8 (353) 267-50-50 8 (353) 267-50... — показать

8 (353) 267-50-50 8 (353) 267-50... — показать
+7 353 267-... +7 353 267-50-50 ещё
Россия, г Оренбург, ул Мира, д 3/4
Район: Ленинский

Отзывы про Папа Тони (41)

2.3
Сказать что я в шоке, это легко сказать, сделала заказ прождали два часа , принесли, приборы пробитые в чеке не положили, даже салфетки не положили элементарно , чек на 1т с лишним, заменили одно блюдо соусами лишь бы отвалили и не звонили и принесли уже еды!!!Тальетелле с грибами еле наложили на донышко в пластиковый контейнер, к сожалению не успели сделать фото , съели и поздно поняли что надо было делать фото,замену сделали на фетучини с креветками на блюдо типа шашлыка из курицы и на соусы,порция плакать хочется, пиццу открыли прям как нам ее подали , перевёрнута, холодная как и все блюда, тесто заказывали тонкое, а по факту батон, фри ужасное , холодное на эти деньги можно сковороду пожарить картофеля!! Больше ни одного заказа не сделаю как и мои друзья и знакомые в этой сети еды!!
заказали сегодня недавно 2 пиццы , доставка ехала почти 2 часа ( хотя максимально сказали 1:30 , тесто жесткое, Низ пригорелый , начинки просто на бум накидали , деньги на ветер , прождали пропусту , разочарованы просто ужас … а раньше такая доставка хорошая была ( а сейчас просто ужас !)
Ужасный ресторан, мало того, что потребовали платную доставку, хотя НИГДЕ не было указано про это, так ещё и отказались вести из-за того, что дорога нечищенная, у меня нет слов
Пицца отвратительная. Одно тесто. Начинки минимум. Очень разочарованы так как раньше делали гораздо лучше, видимо просто забили на своих клиентов. Просто жалко потраченных денег.
Хотела сделать заказ в 1.05, оформила на сайте, много красивого и вкусного на картинках, нооо мне перезванивает оператор Евгения и просит переоформить заказ и изменить оплату на онлайн, т.к они не принимают ночью наличные, укажите это где нибудь пж, нигде не написано про это, обидно,очень расстроилась..
Пиццу привезли холодную! Начинки мало тесто толстое с огромными бортами, не вкусно.ранее заказывали и пицца была на шикарном тонком тесте начинки полно и вкус просто огонь.все поменялось .больше заказывать не будем.
привезли совершенно холодную пиццу!Позвонив оператору высказав претензий, узнала о том, что я лукавлю и пицца просто не может быть холодной!!!!Ни кому не советую, самое худшее обслуживание в городе!
Раньше все было очень вкусно, но всегда наступает но... начну с предпоследнего заказа, здоровенные такие борты и холодная, жесткая пицца.. ну что же, подумали мы, мало ли стажёр или ещё что, решили по старой доброй памяти заказать еще раз, и та-дам! Борты стали еще больше, начинки еще меньше бонусом шёл волос! Позвонили, сообщили. Предложили скидку 15 процентов на следующий заказ или забрать пиццу до выяснения, а что выяснять то?! Непонятно. Согласились на скидку, тк время уже было третий час ночи, но определенно заказывать больше не будем. Бомбануло меня что-то на отзыве))))
ReviewForm Mobile 1677009 ReviewForm Mobile 1677010 ReviewForm Mobile 1677011
Привезли через 1 час 27 минут холодную жёсткую пиццу, больше там заказывать не будем.
Отвратительная работа пиццерии, мало кто Знает но пиццерия Папа тони и бом бом это одно и то же. Пиццу доставляют холодную, временные сроки нарушают, и по вкусу есть подозрения что используют не свежее мясо . Брали в последний раз.будьте осторожны !
Может быть мне не повезло, но пица просто отвратительная. Мало ингридиентов, вот реально все буквально размазанно по тесту( заказывала 4 пиццы на корпоротив, диспечер отвкчает тихо, все шипит, как будто по домофону отвечает. Пица на тольстом тесте реально на очень толстом невкусном тесте. Не понимаю откуда столько хороших отзывов(
Заказали пиццу через Деливери!
