8 (353) 243-04-04 8 (353) 243-04... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №2 на Туркестанской улице

8 (353) 243-04-04 8 (353) 243-04... — показать
+7 353 243-... +7 353 243-04-04 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 12Б

Отзывы про Городская клиническая больница №2 на Туркестанской улице (6)

Прекрасная консультация. Приемы ведутся по записи, это очень удобно. Само общее состояние мед.учреждения на высоком уровне. Есть, конечно, и свои минусы, но из всех консультаций города- а была я в нескольких- считаю самая лучшая.
Когда жила в районе где эта больница была привязана к нашему адресу, обращаться кроме как сюда, больше некуда было, за исключением частных клиник. Сама больница не плохая, если расценивать по ремонту, интерьеру. А вот работа докторов, на кого нарвешься, так скажем. Пришлось сменить врача к которому я изначально попала. Пришла по беременности в 18 лет. На что врач мне начала задавать вопросы, перед тем как забеременить, я думала на что буду кормить ребенка. И 100 вопросов о том что я вообще знаю кто папа ребенка. После поступившей от меня жалобы к глав.врачу, мне поменяли лечащего доктора. До сих пор эту больницу вспоминаю с мурашками по коже.
В этой больнице на учете стояла моя подруга, наблюдалась у заведующей консультации. Беременность проходила хорошо, назначили анализы которые следует сдать, а так же витамины которые следует принимать. Потом назналили обход других врачей (зубного, узи, экг), отношение врачей самое обычное, нельзя же каждого носить на руках. Все что положено скажут и выпишут, и направят куда нужно и когда посетить.
Обычная консультация.. когда дочкой беременна была-здесь наблюдалась. Доктор у меня была так себе- подход чисто формальный, зато на время ее отпуска если я верно все помню- 10 лет прошло, меня вела зав.консультацией. Вот эта врач о Бога! доброжелательнее и внимательнее я еще не встречала. Все мне терпеливо объясняла - память у меня была не очень всю беременость :), все рассказывала и успокаивала,когда паника подступала.. Побольше бы таких докторов!
Когда планировали с мужем беременность, я обращалась в эту женскую консультацию. Наблюдались у заведующей консультации, она направила нас сдавать необходимые анализы, прописала пить витамины и сказала как забеременеть приходить. Отношение ко всем клиентам здесь очень внимательное, к каждому свой подход! Но в эту консультацию на учет по беременности я не стала вставать по той причине, что она находится далеко от моего дома и ездить туда будучи беременной было тяжело, поэтому я пошла в ближайшую от места моего проживания консультацию.
когда была беременна наблюдалась в этой клинеки у врача Ротава, скажу вам, женщина строгая, но справедливая! по началу я обежалась на неё за то что она на меня кричит, то я то не правильно делаю, то это... но потом оказалась, что она все правильно говорит! не ха какие процедуры и обследования я не платила! в поликлинике так же есть все специалисты которые нужно пройти при беременности, вежливые, обходительные врачи, от зубного я вообще в восторге, так классно мне никто не лечил ещё зубы, вообще ничего не почувствовала, да и за пломбу заплатила в 2 раза меньше, чем в обычных больницах! УЗИ и все остальные процедуру делались во время! теперь чуть что я только туда!