8 (353) 267-68-50 8 (353) 267-68... — показать

Отзывы о компании DNS на Новой улице

8 (353) 267-68-50 8 (353) 267-68... — показать
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Отзывы про DNS на Новой улице (8)

Мы с мужем, когда бываем в Гуливере, то обязательно заходим в этот отдел ДНС. У меня муж любит рассматривать различную технику. Здесь всегда есть скидки на различные товары. Покупали здесь телефон для сына совершенно не дорого. Обошелся он нам всего за 1000 руб. Также брали как-то здесь колонки небольшие в подарок для ноутбука всего за 500 руб. Нравится, что консультанты всегда помогают выбрать.
В этом магазине бываю всегда, когда посещаю Гулливер. Очень уж он мне симпатизирует.
В Гулливере есть Медиа Маркет и с ним достаточно сложно конкурировать, но у ДНС вполне неплохо получается. Больше всего нравится ассортимент. Он отличается от ассортимента Медиа маркета, что несомненно радует.
Тут я приобретала зеркальный фотоаппарат Sony A37 с 2 объективами за 27000. До сих пор счастлива от полученной техники :)
Покупал здесь 2 кулера от DEEPCOOL по 250 рублей каждый. Продавцы довольно быстро мне нашли товар. Нигде я не видел более тихих кулеров с подсветкой за такую не дорогую цену. Теперь новые кулеры работают, как мыши. Очень тихие и при этом очень яркие. Магазин среднего размера, продавцы все квалифицированные и разбираются в своих товарах. Они не боятся клиентов (как в других магазинах) и могу посоветовать качественную вещь.
Отличный магазин. Покупал там телефон explay tornado за четыре тысячи девятьсот девяносто рублей. Увидел его в рекламе и думаю дай зайду в любимый днс=). Телефон продавался здесь и я купил его. Мне понравился телефон за то, что там есть разъем на 3 сим-карты. Обслуживание мне тоже очень понравилось. Консультант быстро оформил заказ и я оплатил его.В целом ни каких нареканий. 5 баллов=)
Покупал здесь в начале декабря телефон, как раз перед массовым повышением цен. HTC One M8 обошелся мне в 24900. Буквально за сутки до покупки заходил на их сайт и цена была - 29000, а на следующий день такой сюрприз. Сразу позвонил, им в магазин, попросил чтобы отложили телефон мне до вечера, т.к. последний экземпляр был. В вечеру я уже был счастливым обладателем классного гаджета по выгодной цене. В магазине консультант быстро выписал мне накладную для оплаты, на кассе повезло – не было очереди, и буквально за 5 минут приобрел телефон. Советую магазин. И, кстати, через неделю или две цена на телефон взлетела аж до 36000.
Покупали в этом салоне электроники фотоаппарат в подарок моей сестре. Выбор совсем неплох, много фирм-производителей и расцветок. Но так как сестра просто обожает красный цвет, решили и подарить ей фотоаппарат именно этого цвета. Выбрали марку самсунг с сенсорным дисплеем. Стоил он не так уж и дешево, но решили не экономить, ведь были приглашены на юбилей. Покупку оплатили наличными, по карте в тот денб у них почему-то не проходила продажа.
В прошлом году покупала у них беспроводную bluetooth мышку Gigabyte m7700, оформляла заказ через интернет магазин у них на сайте, в итоге по цене вышло примерно 400 рублей, в то время когда в других магазинах она стоила все 800-1000. Заказ доставили в магазин быстро, буквально дня 3-4,сразу пришла смска что мышку можно забрать. В магазине консультант быстро пробил чек, сразу оплатила. Единственное - пришлось немножко постоять на выдаче. В целом довольна, и рекомендую всем пользоваться интернет-магазином, можно найти хороший товар реально дешевле.
Вчера посещали этот магазин, выбирали наушники для игровой приставки с микрофоном для мужа. Так как наша любимая доча наступила на папины предыдущие наушники, которые лежали на диване, и они сломались. Наш папа весь исстрадался без них, и мы решили купить новые. Что нас удивило, консультанты бегают все по делам, ни к кому из покупателей не пристают. А народу в предновогодние дни очень много! Мы выбрали сами, что нам нужно, оплатили на кассе картой и спокойно ушли )
DNS на Новой улице на карте