Написали что ждать примерно к 23:07
Сидим ждём
В 00:00 решили набрать в Папа Тони, не могли дозвониться час! Чаааас!!! Кое как дозвонились, нам сказали что Ваш заказ не был подтвержден и я сейчас его только подтвердят. Что? Через 3 часа после того как я сделала заказ???
Хорошо, согласились. Сказали что ждать в течении 2х часов... привезли через час! Спасибо! Быстро
Заказали комбо набор все привезли вовремя открываем колу разливаем, открываем пиццу она на сыром тесте, давай звонить, приехал курьер забрал пиццу и уехал так мы его больше и не видели, 3 недели я звонил каждые 2 часа и чего я добился... Мне сказали пицца прожаренная была и давайте заказывайте новоее что то на 300 руб так как пицца по акции в комбо, послал их в ср...ку, так что хотите хамсто и вранье то заказвайте в папа тони
С таким ужасным обслуживанием сталкиваемся впервые!Девушка принимающая заказ Анна,все по несколько раз переспрашивала,связь все время прерывалась. Пицца не соответствует размерам указанным на сайте и абсолютно невкусная.Заказали пиццу чизбургер вместо фарша непонятное мясо,пицца с ветчиной и грибами на пышном тесте(тесто полусырое) пирожок с творогом внутри горелый,это просто кошмар,никакой начинки все черное!Салата цезарь положили одну столовую ложку (за что заплатили непонятно).заказ привезли- все холодное. Только сам доставщик был вежлив и это единственное положительное что можно отметить. Никогда больше не буду заказывать у вас блюда,очень разочарованы.
Очень безответственное отношение к работе. Заказывал пиццу, привезли через 2,5 часа. Курьеру повезло, что я, пока ждал, уснул, и спросони не посмотрел на часы, иначе я предложил бы съесть её курьеру. Пицца соответственно была холодная и не аппетитная. А деньги берут немалые. Раньше заказывал регулярно, теперь сюда ни ногой, ни рукой. Разочаровался полностью и советую никому у них не заказывать.
Заказали пиццу- сливочная де люкс и шашлычная..Слава Богу, првезли через два часа. Я думал про нас забыли.. мы уже почти уснули как позвонили и сказали что привезли пиццу, хотя уже никакого желания есть пиццу от папы тони не было. В накладной написано- что срок годности пиццы два часа, и стояло время приготовления 20.59. Привезли в 22.58. Спасибо, хоть еще была 1 минута до окончания срока годности. уложились. Пицца была холодной. Заказали еще дополнительно крем суп с гренками. Гренок- 4 штучки, такие квадратики 1 на 1 см, думал объемся. При чем, пицца, по цене гораздо дороже чем в других пиццериях. Больше никогда не буду ничего заказывать в пиццерии папа тони
1279424 1279425 1279426
Хочу оставить отзыв.
Вчера был день рождение у дочки.Отмечали в лазертаг Троя и там нам порекомендовали эту заказать пиццу у Вас,да еще и со скидкой 15%.Я конечно же обрадовалась)Заказали 2 пиццы-джульета и супер папа (точно не помню,но связанно с папой) и картофель фри..доставили во время!Но когда мы открыли,то испытали такое разочарование Джульетта ,как будто "умерла своей смертью" была бледная,не аппетитная ,так к тому же еще и не вкусная!картофель фри-не соленый.2 пицца тоже особо ни чем не отличалось.Настроение было испорченно.Дети были голодные!
Пицца вкусная, НО! Заказали, оператор сказала ждать в течение часа, часа двадцати минут. В итоге через 1,5 часа сказали, что заказ еще не выехал. Короче отказались, больше заказывать никогда тут не будем.
Ужасное обслуживание, девушка отказалась принимать заказ из-за того что перепутали номер подъезда, сказали "извините, не 1 подъезд, а 4", диспетчер сказала "я не приму у вас заказ"
Заказали пиццу в 21:00 привезли в 00:20 без особых объяснений и ещё оператор недовольным голосом говорит чтобы мы вышли и забрали пиццу я просто Охренел!!! Пицца вкусная, но сервис это просто ужас, то что-то забудут, то ещё что-нибудь.
