8 (353) 278-14-648 (353) 278-14... — показать

8 (353) 278-14-648 (353) 278-14... — показать
+7 353 278-...+7 353 278-14-64 ещё
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 38
Район: Ленинский

Про «Domani на Советской улице»

Стильную и элегантную женщину всегда можно узнать по безупречной прическе, качественным туфлям и дорогой сумке. Вот за последним аксессуаром надо ехать именно в «Domani», который находится на улице Советской. Здесь нет дешевых вещей. Представленные модели сумок выполнены из дорогой и качественной кожи и замши. Качество безупречно. Такая вещь прослужит не один год. Можно подобрать современную модель, а можно и классическую. На самые дорогие сумки дают гарантию. Здесь же можно подобрать кошелек, перчатки и даже шапку, что позволит выглядеть всегда не только современно, но и стильно.

Отзывы про Domani на Советской улице (5)

Здесь можно найти сумку на любой вкус и случай. Я предпочитаю яркие молодежные, или клатчи. Вот последний клатч как раз тут приобретала. Это жемчужно-белый конверт, без ручек и цепочек, застегивается на кнопку магнитную. СМотрится сногсшибательно, дорого, стильно. Хотя он и есть дорогой, я за него чуть больше 2000 рублей отдала. НО зато на любой вечеринке я самая модная!
Решила себя однажды побаловать дорогой сумкой, знакомы посоветовали зайти сюда. Ну да цены здесь не маленькие, в пределах двух тысяч вы тут явно ни чего не найдете, мне приглянулась сумка классической модели кожаная, она хорошо подходит и платьям, и к зимнему пальто. Купила и вы знаете не сколько не пожалела, ношу ее около двух лет, а внешний вид у нее, как у новой. Отдала за нее 5700, и не сколько не пожалела.
Покупала здесь новый кошелек из натуральной кожи. По цвету выбрала бежевый, так почему то мне захотелось. На него была скидка в 20 %, что меня устраивало еще больше. В итоге в кассу заплатила около 1500 рублей и ходила с ним все лето, а осенью пришла за новым, купила на этот раз коричневого цвета, но уже за 1700 рублей. Сумку пока еще не покупала, дороговато.
однажды мне подарили сумку, это бала просто шикарная вещь и служила она мне очень долго- и сейчас еще пользуюсь иногда. меня так восхитило качество, что я допыталась и узнала, где сумка была приобретена. Теперь сама частый гость этого магазина, потому что и правда здесь сумки и кошельки отличного качества, пару раз уже и сама совершала покупки. Встречаются очень интересные модели
Магазин находится в самом центре города, на главной ее улице. Магазин предлагает нам сумки и аксессуары. Отличный выбор, и хорошее качество. Одной моей сумки уже более 5 лет, и она до сих пор в отличном состоянии. И покупала я ее тут. Выбор большой, все расставлено по местам, замша с замшей, кожа отдельно, так же полный порядок в моделях. Сумки не дешевые, цена начинается от 3000 тысяч. И с камнями, и простые классические. Маленькие большие. Продают тут и перчатки, немного шапок, и брелки для сумок. Работают два продавца, помогут с выбором. В магазине большие зеркала. И даже есть гарантия на дорогие модели.
Domani на Советской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни