8 (353) 272-42-22 8 (353) 272-42... — показать

Отзывы о компании Музей Дом памяти в Центральном районе

8 (353) 272-42-22 8 (353) 272-42... — показать
+7 353 272-... +7 353 272-42-22 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 100/1

Отзывы про Музей Дом памяти в Центральном районе (5)

На самом деле очень трогательное место. В этом здании собрана информация о всех умерших людях нашего города. Очень приятно, когда открываешь книгу, осознаешь, что тут есть запись про твоего дедушку и бабушку. Сразу душу греет.
Это очень удобно и познавательно, особенно для потомков этих людей. Хорошо показывать это их внукам или правнукам. Так у них будет память о своих предках.
Я всегда раньше проезжала мимо этого маленького,но очень красивого и необыкновенного здания,но как-то раз все-таки мне посчастливилось сюда попасть!Я гуляла с подругой по скверу где находиться этот дом и мы решили посмотреть что внутри.Когда мы туда зашли нам показалось что это музей и мы не ошиблись это был музей фамилий и имен людей войны,которые там погибли.Мы стали сразу искать своих однафамильцев,я нашла там своего родственника даже!
Вы себе даже и представить не можете какое это не обычное место.Как можно хранить все информацию о людях ,которых нет уже давным давно?...Оказывается можно.Внутри мне этот дом напоминает музей.У каждого имени своя история,своя жизнь.Много интересного можно узнать о погибших ребят,мужчин,которые не боясь под пули шли и защищали Родину.Своего рода этот Дом продолжение Вечного Огня.Хранит этот дом память о героях нашего города.Посетите этот удивительный дом.
Очень удивлена была, когда сюда попала. И на самом деле в нашем городе есть такое место. Представляет из себя одно не очень большое помещение. На стенах которого висят портреты известных людей нашего города, которых к сожалению уже нет в живых. Лежат огромные и толстые книги, где по алфавиту вписаны фамилии. Найти тут можно своих прабабушек, бабушек, да и вообще всех людей которые жили в нашем городе, и в нем же умерли. Интересное место, для нашего города.
Очень не обычное место. И как ни раз слышала, что единственное в Оренбургской области. Тут хранятся абсолютно все даты рождения и смерти всех живущих в городе людей. Мы ходили сюда с дочкой ради интереса. Помещение не большое, и все в одном зале. Стоят монументы, на столах лежат книги, от руки вписанные имена значимых для города людей. При доме памяти есть хороший парк. Советую всем посетить это место, чтобы хотя бы представление иметь, какое необычное место имеет наш город.