Во- первых взяли за доставку 60 руб. Мотивировали тем, что за Уралом - отдалённый район!!! 5 остановок от Центрального рынка-ОТДАЛЁННЫЙ РАЙОН?!! Отстой. Заказали добавку "грибы"-30 руб (20 гр.) ОДИН маленький шампиньон был разрезан на три части и раскидан по пицце!!ОТСТОЙ! По нынешним временам за такой сервис надо бить морду. "Папа Тони? Никогда больше!
Ужасный сервис!!!! Сегодня заказала пицуу предварительно в 14:00 на 17:00 часов , испортили праздник сыну , пиццу привезли в 18:00 , когда уже все дети разошлись и предлагали скидку 5% за опоздание , операторы бросали трубку и удивились, что мы отказались в 18:00 от пиццы, отвратительный сервис, оператор просто перепутал время доставки на 1,5 часа. Никогда никому не советую заказывать в этой компании пиццу!!!
Заказали сегодня пиццу 1 Джульету и 1 Супер папа.В итоги привезли абсолютно две одинаковые пиццы джульету, очень растроились( нужно было сразу смотреть).Очень жаль , что совсем не следят что заказывает клиент и что доставляют
Супер пицца! Обожаю её. Только там и заказываю. Претензий к этому заведению у меня нет и, думаю, не возникнут. Порции хорошие, делают все с душой. По цене немного дороже, чем в других доставках, но качество отличное.
Заказывали Сицилию на толстом тесте. Начинки мало. Тесто сырое! Просто выбросили в мусорку. Дозвониться и пожаловаться на пиццу не получилось- никто не отвечал! Вместо горчичного соуса положили кетчуп! В общем 575 р просто подарили!(
Проснувшись утром, решили побаловать себя с детьми вкусной пиццей. Остановила выбор на Папочке, решила заказать "Супер Набор" за 599 руб. (пицца Домашняя, 2л колы, картофель по-деревенски, наггетсы 9шт, 2 соуса+4 жвачки. Заказ был принят в 11:17ч, а привезли в 12:04 ч. Достаточно быстро Пицца и все остальное были почти горяченькие! Дети были в восторге!!
Все было вкусно и еще осталось!Но ,все же,хочу отметить,что сама пицца Домашняя не очень.Именно по вкусовые качествам.Чувство,будто чего то не хватает...мало соуса томатного на тесте..А так все чудненько!Тесто тонкое,края не пересохшие.
Больше понравились наггетсы и картофель.
Итог такой: все великолепно,кроме самой пиццы. Но это, думаю,не так существенно.До этого заказывала другие виды-все прекрасны.Просто Домашняя не по мне много укропа.... надо было самой предупредить,чтоб не клали.
Все бы ничего, но в последний раз доставили совместного не ту пиццу, которую заказали. Да еще и холодную.
Спасибо ДеливериКлаб, что в данной ситуации встали на сторону клиента и вернули деньги.
Как бы посиала пиццерия не известно
Брал острый Джо. Привезли через 40 минут. Пицца разогретая и в добавок с одной стороны горелая. 725 рублей за что???
Вот и я решил рассказать вам о нашей доставке!!! Прошёл час, потом звонок диспетчера и фраза: водитель пробил колесо ждите ещё 20 мин!!! Ок жду!! Через 20 минут звонок и оказывается водителю дали не тот адрес;( жду ещё 20!!!! Приезжает доставщик и говорит о том что ему дали заказ за 15 мин он успел взять питцу и привезти её мне но питца холодная время час сорок и оператор врушка!!!
Вкусная пицца. Заказывал доставку в "Некафе" по совету хозяйки. Везли больше часа, доставили холодной. Не сделали скидку по флайеру. Требовали печать от кафе от меня. Проще было перейти через дорогу, и взять пиццу в другой пиццерии.
Заказывали здесь три пиццы совершенно недавно. Так как к нам пришли гости, а в холодильнике ни чего не нашлось, да и бежать в магазин все отказались. В общем заказали сливочную, карбонара и папперони. Привезли заказ очень быстро в течение 30 минут. А по оплате вышло 1800 + ко всему нам подарили еще литровую бутылку кока-колы, что на самом деле было приятным бонусом.
