8 (353) 245-56-00 8 (353) 245-56... — показать

ТЦ Бирюза
Район: Ленинский
Бизнес центр: Восток
Есть доставка

Отзывы про Добрый хомяк (37)

1.9
СЛОВ ПРОСТО НЕТ, ДОБРЫЙ ХОМЯК КАК ГОВОРЯТ УЖЕ НЕ ТОТ, ЗАКАЗАЛИ СЕТ, ВРЕМЯ ДОСТАВКИ ЗАКАЗА ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЖДАТЬ ПРОСТО УСТАЛИ,ПОЛ БЕДЫ ПРИВЕЗЛИ ВСЕ ХОЛОДНОЕ ТАК ЕЩЁ И ДЕЛАЛИ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ ИЛИ НА СКОРУЮ РУКУ СУШИ ЗАВЕРНУТЫ КАК ПОПАЛО, КАЧЕСТВО САМОИ ПРОДУКЦИЙ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО,
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ,
И САМА БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В "ХОМЯКЕ" БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ!
ХОТЕЛИ ПОКУШАТЬ В ИТОГЕ ВСЕ ВЫКИНУЛИ!!!
ПРОЖДАЛИ!
НЕ ПОЕЛИ!
И БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАЛИСЬ.
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЭТОМ ХАУСЕ.
Просто ужаснейшие роллы, сегодня заказала, привезли быстро, но ужасные, холодные, лосось непонятного цвета , будто старая уже, роллы как будто были преготовлены ещё до моего заказа, просто 🤮
Пицца что шла в подарок так же отвратительна, холодная!! Никому не посоветую никогда!
Добрый хомяк полное г..но! привезли заказ, всё холодное, картошка полусырая, курица гриль недожареная! Доставляли больше 2-х часов! Заказ на 1550 р, качество полное ГОВНО!
Отвратительно!!доставку ждали 2 ч 40 мин!привезли роллы горелые, кушать их невозможно, тёплые роллы оказались холодными!очень разочарованы!
Пицца невкусная из самых дешевых продуктов,тесто резиновое начинки мало,плохо порезана,сет отвратный на вид роллы разного размера, чек не дали,привезли только 2 прибора,зачем вообще писать коментарии к заказу, если их не читаю. Подарок зажилили,заказ был больше чем на 1000р.
Одна звезда за то,что наложили ингридиенты на дрожевое тесто.доставка больше двух часов.пицца гавно.
Ролы из сырого липкого риса с тухлой начинкой...
Первый и последний раз сделали здесь заказываем! Отвратительно!
Ребята вы серьёзно? Куда смотрит вообще ваш хозяин??! Как вообще можно так относится к людям? Решили с компанией провести вечер, заказали пиццу причём первый раз у вас. Ждали 2 часа! Хотя оператор сказала, ожидайте заказ в течении часа. Курьер привёз пиццу уже остывшую, спросили почему так долго, он хамски ответил что добирался до нас 10 минут, а то что ждали это уже наши проблемы! Пицца ужасная, тесто как резина, начинки мало, как будто она состоит из одного сыра, один кусок вообще был пустой, а роллы которые шли в подарок были просто отвратные да ещё и с волосом, вечер просто был испорчен!
Отвратительные роллы(видимо это не их конек.рис как каша слиплись все роллы между собой,а рыбы там практически нет .блевотня,больше никак не назовешь.поварам "привет "
Отвратительно. Часто заказывали пиццу,шашлык. В выходные нг заказали привезли пиццу с куриными костями и нитками от кур.коп. В следущей заказ попросила чек,итог 2 часа прождали и игнор! Уважаемые люди если вам важно ваше здоровье не берите у них нечего!!!
не вкусная и дорогая пицца, больше не будем заказывать. Вечер испорчен, настроение хомяку под хвост
Добрый вечер. Пожалуй это был последний раз когда я у Вас что-то заказывал. Для Вас это минус 1 постоянный клиент!
А теперь о главном: заказал 1 мини пиццу с ветчиной и сет «для друзей». Заказ доставили через 1 час 10 минут, не кретично и приемлимо, но пицца была холодная, от слова совсем холодная.
Сет - даже и не знаю, как это назвать... 1) Внешний вид ужасен, открыв контейнер, то просто увидел с верху накиданные роллы. Ну да ладно, может у Вас проблема с контейнерами, не беда;) 2) Полное не соответствие с заявленным описанием и изображением ролл. Где икра на роллах? Где треугольные роллы? Почему майонез на роллах? 3) Кислый рис...ну как же так....он ведь переуксусный( Ну и самое эпичное, это васаби, оно жидкое и размазанное по углу контейнера. В потверждение своих слов, фото. Сравните сами.
