8 (353) 275-30-60 8 (353) 275-30... — показать

Отзывы о компании Дворец культуры Россия в Центральном районе

8 (353) 275-30-60 8 (353) 275-30... — показать
+7 353 275-... +7 353 275-30-60 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 140

Отзывы про Дворец культуры Россия в Центральном районе (10)

4.1
ДК Россия - мой самый любимый дворец культуры. Здесь проводятся различные мероприятия, как студенческие, так и для тех, кто постарше. Внутри есть множество различных групп. Они известны далеко за пределами Оренбургской области. Например, "ЭксКурс" и "Жемчужинка" в этом году снова были в Казани на чемпионате мира по водным видам спорта, покоряли международную публику своими талантами и яркими номерами (в прошлый раз они были там на Универсиаде). В ДК Россия работают прекрасные педагоги, которые очень хорошо знают свое дело. ДК - одна большая семья. Я сама была одной из них, и это был прекрасный период в моей жизни.
Очень большой, и довольно старый дворец культуры нашего города. В данном ДК часто проходят концерты эстрадных певцов или же детские мероприятия. Так же выступают местные КВНы и какие-либо награждения студентов.
В том году была на выпускном вечере моей подруги. Зал очень большой и красивый. Сидеть удобно, стулья мягкие. Сцену видно очень хорошо со всех мест.
Ходил сюда на разные выступления, еще когда был студентом в ОГУ. Что могу сказать, сам дворец культуры, его зал, фойе и внешне довольно старые и им не помешал бы хороший ремонт. В зале креслами назвать особо удобными нельзя, но тем не менее они многих устраивают. Обычно тут проводятся всякие КВН, небольшие местные мероприятия местного значения, но иногда бывает и что-то крупное. Знаю что так есть различные кружки и секции для студентов и не только. Что еще сказать - место для мероприятий не из лучших, про качество обучения в кружках к сожалению ни чего сказать не могу.
Ходил сюда на свое посвящение в студенты. Довольно просторный зал, уютные кресла. Сам ДК старый, но зайдя внутрь так не скажешь. Огромное количество кружков, есть насколько я знаю фитнес тренажеры. Тут часто проводятся различные мероприятия, КВНы и многие другие концерты и выступления!!! Тут проходило в декабре 2014 года собрание депутатов Оренбургской области и Японские компаньоны, где решались многие вопросы, касаемые дальнейшего сотрудничества. ДК Россия это великое достояние нашего города, я был тут 3 раза, и обязательно приду еще!
Несколько раз была в ДК Россия будучи студенткой, здесь для нас проводились различные мероприятия, последнее из них - бал отличников ОГУ. Здание старое, зал тоже давно не видал ремонта. Но знаю, что здесь очень много кружков как для студентов, так и для деток (причем с ранних возрастов)! Еще здесь часто проходят концерты звезд эстрады и различные спектакли. В марте этого года мы с мужем ходили на спектакль Мастер и Маргарита, очень понравилось, масса впечатлений! Спасибо организаторам!
Старейшее здание в нашем городе, где много всяких творческих и танцевальных кружков для детей. Когда я учился в школе, то сюда ходил играть в шахматы. Иногда приезжают звёзды российской эстрады. Зал для проведения концертов огромный и вместительность приемлемая. В самом здании этого дворца культуры всегда чисто и убрано. Гардероб сейчас к сожалению редко работает.
Ходила раньше сюда на КВН, сейчас сие мероприятие не посещаю, зал здесь достаточно большой, но, конечно, очень старый, как и все остальные залы в нашем городе, сиденья удобные)В России проходят благотворительные выставки и очень много кружков, в холле висят фото детей, которые в них занимаются.Атмосфера советского дк)Никакого пафоса, ничего красивого и примечательного кроме попугайчиков в холле.Думаю, что Дом Культуры с таким расположением должен выглядеть гораздо представительнее.
Россия это огромный комплекс где занимаются дети. Кружков очень много. Чечетка, бальные танцы, брэйк-данс, хор, хореография, балет, гитара, пианино, и это еще не весь список. Занимаются с детьми профессионалы в своем деле. Кружки часто гастролируют по городам.Занимают одни из первых мест. Плата на все разная. Деток принимают от 2.5 лет. А вот само здание, соглашусь - устарело.
Один из старейших культурных центров нашего города. Выглядит как типичный ДК советского времени. Есть гардероб, но он редко когда работает. Изредка в здании проводятся концерты звезд эстрады. Чаще всего там занимаются детские коллективы - театр моды, различные танцевальные и вокальные ансамбли. Если разобраться, то для своего уровня это очень неплохо. Тот же театр моды регулярно участвует в различных конкурсах. Если говорить о самом ДК, то ничего особенно плохого нельзя сказать, как и ничего особо хорошего. Середнячок
Россия -тоже древние помещения. Двери при входе весят тонну. Открывает их всегда муж, мне же, надо приложить усилия, не говоря уже о детях. Внутри все устарелое. Но всегда чисто. Минусом является и то, что в залах и самой России нет переодевалок. Дети раздеваются прям после входа в Фае. Холодно, стесняются, а куда деваться?(на сцене декорации старые, кресла тоже. Радует набор преподавателей. Профессионалов.
Дворец культуры Россия в Центральном районе на карте