8 (353) 275-25-028 (353) 275-25... — показать

ДиЛор на Пролетарской улице

8 (353) 275-25-028 (353) 275-25... — показать
+7 353 275-...+7 353 275-25-02 ещё
Россия, г Оренбург, ул Пролетарская, д 55

Про «ДиЛор на Пролетарской улице»

Салон оптики ДиЛор на Пролетарской улице приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 353 275-25-02 или посетите сайт dilor-optika.ru. Компания ДиЛор на Пролетарской улице располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Пролетарская, д 55.

Общая медицина 1
Офтальмология

Отзывы про ДиЛор на Пролетарской улице (6)

Самый лучший салон оптики. Всегда покупаю здесь контактные линзы. Нравится работа продавцов-консультантов, которые всегда помогают выбрать правильные линзы. Давно уже пользуюсь их услугами.
Покупала очки в том филиале на Пролетарской года 4 назад. Тогда не было выбора в оптике, а на лицо хочется красивое нацепить. Бесплатно у врача подобрала линзы. Сейчас в этих очках ничего не вижу, нужны сильнее. Посетила филиал - он стал еще красивее, выбор оправ большой, цены на оправу от 1500,0 руб. плюс линзы, которые тоже дорогие. Современные линзы предусмотрены одновременно читать и для работы за компьютером. Пока заказывать не стала, определяюсь.
Этот филиал второй по счету где сеть Ди Лора открыла свой магазин. Поэтому ходить люди сюда привыкли. В этом магазине совсем недавно сделали ремонт. Дизайн очень современный, ремонт дорогой, с подиумами. Ладно ремонт ремонтом, что касается товара, отличный выбор как и качество. Марки все дорогие. Солнцезащитные очки модные, красивые. Цена за солнцезащитные очки опускается не ниже 2000 рублей. Очки для зрения от 1000 рублей. Есть и детские модельки. Советовать можно. Лучшая сеть магазинов с очком.
Очень хороший магазин! Консультанты всегда помогут, подскажут, и не будут врать, если оправа не подходит.
Цена соответствует качеству, большой ассортимент. Не сказать, что очень маленькие цены, но иногда лучше переплатить, но пользоваться длительное время, чем купить по дешевке и выбросить через пару месяцев.
Бесплатная консультация тоже очень много значит. Как-то я пожаловалась, что в очках не удобно, особенно зимой, но контактным линзам я не доверяю. Так меня переубедили, и знаете, я очень довольна.
Особенно мне нравится, что есть автоматы по продаже контактных линз. Это особенно круто: разный ассортимент по диоптриям, и даже можно выбрать цвет. Иногда так хочется быть разной))) Раствор для линз также можно купить этих автоматах.
У мужа плохое зрение и он постоянно пользуется услугами только этого магазина. Раньше работал поблизости было удобно,теперь переехал в степной, но в магазин ездит только в этот. По его мнению он лучший! Да и сама я в этом убедилась, когда муж попросил купить ему линзы: 1. Вежливый и грамотный персонал;2. Огромный выбор солнцезащитных очков! Причем начиная с брендовых, которые стоят соответственно,заканчивая простыми по весьма приемлемой цене. Качество отличное! теперь за солнцезащитными очками я хожу только туда!
ДиЛор на Пролетарской улице на карте