ReviewForm Mobile 1297321 ReviewForm Mobile 1297322 ReviewForm Mobile 1297323 ReviewForm Mobile 1297324
Первый и последний раз заказываем. Отврат, деньги на ветер. вид размазанного поноса, такого я ещё не видела и видеть больше не хочу.Не понятно что сделали, огурцы с рисом , не соответствуют действительности
ReviewForm Mobile 1242835 ReviewForm Mobile 1242836
Заказывали пиццу в "Добром хомяке" впервый и в последний раз. Половины из заявленных ингридиентов в пицце не нашлось. Видимо хомяк ещё и жадный.
Картошку прислали с карманом пришлось выкинуть спасибо за ужин 14.06.2017.в 23:45
ReviewForm Mobile 1208189
Понравилась пицца, доставили очень быстро, не успел проголодаться )
Спасибо Добрый хомяк, ты сделал вечер еще замечательнее )
Спасибо огромное Доброму хомяку!!! Встретила подружек вкуснейшем ужином! Большой Вам респект!Не понимаю почему столько плохих отзывов
1142061
Раньше всегда заказывал мексиканскую пиццу в Добром Хомяке, был в восторге от скорости доставки и от качества блюда. Предпоследний раз привезли откровенно не вкусную пиццу, думал что ситуация разовая и рискнул заказать ещё раз. То, что привезли в последний раз было просто не возможно есть. Холодная, очень жесткая, начинка засохшая, корка пригорела снизу на столько, что даже соскоблить ножом не получилось. Почти целиком пицца отправилась в мусорное ведро. Очень жаль что список доставок-помоек г.Оренбурга пополнился именно Хомяком.
Заказали пиццу привезли сгоревшую, в пицце нашли волос ,примите меры !
Заказывали пиццу Чили, очень понравилась, много начинки, тонкое тесто. Привезли горячую.
ReviewForm Mobile 1067016
Заказ доставили через два с половиной часа, на сайте цена 1170, а курьер запросил 1600, на это девушка администратор ответила "извините мол цена не актуальная на сайте, перепутали цену и вес", т.е. на сайте ценник 1170 за 1600 грамм, а в итоге 1600 рублей за 1170 грамм. Роллы ужасные один рис переваренный и огурец.
В итоге ожидания 2:30 минут, килограмм риса, огурец и перемороженная рыбка для вида, выкинутые на ветер 1600 рублей из которых почти 500 р. не должны быть вообще потраченными.
Гавно,отвратительно, ждать долго, деньги на ветер, не возможно смотреть на убогий вид продуктов,не то что есть! Готовят в антисанитарииных условиях! Не хотите отравится не заказывайте у них!
Заказали пиццу на большую компанию! Доставили быстро, приготовили вкусно! С радостью останусь их постоянным клиентом!
На сайте на фото роллы выглядят совсем по другому, чем привезли. В реальности очень-очень маленькие, рыба вообще безвкусная, на фото она ей полностью обернут ролл, а в реальности только с одной стороны жалкий тонюсенький кусочек, и этот угорь с костями, постоянно на них натыкаешься. Не стоит даже половины сколько просят.
Отличные роллы и пиццы!!! Всё очень вкусно и быстро! Заказываем только тут, в выходные привозят за 45мин-1 час. в других же организациях просят ждать 2-2,5 ч!!!! спасибо большое,с вами приятно иметь дело! Добрый Хомяк мы ваши постоянные клиенты)))
заказал сет роллов 66 шт 1.7кг за 1200, на заказ ответили в течение 1 минуты, вроде бы все хорошо. На этом хорошее заканчивается. Ждал свой заказ более 2-х часов. На все вопросы почему долго получил оригинальный ответ - пробки. Теперь к самому веселому. Оплачивал через ЯД (яндекс деньги) проверить платеж они не могут, т.к. у них что-то там сломалось, просили предоставить док-ва оплаты, скриншоты и тп, на что получили отказ. Вместо 66 роллов доехало 48, почему недостаток - никто не знает, курьер не виноват, на телефоне "Это не наша вина, извините". По вкусу ролло - это что-то удивительное. Наверное, самые невкусные роллы за всю мою жизнь. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Заказывал здесь постоянно все было отлично до 2х раз когда все перевернулось. Один из заказов мы прождали 2.3 часа после чего нам привезли пиццу но мы просто отказались от нее. 2й раз было день рождение заказали привезли в течение 30 мин открыли пицца была отвратительная сырое тесто, обратно сложили позвонили нам ее поменяли но настроения уже небыло.
