8 (353) 245-30-008 (353) 245-30... — показать

ДиЛор на проспекте Дзержинского

8 (353) 245-30-008 (353) 245-30... — показать
+7 353 245-...+7 353 245-30-00 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «ДиЛор на проспекте Дзержинского»

Салон оптики ДиЛор на проспекте Дзержинского приглашает ознакомиться с ассортиментом всех видов очков. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том всем хочется носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 353 245-30-00 или зайдите на сайт dilor-optika.ru. Компания ДиЛор на проспекте Дзержинского находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23.

Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про ДиЛор на проспекте Дзержинского (4)

В салоне оптики ДиЛор я практически каждую зиму покупаю себе солнцезащитные очки. Именно в это время на них распространяются максимальные скидки, очки тогда можно приобрести практически за копейки. Салон хороший, не маленький, есть даже удобные места для ожидания. Оптика и солнцезащитные очки находятся на противоположных стенах, что на мой взгляд очень удобно Опытный специалист поможет подобрать оптику и оправу, которую можно заказать даже в золоте. Хороший салон, люблю сюда приходить.
Покупала себе здесь цветные линзы с диоптриями. Мне провели бесплатную диагностику зрения, подобрали необходимый цвет линз, но в наличии нужных не оказалось. Мне любезно предложили их заказать и привезти именно в этот магазин, и они сами мне перезвонили в итоге. Когда я снова пришла - мне оформили дисконтную карту и помогли подобрать раствор для линз. Я довольна
Здесь мы покупали очки мужу. Салон приятный такой, есть место для ожидания. По периметру много витрин с очками. Все можно примерить. Предлагают также очки для зрения и контактные линзы. Женских моделей тоже не счесть, любых марок и фасонов. Цены от доступных до заоблачных. Долго выбирать не пришлось, муж сразу определил, что ему подойдет. Покупка обошлась в две тысячи, оплатили ее картой. Кстати, салон постоянно проводит распродажи.
Прошлым летом покупала очки. В середине лета уже были скидки на новую коллекцию. Померила много моделей, выбор очень большой. Цены на распродажу приемлемые. Есть и дорогие модели. В ассортименте как женские, так и мужские солнцезащитные очки и очки для зрения. Понравившуюся оправу можно заказать. Расчет производится наличными и по карте.
ДиЛор на проспекте Дзержинского на карте