Магазин Евроткани в Ленинском районе

Предложить телефон
г Оренбург, ул 8 Марта, д 38
Район: Ленинский

Про «Магазин Евроткани в Ленинском районе»

Магазин Евроткани в Ленинском районе предлагает профессиональным швеям и тем, кто шьёт для себя, оценить выбор натуральных и синтетических тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных оттенков и с узорами, кружево или сетка. Продавцы-консультанты настоятельно рекомендуют клиентам при оценке длины ткани иметь в виду, что она может давать усадку при отпаривании или слишком быстро мяться, а также ориентироваться на то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. И, конечно, здесь представлена фурнитура для работы с текстилем.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Магазин Евроткани в Ленинском районе располагается по адресу: г Оренбург, ул 8 Марта, д 38.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин Евроткани в Ленинском районе (2)

Была тут однажды, когда готовилась к заказу на пошив вечернего плать, на одно масштабное мероприятие нашего города. Искала по всем магазинам черное кружево, обшитое либо бисером либо стеклярусом. Тут то как раз его я и нашла. Вот только покупать не стала. Цена лоскута за 1 метр, составляла 7000 рублей, а мне нужно было три. Уж очень дорого для платья. Что касается выбора тканей, так это огромный ассортимент, самые дорогие ткани, которые точно не найдешь, ни в одном другом магазине. Глаз невозможно оторвать. Не говоря уже какие изделия можно из них сшить.
В Евротканях есть много тканей, которых я больше не встречала ни в одном магазине тканей. Покупала здесь легкую брючную ткань для пошива летнего брючного костюма. Выбор ткани впечатлил, я даже сомневалась между двумя тканями. Но продавец посоветовал одну из них, сказала качеством немного лучше. Купила три метра, чтоб уж наверняка хватило. Отдала около 1500.
Магазин Евроткани в Ленинском районе на карте