Недавно узнал) об этой достаки от знакомых, решил заказать. Результаты просто шикарные. Всё было очень вкусно, пица сытная начинки много,а теста чуть все как я люблю. Роллы тоже были очень вкусные и опетитные. Везли довольно быстро минут 40-50. Заказываю уже третий день, ем с удовольствием и советую всем друзьям. И всем советую НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
27.12.14 Заказал шашлычную пиццу где-то в 10 часов вечера. По истечению часа позвонила оператор и сказала что машина сломалась и придется подождать еще 30 минут. Через 30 минут звонит водитель и просит забрать пиццу. Выхожу на улицу и вижу водителя с пиццей и полную машину молодых девушек. Как вы уже поняли пицца по прошествии 90 минут оказалась уже холодной. Теперь понятно почему сломалась машина у доставки. С женой заказывали пиццу только здесь но после этого заказывать пиццу в этой компании нет вообще желания.
Как то один раз заказывал в этой компании пиццу, когда просто решили дома посмотреть кино со своей девушкой. Доставка приехала примерно через тридцать минут. Из многих пицц, которые я пробовал эта оказалась из числа недостойных по вкусу и качеству. Сделано на скорую руку и такое ощущение, что она долго где то лежала и потом её просто решили подогреть и продать. Ингридиентов положили мало , а тесто чуть подгоревшее. Съели по пол кусочка и решили больше не доедать.
Да ну, это совсем не то, что я хотела! Вот так я прямо и сказала после того, как попробовала их роллы. Хоть порции и большие, и роллы не совсем манюсенькие, но продукты мне не понравились. Например, рис был совсем сухой и даже жесткий. Авокадо не дочищенное и один кусок был даже заветрен. Роллы Америка были порезаны разной толщины - эт о уже вообще ни в какие рамки..3 ролла нам обошлись в 760 рублей. И мы пожалели(
Как только появилась эта компания, было очень много рекламы от пиццы Добрый хомяк. И мы на работе с коллегами решили заказать, попробовать разрекламированную пиццу. В общем, результат огорчил наши ожидания, пиццу привезли сухую и подгоревшую, начинки было мало и пицца оказалась невкусной. В общем, это был единственный раз, когда я заказывала пиццу здесь. Мне хватило, спасибо.
Мы с женой и детьми любим по выходным баловать себя этим лакомством, пиццей, шашлыком. Заказываем постоянно в разных заведениях и сюда обратились еще весной. А нашла Доброго хомяка жена в интернете. Готовить она любит, но иногда просто не хочется идти в магазин, а вот пиццу бы кусочек хочется сию минуту. Позвонили в их доставку, заказали килограммовую пиццу Пеперони и свиной шашлык. Везли нам вкуснятину около часа, но доставили еще теплыми. Пицца немного толстовата, но начинки в самый раз, а вот к шашлыку и придраться было не к чему, просто объедение! Да и по ценам тут доступно.
Ну не знала на самом деле, что отзывы будут настолько плохими. Лично у нас никаких проблем не возникло. Как вкусовых таи с временем доставке. Заказывали тут шашлык на шпажках, и пиццу. И то и другое было вкусным, я кормила ребенка этой едой, после съеденного так же не было проблем. Да и пышка в тесте была нормальная, и начинки много, и мясо куриное без жылок, мосоликов. Заплатили за все 700 рублей. Доставили в течение часа, во время пробок. Еда была горячая.
Согласна с Вами девочки. Нам тоже привезли подгорелую пиццу. Мало того что на очень большую компанию заказывали 3 шт. Две привезли, а третью просто забыли!!!) как вообще??? -а вот так, забыли и все! Пока доставщик поехал за ней, мы открыли эти две которые привезли. Запах от них отвратительный. Пахнет кислятиной какой то. Позвонили отказались от третьей. И эти есть не стали. Аналогично- было бы 0 звезд. Моя оценка была бы такой.
Очень сухая пицца, а тесто просто отвратительное..
20 января я отмечала День Рождения в сауне, заказали 3 пиццы, фирменную 1,8 кг, куриную и с ветчиной. Изначально очень порадовало то что в подарок привезли бутылку спрайта, но как только попробывали пиццу, настроение опустилось до нуля...пицца сухая до невозможности, тесто отвратительное, с оочень неприятным запахом то ли дрожжей то ли вообще непонятно чего, в общем все три пиццы оказались в мусорном ведре, так как есть их было просто невозможно... В итоге хотелось бы предостеречь остальных любителей пиццы, чтобы они не велись на всевозможные скидки и акции от Доброго хомяка, так как качество пиццы оставляет желать лучшего...
Можно было бы поставить ноль звёзд- поставил бы. Заказали 29 августа. Отвратительная на вкус пицца. Подгорелый корж. Вместо ветчины- дешёвые сосиски. Двойная начинка- это похоже просто название. 1,8 кг там и не пахнет, по весам получилось 1,5 вместе с коробкой.
Не берите ни в коем случае.
Добрый хомяк на карте