Отзывы о компании Евросеть на Новой улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4
ТРК Гулливер

Отзывы про Евросеть на Новой улице (4)

Покупал недавно здесь набор батареек, на новый год надарили ребенку игрушек которые работают от батареек. Здесь я смог найти и аккумуляторы которые можно подзаряжать, и 9 вольтовую батарейку она квадратная с двумя контактами, по деньгам вышло аккумуляторы две штуки 300 рублей, набор простых пальчиковых батареек 125 рублей, а вот за квадратную не помню сколько отдал.
Покупал здесь вчера маме чехол для телефона. Выбор вроде бы как большой но в основном все интересное красивое - на всякие Iphone и Samsung последних моделей. А если что и продается что то универсальное из чехлов, то какое то безликое... Пришлось подбирать чехол долго, телефон старый, универсальные подходят, но хотелось купить что то повеселее... Хорошо подошел от Iphone чехольчик. Очень долго ждал пока консультант освободиться. По цене доволен - чехол обошелся в 99 рублей (правда на витрине ценник был 300). Персонал вроде неплохой, но немного нерасторопный. Поэтому только 4 звезды из 5.
Находится на первом этаже Гулливера. Чем эта евросеть мне запомнилась, так это интерактивной тетей которая стоит при входе, и говорит о тарифных планах, о новинках в евросети. А в целом она ничем не отличается, все та же продукция, телефоны, праншетники, и комплектующие к ним. Несколько продавцов, которые быстро работают. Очереди тут не разу не видела, в отличии от других магазинов связи.
Заходили сюда недавно в поиске планшета-трансформера с клавиатурой. Вообще, в Гулливере два салона Евросети, и мы зашли в оба. Ни в одном такого планшета, как я хочу не оказалось, но в одном из салонов нам мальчишки-консультанты предложили взять простой планшет и к нему просто отдельно клавиатуру. В принципе, как вариант. И выходит дешевле,
предложили Леново стоимостью в районе 13000. Но нам нужен был планшет с windows, а не андроид. В общем, не стали мы покупать, но консультанты здесь молодцы! К каждому клиенту найдут подход по его потребностям )
Евросеть на Новой улице на карте