень, удобоваримое. Цветового разнообразия считай что и нет. Есть у некоторых моделей диванов голубые варианты, а так в основном нейтральные цвета, типа белого, коричневого. Смотрятся хорошо и ко всему подходят. Я взяла атланту светлую углом. Хороший диван, для сна немного жестковат, а в остальном устраивает.
Оформляли с мужем кабинет. Мебель для кабинетов стоит заоблачные деньги, просто нереально. Мы подобрали хорошую строгую стенку Верона в салоне Много мебели и всего за 25 000 рублей. По стилю отлично вписалась, просто находка. Только нам пришлось немного переделать шкаф со штангой. Вместо штанги установили полки. Стенка получилась просто шик. Кто к нам приходит, всем очень нравится. А производитель порадовал нас быстрой доставкой - меньше 3 недель.
В Мебель граде присматривались к разным фирмам, ездили сравнивали несколько раз. В итоге решились на покупку нового дивана именно в Много мебели. Потому что соотношение цена-качество устроило, потому что у них привлекательные дизайны. Мы выбрали диван Карина. Сама модель интересная, с ортопедическим основанием. Спать на нем одно удовольствие. Надеемся, он долго прослужит. Пока у нас нареканий нет, наоборот все нравится.
В много мебели недавно купили небольшую кухню, хорошо что появились новинки в ассортименте. Мы выбрали, на мой взгляд, самый универсальный вариант кухню Асти. Фасады кухни из мдф, глянцевые. В уборке неприхотливы, легко моются влажной тряпкой. Много функциональных полок, и выдвижной ящик, все необходимое можно с легкостью разместить. Столешница, кстати тоже весьма неплохая, хоть и пластик, но достаточно толстый. Радует, что кухня совсем недорогая, но при этом выполнена из качественных материалов, не хуже, чем многие более дорогие кухни. Огорчили лишь сборщики, собрали дверцы не на ту сторону, но с этим можно жить, уже привыкли))
Купили супер крутой шкаф в много мебели Рим-180 люкс. Он очень большой по сути, трехдверный, со стильной фото печатью ночного города (очень качественная и яркая), сбоку полочки достаточно глубокие и не выпирающее. Качество ЛДСП хорошее, фурнитура тоже качественная. Доставили через неделю после покупки, на следующий день собрали.
Мебель хорошего качества, несмотря на низкую цену. Мы брали диван как временный вариант, пока дочка подрастает, прошло уже три года с момента покупки, а диван в отличном исправном состоянии. Хотя первый год мы его даже не складывали, она на нем целыми днями играла, ползала, прыгала. Сейчас у родителей мужа встал вопрос о покупке дивана, они повыбирали-повыбирали и по нашей наводке тоже в Много мебели купили. Цены очень доступные, при том, что у них в диване вообще блок независимых пружин - диван Токио. Даже такое чудо уже делать научились недорого.
Недавно с сестрой приобрели как оказалось замечательный шкаф. К этому совместному выбору пришли не сразу, но все же. В добавок он был новинкой. Шкаф Рио-100,цена его составила 10 тысяч рублей. Скажу сразу, вид вполне оригинальный, сделан со вкусом и прекрасно подошел к нашему светлому интерьеру в маленькой комнате. Большой плюс, так это в том, что еще в нем комод из четырех полок. То, что было нужно. В самом шкафу на мой взгляд можно было бы добавить даже еще пару ячеек. В целом довольны.
По рекомендации наших друзей мы взяли кровать Миа. Мы несколько раз ездили в салон, смотрели и другие модели, но эта подошла нам лучше. В идеале я бы, конечно, хотела кровать на ножках, но вместительный ящик оказался очень практичным. Благодаря этому у нас в комнате только двухстворчатый шкаф вместо трех-, который был раньше. Нам нравится высокое изголовье, потому что в спальне мы еще смотрим телевизор, я иногда работаю с ноутбуком, поэтому спине и голове удобно. Что по подъемному механизму, то мне с матрасом вместе поднимать его оказалось тяжело, я маленькая, поэтому мы там не храним вещи частого пользования.
Недавно решили сменить мебель в спальне. Мама посоветовала салон Много Мебели, туда мы и отправились. Познакомились с ассортиментом и купили кровать Люкс. Ну и матрас к ней соответственно. Очень покупкой довольны. Цена смешная, а столько всего: и подъемное основание, и ниши большие и глубокие, и полки встроенные. Вот только доставка подвела, ждали долго.
В много мебели я купила мужу в подарок диван "бристоль" в натуральной коже. Планировали такой поставить в его кабинет. Муж даже не догадывается, что диван приобретен в много мебели за скромную сумму. Просто я не считаю, что нужно покупать дорогущий диван в кабинет дома, тем более, что разницы с дорогими моделями не видно. Тем более выглядит он солидно, да еще и в натуральной коже, спать на нем конечно никто не будет, но я все равно проверила , как он раскладывается и на сколько удобно лежать на нем, все в порядке. Все остались довольны, рекомендую, дешевле диван в натуральной коже не найдете, а если и найдете, то наверняка ужасного качества.
При заказе нескольких предметов, пришлось оплатить доставку каждого. Хотя привезли одной машиной. В остальном минусов не вижу. Цена доступная (видимо поэтому доставка платная), качество устроило. Мы брали шкаф-купе год назад. Дверки открываются также плавно, как в начале. Не отъезжают, видимо фурнитура неплохая. В целом хорошо.
Мы этой фирме в принципе доверяем, так как уже покупали несколько лет назад диван, а потом стенку в зал. Обе покупки были недорогие, но со временем не сломались. Все крепкое и отлично держится. Недавно вернулись снова в Много мебели за шкафом. У них как раз новая коллекция пришла. И мы выбрали шкаф за 25000. Но по внешнему виду и наполнению скажешь что он намного дороже. Мы не жалуемся.
Летом мы покупали на дачу дешевую кровать и шкаф, качество нас устроило. И вот перед новым годом решили приобрести диван себе домой. Выбрали диван "Манхэттен". Оказался удобный в эксплуатации. В салоне нас привлек внешний вид и подходящая цена. А вот дома когда привезли, уже полностью опробовали и остались довольны.
Решили купить с мужем в много мебели шкаф-купе. Выбирали между шкафом с фотопечатью и шкафом с просто белой дверью и зеркальной. Функционал в принципе одинаковый, и в том и другом шкафу полки и длинная штанга под вешалки. Качество материала и фурнитуры тоже хорошее в обоих шкафах, в общем разница кардинальная именно в дизайне. Шкаф с фотопечатью- с изображением архидеи на белом фоне, рисунок крупный, на все двери, корпус в лдсп цвета темного венге, такого же цвета дверь и плинтуса в комнате, хорошо подходит. А вот другой шкаф из светлого лдсп, похожего на ламинат, двери смотрятся проще, на них разве что горизонтальные сечения декоративные и все. И все же решили взять шкаф светлый, с фасадами попроще, со временем надоест крупный рисунок, да и если делать другой ремонт, выбор ограничится сильно. В итоге остались довольны выбором, да и цена хорошая.
Наихудший мебельный магазин!!! Особенно на Юркина 9а
Наткнулись с мужем на рекламу этого мебельного магазина,цены на листовке были очень низкие и так как мы только достроили свой дом,то искали мебель по демократичной цене.Побывали в салоне,который находится в мебельном центре "М3",большой выбор недорогой мягкой и корпусной мебели по низкой цене,доброжелательные продавцы-консультанты,но качество мебели на низком уровне.И нет цен,обещанных в рекламных листовках.
Все крутили рекламу по телевизору, да буклеты по подъездам разбрасывали, вот решила зайти посмотреть, что по чем и правда ли так дешево, как рекламируют. Речь шла об угловом диване по цене около 9900 рублей, но как оказалось таких цен вовсе не было, ну или же была но при покупке вроде двух кресел каждое из которых стоило по семь тысяч. Как бы заманчиво все в рекламе не описывали, больше я в этот магазин не нагой.
Лучший выбор для молодой семьи! После свадьбы мы с женой приобрели в ипатеку однокомнатную квартиру. Постепенно делали ремонт и пытались найти недорогую кухонную мебель и случайно забреди в этот магазин. К нам подошел вежливый продавец-консультант и предложил имеющиеся варианты выбор конечно не особенно велик, но цена и возможность рассрочки берут свое. В конечном итоге посмотрев выставочные образцы и каталоги мы купили кухонный гарнитур, угловой диван из эко кожи, стол трансформер и четыре стула к нему. Все вышло порядка 50 000 р. Обещали доставку через 20-25 дней но привезли все через неделю. Мы остались довольны результатом. В принципе очень приемлемая мебель по низкой цене.
При входе в М3 на Победе около входа нас встретил консультант салона Много мебели, вручил листовку и предложил пройти посмотреть их мебель. Мы не отказались, так как приехали сюда за диваном и стенкой. Нужный для нас диван мы здесь не нашли, но стенку присмотрели. Вежливая девушка-консультант по каталогу показала все имеющиеся варианты. Но у нас нестандартная ситуация - телевизор большой, и какие нам нравятся стенки, нам не подходят по размерам. Но для себя это место мы приметили. Но хочется сказать - в рекламных листовках указаны цены на диваны по 1000-2000 рублей. Ребят, ну нет там таких цен! И каким должен быть диван, стоящий 1000 рублей - из картона что ли?
Да да, много мебели, а толку ноль! Моя сестра приехала покупать тут шкаф-купе. Цены тут, конечно, ниже, чем по городу в целом. На это и купилась. Приехала, выбрала, заказала. Как ей обещали, должны привезти в течении 30ти дней. После того, как прошел месяц, сами они не позвонили, сестра дозвонилась до них, сказали ждать. ЖДАЛА она еще 2 недели - привезли, так опять же ЗВОНИЛА САМА! Приехала - а у шкафа скол на дверке, её же менять надо! Так и промучалась она, ждала еще 2 недели новую дверку, новый год так и встретила с кучей барахла вместо оплаченной мебели.
мебель здесь очень дешевая, несколько консультантов, вежливые и дружелюбные.много рекламной продукции на точке.качество мебели оставляет желать лучшего, я бы не стала такую покупать для своей квартиры, максимум для сьемной, но и цена этой мебели соответствующая.выбор есть, но как и везде можно заказать из каталога.некоторые заманчивые цены действуют при покупке каких-то других мебельных элементов))
Салон Много Мебели в Дзержинском районе на карте