8 (353) 277-31-51 8 (353) 277-31... — показать

+7 353 277-... +7 353 277-31-51 ещё
г Оренбург, ул Набережная, д 27/2
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Евразия на Набережной улице (8)

3.3
Очень неудобное месторасположения этого кафе. Во первых оно очень далеко, да и парковки рядом нет. Поэтому приходили сюда всего пару раз. Посетителей практически нет. Буквально пару столиков было только занято. В меню выбор не большой, но зато цены тоже не высокие. А вот официанты работают быстро и все вежливые и доброжелательные. Ну это потому что посетителей нет.
Если необходимо провести корпоратив, отпраздновать свадьбу, день рождение и т.д. – то это подходящий вариант. Простой невычурный интерьер, много свободного места, хорошая мебель, на столах стоит качественная красивая посуда, при необходимости зал можно декорировать (для свадьбы, например). Но вот для небольшой компании место может показаться слишком унылым, да и расположено не очень удобно. В зале всегда есть свободный официант. В меню много позиций. Наверняка не будет проблемы с выбором алкоголя.
Скучное и унылое место, которое находится в поселке. Были здесь всего пару раз и совершенно не понравилось это заведение. Внутри делать нечего там места очень мало, а столы как будто друг на друге стоят, можно нормально посидеть только на террасе. Меню рассчитано на эконом класс, выбор пива есть, а вот закуски очень мало в меню. Обслуживание не очень, долго ждать приходится.
Данное заведение не особо радует своим видом и интерьером, но посидеть и отдохнуть с товарищами подходит в самый раз, если по близости нет других кафе. Нравится то, что посещаемость Евразии не большая и всегда найдётся столик именно для меня. Заглянув в меню заведения я не увидел богатой изысканности, но всё что мне нужно нахожу. В основном захожу сюда попить кофе или чай с десертом.
Это кафе находится в поселке, в котором у моей подруги дача! Там очень красивые места, и именно на них и открывается вид с терассы этого кафе. Мы несколько раз там обедали. Внутри мы не сидели, там скучно и уныло, а вот на улице или на терассе - классно. Ветерок, природа. Готовят быстро и вкусно, очень недорого! Обычно обед у нас выходил на троих около 700 рублей, без стоимости спиртного.
Тухлое заведение в прямом смысле слова. Ни на машине не на другом передвижном средстве добраться близко к нему не удастся, находится посередине огромного парка. До машины идти далеко. В баре один зал, в котором как грибы напичканы столы. Да и столы со времен моей молодости - железные, как и стулья. Меню - эконом вариант. Чтобы хот чем то было закусить. Контингент не выше среднего. Средний счет 1000 рублей на двоих. Обслуживание на троечку, как и само заведение.
Красивое кафе, как снаружи, так и внутри. Но была там всего раз, на свадьбе моего двоюродного брата. Очень выгодное место для празднования свадьбы, наверное даже самое лучшее, потому как кафе находится на набережной Урала и ,выйдя из него, можно наблюдать красивый пейзаж. Что касается меню, то его продумали сами родственники, поварам пришлось воплотить все кулинарные задумки в реальность. Получилось это у них достаточно хорошо. Больше всего понравился салат Гранатовый браслет и свиные отбивные. Повеселились от души.
Злачное местечко. Пешком сюда идти далеко, на машине в бар особо не подъедешь. А если и подъедешь парковка так же не близко. Меню скудное, в кафе всегда уныло-скучно. Редко когда увидишь занятых более 2х столов. Официанты правда работают хорошо. Так как заказов мало. Но для меня это точно не повод посещать данное заведение.
Кафе Евразия на Набережной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел