8 (353) 256-67-348 (353) 256-67... — показать

Дельфин на улице Расковой

8 (353) 256-67-348 (353) 256-67... — показать
+7 353 256-...+7 353 256-67-34 ещё
Россия, г Оренбург

Про «Дельфин на улице Расковой»

Для того чтобы отлично провести время не обязательно куда-то далеко ехать, можно просто сходить в бассейн "Дельфин". Бассейн понравится не только взрослым, но и детям. Здесь недавно был сделан современный ремонт, поэтому все чистенько и аккуратно. Раздельные мужские и женские раздевалки оснащены фенами для сушки волос. В свободное время не очень много народу. А также следует отметить, что здесь еще есть секции плавания для каждой возрастной категории, которые проводят опытные и квалифицированные тренера. Оплата может быть как за одно плавание, так и покупка абонемента на весь месяц.

Отзывы про Дельфин на улице Расковой (8)

4.3
Ходил как то в этот бассейн по абонементу и хочу сказать, что бассейн не плохой и мне понравился. Правда проходил я в него не долгое время, но всё же впечатления остались. Во первых вода хорошей температуры, во вторых раздевалка отличная , а фены в хорошем состоянии. Я приходил сюда днём и ту всегда было мало народу, что хорошо можно было поплавать.
брала абонемент несколько лет назад сюда. в целом неплохо- помещения просторные, светлыне, вода чистая, но много хлорки,уже многие бассйены вроде перешли на другую систему обеззараживания, а тут хлорка ... у меня на нее аллергия образовалась и занятия я бросила. хотя мне нравилоьс и за тренерами по аквааэробике наблюдать и просто плавать
Отвратительный бассейн! Хотя возможно у меня просто такое впечатление сложилось. Сдавала здесь зачёт по плаванию. Самое главное, бассейн слишком маленький для 400 человек одновременно! Это была невыносимая давка! Мы в шкафчике были по 3 человека, а в душе просто невозможно было развернуться. Я уже не говорю про полную антисанитарию и про то, что я заболела после этого.
Хотя в этом скорее всего виноват наш ВУЗ, в такой ужасной организации. А не данный бассейн. Но всё равно этот бассейн слишком маленький для проведения такого массового мероприятия.
Этому бассейну можно поставить отлично: свежий ремонт, теплая и чистая вода, приветливый персонал, стабильная и оптимальная температура воздуха, много фенов. Народу в первой половине дня немного, утром даже можно плавать на дорожке в одиночку. Есть как свободное посещение, таки занятия с тренером. Посещал его примерно год назад, абонемент стоил до 1000 рублей. В общем, советую всем, хороший бассейн.
Бассейн хороший, в который я ходил год назад. Всё меня здесь устраивало и вода чистая, в раздевалке не грязно , тоже убираются. размеры бассейна внушительные и глубина не плохая. Тренер относился очень хорошо и показывал отличные уроки по плаванию. Стоимость занятий была приемлемой, сейчас не помню уже цену.
Дельфин на улице Расковой на карте