8 (919) 865-28-10 8 (919) 865-28... — показать

+7 919 865-... +7 919 865-28-10 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 54/1
Район: Ленинский
Бизнес центр: Ринг

Отзывы про Фотоцентр Гелиос на проспекте Гагарина (6)

4.7
Небольшой отдел, который занимается фотопечатью и всем что с этим связано. Там можно сфотографироваться на паспорт например, продаются рамки для фотографий, можно сделать кружку на заказ со своим фото. Обслуживание хорошее. Ходила туда фотографироваться на паспорт, Очень качественно все делают и быстро очень, стоимость трех фото 60 рублей. Также занимаются ремонтов сотовых телефонов. В общем много всякой всячины. А так я осталась очень даже довольна.
Совсем небольшой отдел. Прямая цель продажи это фотографии и все что с ними связано. Огромный выбор рамок для фотографий, и на удивление очень низкая на них цена. Допустим стеклянные рамки стоят в пределах 150 рублей. Когда в других магазинах цена выше 500. Печать фото, запись диска с кассет. Фото на документы, с обработкой фото шопа. Можно заказать печать фото на холсте. Цены не высокие.
моя бабушка постоянно меня спрашивала,где можно приобрести рамки для фотографий, которые она всегда ставит в комнате. Ну я поискал в интернете и нашёл этот магазин цифровой техники, в котором как раз продавали различные рамки для фотографий. Так же здесь продают цифровые фотоаппараты, видеокамеры. Можно распечатывать фотографии на бумагу по недорогой цене.
Фотопечатью в наше время редко кто пользуется, но иногда в любом случае кому то приходится сделать на бумаге какие то снимки. Моя сестра позавчера буквально сделала там с дня рождения дочери фотки чтобы показать родственникам. Так же этот салон предлагает своим покупателям фото и видеоаппаратуру и всевозможные аксессуары для фотографий. Цены низкие и приемлемые.
Хороший магазин качественной аппаратуры. Покупала здесь свой первый фотоаппарат Nikon, конечно сейчас он уже потерял свою актуальность, но тогда консультанты магазина посоветовали именно то, что нужно.Цены дешевле, чем в крупных торговых комплексах техники,поэтому лучше туда.Фото-видеоаппратуры там всегда обширный выбор!Так же и печать фотографий отличного качества, правда цены на печать не самые низкие, но качество фото-бумаги себя оправдывает.
На печать фотографий которая является спецификой этого салона, конечно спрос упал, с появлением компьютеров. Но тут много чего можно приобрести. Огромный выбор рамок, фотоальбомов. Делают печать на холсте, огромный выбор рамок для портретов. Цены разные, от дешевых до дорогих. Печатаю хорошо, и качество отличное продукции. Поэтому жаловаться не приходилось.