8 (353) 273-69-868 (353) 273-69... — показать

Газовик в Ленинском районе

8 (353) 273-69-868 (353) 273-69... — показать
Россия, г Оренбург, мкр поселок Ростоши, ул Цветной Бульвар, д 31
Район: Ленинский

Про «Газовик в Ленинском районе»

«Газовик» - стадион, который расположен в городе Оренбурге и представляет собой заведение, входящее в состав ООО «Наш городок» (многопрофильное учреждение, его главной целью является приобщение жителей города к активным видам спорта). На территории стадиона также расположен тренажерный зал, в который разделен на зоны: кардио- и силовую. Здесь имеется большое количество разнообразных тренажеров для накачки мышц. В кардиозоне расположен велосипед. Клиент может снять мини-футбольное поле или поле обычного размера. Также на территории «Газовика» расположена охраняемая стоянка и сауна.

Отзывы про Газовик в Ленинском районе (8)

Ходили сюда в бассейн, все отлично, советую. Правда иногда народу многовато
Пора давно расширить тренажерный зал) Расширить площадь и обновить тренажеры ..Или хотя бы коврики для растяжки, а то им по сто лет уже)
Стадион самый лучший из всех стадионов нашего города. Спонсирует это спортивное сооружение оренбург Газпром. Стадион находится при дворце культуры и спорта газовик. Не так давно к нему сделали пристройку в современном стиле и выглядит новое здание шикарно. Сюда ходил раньше играть в футбол меж любительских команд. Понравилось , что за зданием следят.
Самый старейший дворец культуры у нас в городе. Финансирование идёт от газпрома. Ходил раньше туда ещё в школьные годы в секцию футбола со своим братом. Тренировали отлично и до сих пор сохранились навки. как и прежде иногда ходим туда поиграть в футбол среди своих. Отделка помещений отличная и всегда чисто всё везде. Есть большой стадион, где проводятся футбольные матчи.
Мне кажется о данном дворце спорта известно абсолютно всем!
Газовик уже очень давно в нашем городе. Тут есть всё - бассейн, настольный теннис, кружки гитары, аэробики, танцев и т.д. Всё и не перечислишь.
Когда училась в начальной школе ходила сюда на настольный теннис, очень нравилось. Постарше стала ходить в бассейн. А мой друг здесь успешно закончил 8 классов по игре на гитаре.
У Газовик в Ленинском районе нет координат на карте
Как поддерживать себя в форме