8 (353) 225-91-818 (353) 225-91... — показать

Центр красоты и здоровья Для Вас в Оренбурге

8 (353) 225-91-818 (353) 225-91... — показать
+7 353 225-...+7 353 225-91-81 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 156

Про «Центр красоты и здоровья Для Вас в Оренбурге»

Центр красоты и здоровья Для Вас в Оренбурге (рейтинг на сайте - 4) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку без покупки абонемента следует уточнять отдельно.

Также всем, кто мечтает о шоколадном оттенке кожи, сотрудники данной организации предлагают посетить солярий. Это отличая возможность добиться бронзового оттенка кожи даже в отсутствие солнечных дней. Если вы пришли на процедуру первый раз, стоит обратиться за советом к специалисту, он может может объяснить, какие средства защиты лучше всего использовать и как долго можно находиться под ультрафиолетовой лампой.

Наряду с этим здесь можно записаться на йогу и массаж.

Адрес компании: Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 156. Телефон: +7 353 225-91-81. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Центр красоты и здоровья Для Вас в Оренбурге (3)

4.0
Я не совсем осталась рада от полученных процедур. Мне тоже подарили сертификат ровно на полторы тысячи рублей. Пришла, все что мне могли предложить на эту сумму подошло скрабирование тела, куда входило и шоколадное обертывание. Во первых скраб с очень крупными крупицами, потом тело очень болело, и было в мелких царапинах, после обертывание, не шоколад а какао разведенное жидкое, и не с очень приятным запахом. А в самой студии очень даже красиво. Но вот процедуры и материалы для них мне не очень понравились.
Приходила на спа-процедуры и массаж, заранее записывалась. Пришла в салон, долго не ждала. Администратор проводил в зал и тут все началось. Мне сделали шоколадное обертывание, до чего же приятная процедура, ни раз до этого не пробовала, но мне понравилось. Мой сеанс закончился массажем. Мастер просто классный, знает где какие точки расположены. Процедура не дешевая, отдала около 2-х тысяч рублей.
Пользовалась здесь только услугами солярия и маникюра. солярий, как и в других многих салонах, слабенький, загорать лучше в студиях загара. А вот маникюр порадовал больше. Быстро и качественно мне еще никогда не делали его. К тому же и недорого по цене обошлось. В салоне имеются и другие услуги, например, парикмахерские, спа-процедуры. Приятный салон, можно еще прийти.
Центр красоты и здоровья Для Вас в Оренбурге на карте