8 (903) 360-85-368 (903) 360-85... — показать

Услуги студии 3
Обработка фото
Семейная фотосессия
Фотосессия для детей

Отзывы про Фотостудия Valery'S (8)

4.6
Нашему восторгу нет придела!Ручки у Светланы и Валерия золотые! Фото замечательные!А главное дочке очень нравится,и процесс и результат.Мы были в этой студии не один раз. И еще придем за позитивными эмоциями и отличными,красочными фотографиями!
Мы очень довольны !!! Фоточки просто супер, атмосфера очень теплая! Уже не первый раз посещаем и мы и особенно ребенок доволен и уходить не хочет.спасибо вам большое
Что-то столько положительных отзывов, да еще в один день практически.... По-моему никто из комментирующих никогда не был в настоящих студиях!
Эта импровизированная студия находится в частном доме.... Заходишь - попадаешь на кухню, далее мини-мальская комнатушка без окон и дверей, там стоят самодельные световые коробки и куча отвлекающих предметов и блестяшек. Перебор. Такое ощущение, что там просто комната-склад всех ненужных сувениров, статуэток, свечек и прочего находящегося в этом доме. Фотозона одна. Только двигалась всякая бутафория туда-сюда, однако интереснее от этого фотографии не стали. В целом качество ничего, но не интересно. Рекомендую попробовать поработать Светлане в настоящих, профессиональных и интерьерных студиях города, думаю Ваши работы заинтересуют многих.
Здравствуйте, да у нас домашняя фотостудия,которых много по городу,кому то показалось ,что у нас склад ненужных вещей,но это чисто субъективное мнение, т.к. у нас есть много постоянных клиентов,которые были у нас не один раз и рекомендовали всем родственникам и знакомым,и говорили .что в таких студиях чувствуют себя более свободно ,раскованно ,по-домашнему уютно.Мы себе рекламу не делаем на отзывах и комментарии сами не пишем,за нас говорят наши работы,которые можно посмотреть на сайте ok.ru/fotostudiya.valerys.Кстати, об освещении,фотографы ,которые снимали нашу студию в аренду остались довольны им, т.к. это освещение делал профессионал -электрик с большим стажем,и оно не уступает китайским аналогам.Ждем всех желающих проверить наши слова на деле, мы работаем с каждым клиентом индивидуально-подбираем образы для съемки,предоставляем костюмы и т.п.
Заказывали в этой фотостудии фотосессию для нашего маленького сына.Очень понравился креативный подход ,была смена разных тематик-за одну фотосессию получили много разных образов.Получились очень красивые фото,были сделаны очень быстро и качественно.Все очень понравилось ,просто супер!!!
Прекрасная фотостудия! Огромный выбор различной тематики(антураж для детей, арт-стайл, пиратская тема и много другого) и прекрансые снимки. Остались очень довольны фотосессией, особенно понравились фото с нашей маленькой дочкой! Так держать!

Частые вопросы про Фотостудия Valery'S

Фотостудия Valery'S находится по адресу г Оренбург, ул Туркестанская, д 118.

Фотостудия Valery'S на карте