8 (353) 275-25-02 8 (353) 275-25... — показать

Отзывы о компании ДиЛор на Пролетарской улице

8 (353) 275-25-02 8 (353) 275-25... — показать
+7 353 275-... +7 353 275-25-02 ещё
Россия, г Оренбург, ул Пролетарская, д 55

Отзывы про ДиЛор на Пролетарской улице (6)

Самый лучший салон оптики. Всегда покупаю здесь контактные линзы. Нравится работа продавцов-консультантов, которые всегда помогают выбрать правильные линзы. Давно уже пользуюсь их услугами.
Покупала очки в том филиале на Пролетарской года 4 назад. Тогда не было выбора в оптике, а на лицо хочется красивое нацепить. Бесплатно у врача подобрала линзы. Сейчас в этих очках ничего не вижу, нужны сильнее. Посетила филиал - он стал еще красивее, выбор оправ большой, цены на оправу от 1500,0 руб. плюс линзы, которые тоже дорогие. Современные линзы предусмотрены одновременно читать и для работы за компьютером. Пока заказывать не стала, определяюсь.
Этот филиал второй по счету где сеть Ди Лора открыла свой магазин. Поэтому ходить люди сюда привыкли. В этом магазине совсем недавно сделали ремонт. Дизайн очень современный, ремонт дорогой, с подиумами. Ладно ремонт ремонтом, что касается товара, отличный выбор как и качество. Марки все дорогие. Солнцезащитные очки модные, красивые. Цена за солнцезащитные очки опускается не ниже 2000 рублей. Очки для зрения от 1000 рублей. Есть и детские модельки. Советовать можно. Лучшая сеть магазинов с очком.
Очень хороший магазин! Консультанты всегда помогут, подскажут, и не будут врать, если оправа не подходит.
Цена соответствует качеству, большой ассортимент. Не сказать, что очень маленькие цены, но иногда лучше переплатить, но пользоваться длительное время, чем купить по дешевке и выбросить через пару месяцев.
Бесплатная консультация тоже очень много значит. Как-то я пожаловалась, что в очках не удобно, особенно зимой, но контактным линзам я не доверяю. Так меня переубедили, и знаете, я очень довольна.
Особенно мне нравится, что есть автоматы по продаже контактных линз. Это особенно круто: разный ассортимент по диоптриям, и даже можно выбрать цвет. Иногда так хочется быть разной))) Раствор для линз также можно купить этих автоматах.
У мужа плохое зрение и он постоянно пользуется услугами только этого магазина. Раньше работал поблизости было удобно,теперь переехал в степной, но в магазин ездит только в этот. По его мнению он лучший! Да и сама я в этом убедилась, когда муж попросил купить ему линзы: 1. Вежливый и грамотный персонал;2. Огромный выбор солнцезащитных очков! Причем начиная с брендовых, которые стоят соответственно,заканчивая простыми по весьма приемлемой цене. Качество отличное! теперь за солнцезащитными очками я хожу только туда!
Моя мама очкарик ) Покупает и заказывает очки только тут. Проверенный магазин, с опытными окулистами. При заказе очков консультация бесплатно. Очки не только для зрения но и солнце защитные. Качество, цена конечно подороже чем в обычной оптике. Но оно того стоит, носятся хорошо, стекло не корябается. Цена на оптику от 1500 руб., Имеются детские модельки.
ДиЛор на Пролетарской улице на карте