Заказываем здесь постоянно пиццу. Готовят ее потрясающе вкусно, тонкое хрустящее тесто, именно как я люблю, начинки всегда хватает, поэтому она не получается сухой. А особенно нравится пицца шашлычная, просто пальчики оближешь, а также мне нравится сырная. По цене здесь совершенно не дорого, а привозят быстро, она еще остыть не успевает.
Вот не получается делать дома такую вкусную пиццу, как ни старайся! А папа Тони умеет. На мой взгляд, в пицце главное - тесто. Если тесто мокрое, непропечённое или наоборот жесткая корочка, никакое обилие начинки не спасет. А эта пицца - само совершенство! Пышное тесто, хрустящая корочка и много начинки. Даже обычная Маргарита радует нежным вкусом. Единственный минус - цена выше, чем у аналогичных служб доставки.
заказывали пиццу на дом. доставка еды домой вообще штука хорошая, заказал и жди, занимайся своими делами. так как контора папа тони рядом с моим домом, заказ привезли моментально, можно сказать, пицца была горячая. очень вкусно все было, пиццу берем всегда шашлычную. она просто божественная, мясо хорошо замаринованно, тесто на пицце не сухое, все так как нужно.цены правда вышк обычного, во многих других заведениях цены значителтно ниже, но все таки оно того стоит)советую)
Как то с друзьями налаживали машину в гараже и пили пиво. И вот захотелось нам чего нибудь перекусить, а то весь день ничего не ели. Я знал номер телефона доставки пиццы папа Тони и заказл пиццу нам. Привезли примерно в течении тридцати минут пицца оказалась вполне приемлемой по вкусу, но всё же не самая лучшая, которую я пробовал. По цене не очень дорого.
Когда мы сидели в выходной со своей девушкой дома и смотрели кино , то нам захотелось что нибудь перекусить, но на кухне нечего неоказалось и мы заказали доставку готовой еды. Заказали именно здесь. Две мясные лозаньи два салата обошлись в не очень крупную сумму. По вкусу отменно и приготовлено с душой. Доставка приехала быстро и через пол часа мы уже сидели на кухне и обедали приятными блюдами.
Хорошая доставка, тут не только пицца, но и горячие блюда. Мы всегда заказываем и то и другое. Детям нравится мясная пицца и мексиканская, а жене понравилась курица барбекю и сырные палочки. Отлично готовят и быстро доставляют. Претензий к этому заведению у меня нет и думаю не возникнут. Порции еды хорошие, делают все с душой. По цене дороже, чем в других доставках, но качество отличное.
Заказывала здесь пиццу. Она и правда вкусная и порции очень большие, но все же цена завышена на мой взгляд. За 600 грамм почти 500 рублей это дорого. Маленькому племяннику очень нравится здесь сладкая пицца Сеньорита, сама я люблю Коза Ностру. Пару раз делала заказ на горячее- лазанью и куриные крылья. Но горячее и по объему мало и по вкусу не впечатлило.
Заказывала там пиццу всего лишь один раз. Мне совсем она не понравилась. Тесто было не тонкое и не очень хорошего качества. Начинка тоже не блистала свежестью, все вообще отзываются о ней хорошо, но я попала видимо так. Качество пиццы меня вообще не устроило, доставка была долгой, полтора часа.В других пиццериях я дожидалась гораздо быстрее обещанного блюда. Цены тоже не самый низкие, поэтому я больше не стала заказывать в этом месте.
Бывает, заказываем здесь пиццу и салаты в офис. Особенно, когда у нас получка - курьер уже знает, кто у нас в здании больше всех ест. Лично я заказывал тут пиццу четыре четверти. Однажды попробовал её у друга. Даже на вид она выглядит очень аппетитно - все её 4 части сделаны по разному, с разными начинками и соусами. На самом деле, как 4 разных куска пиццы. Здорово. Так же тут можно попробовать вкусные и свежие салаты. Мне понравился с рукколой и ветчиной. Доставка всегда вовремя.
Являюсь постоянным заказчиком этой доставки. Самая лучшая пицца тут! Всегда есть из чего выбрать, начинок просто не перечесть. Очень нравится Марио,Фелиция, Шашлычная свиная. Ьонкое тесто, много начинки, отменный вкус - это все она, пицца от Папа Тони! Цены немного выше, чем в других доставках, зато качество отличное.
Папа Тони на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел