8 (919) 851-84-58 8 (919) 851-84... — показать

8 (919) 851-84-58 8 (919) 851-84... — показать
+7 919 851-... +7 919 851-84-58 ещё
Россия, г Оренбург, ул Ноябрьская, д 43/2
Пн: 08:00 - 03:00

Отзывы про Городская стоматология на Ноябрьской улице (618)

Все источники Zoon.ru (618)
В стоматологии нам качественно, идеально провели лечение, сделали то, что просили, все прошло комфортно. В клинике могу отметить хорошую работу врача и администратора, нас приняли вовремя. Обращаюсь в стоматологию на протяжении трех лет 2-3 раза в год.
Качество оказания медицинской помощи меня полностью устроило, потому что все прошло без отрицательных последствий для зубов. Приходил для того, чтобы удалить зуб с последующей, одномоментной установкой импланта.
Стоматолог качественно, быстро и безболезненно провел работу, лечение, удаление зубов, нашел подход к маленькому пациенту, поэтому ребенок остался доволен. На все манипуляции ушло около двадцати-двадцати пяти минут. Врач без назначения антибиотиков дал рекомендации по покою, средствам и уходу.
В стоматологии нам нравится обслуживание. На прием записывают без проблем. Последний раз бабушка приводила внучку к врачу Лебедевой Татьяне Васильевне. Она проявила хорошее отношение к ребенку, была терпелива, успокаивала дочь. На все вопросы доктор реагировала спокойно, все объясняла, рассказала сколько зубов лечить, убрать. Ходим в клинику уже два месяца.
Хирург оказался корректным профессионалом, то есть он меня не обидел и ничего не сказал по поводу неухоженной ротовой полости. Он все объяснил, рассказал, удалил сразу два зуба, потому что ситуация с возникшим сверху флюсом повторилась бы и снизу.
Мы приходили лечить зубы, после чего нам сказали чаще чистить их. В клинике работают доброжелательные врачи, которые имеют индивидуальный подход к каждому пациенту. Ребята молодцы! Я довольна круглосуточным приемом и тем, что можно попасть без записи при острой боли. В стоматологии также лечатся дети, в том числе восемнадцатилетний сын.
Была на услуге гигиена полости рта, доктор - молодец, профессионал своего дела, хорошо провела процедуру, объяснила и рассказала, чем пользоваться. Врач посоветовала приходить на чистку 2 раза в год хотя бы, я постоянно ее делаю, чтобы кариеса не было. Клинику раз в год точно посещаю.
Я считаю, что консультация, которую я получила была исчерпывающая и очень хорошая, мне не навязывали дополнительные услуги, все прошло здорово. Обращалась по поводу установки импланта, хотела, чтобы мне удалили зуб и на него поставили имплант, но доктор сказал, что никакого импланта не надо, будет достаточно лечения.
Во время процедуры доктор использовал качественное обезболивающие и оказал комфортный приём. Он всё понятно и доступно объяснил, подобрал ортопедические методики. Медицинский персонал проявил хорошее и внимательное отношение.
В клинике замечательно, быстро заполнили документы и показали, где находится кабинет. Мне удалили зуб,так как он раскрошился. Доктор сделал все очень быстро и безболезненно. Во время проведения процедуры врач не задавал лишних вопросов. Общение с ним было легким.
Была хорошая встреча, хорошие врачи, правильно поставили диагноз, улыбчивые, отзывчивые, все сделали отлично. Был у стоматолога-терапевта на консультации.
Доктор быстро удалил зуб, не тянул с этим делом и не доводил до болезненных ощущений. После оказанной процедуры дал письменные рекомендации. Заживление проходит хорошо.
Всё прошло классно! Обслуживала приятная человек Пронькина, которая выполнила работу аккуратно и безболезненно. Врач вылечила зуб. Теперь буду записываться только к ней.
Персонал в стоматологии хороший, вежливый, обслуживание отличное, а врачи опытные. Мне в клинике удаляли зуб и врач работу выполнил быстро, качественно. Комфотрные условия для проведения процедуры были созданы, пациент чувствовал себя отлично, даже страха не было, мне предложили одноразовые принадлежности и очки. После операции врач выписал лекарства, сказал, как себя вести, что можно делать, а что нет.
В настоящее время в стоматологии производится изготовление протеза для моей бабушки. Персонал предоставляет добротное обслуживание. Бабушке понравилось все на примерке, так как результат выглядел очень красиво. Перед этим врач удалил все зубы, и раны зажили примерно за десять-двенадцать дней. Мы обращались в другие стоматологические клиники из-за рекламы, которая оказалась ложной, поэтому доверились "Городской стоматологии".
Довольна услугами стоматологии, приду еще на коррекцию! Понравилось общение врача со мной, обращение всего персонала, то, как встретили от дверей, как проводили к доктору. Владимир Леонидович Кидалюк - профессионал в своем деле, обходительный, за что и могу его рекомендовать!
Качество обслуживание, отношение персонала и врачей были на высоте! Врач-стоматолог безболезненно провел профгигиену, лечение зубов от кариеса, вежливо общался, спрашивал, все ли хорошо, и интересовался моим состоянием.
Хорошее обслуживание, отличные зубы меня устроили. Приводила маленького брата на удаление зуба, а на данный момент он хорошо себя чувствует. Записались в стоматологию, потому что она близко и мы уже обслуживались в ней.
Все понравилось: и специалист, и то, как быстро и качественно проведено лечение! Врач обладает профессиональным подходом, качественно провел удаление кариеса и установку пломбы на двух зубах, вылечил все за один сеанс, дал рекомендации по чистке, ополаскиванию, сказал избегать первое время попадания холодного и горячего из-за чувствительность зубов.
Нам быстро помогли в нашей проблеме, сотрудники были доброжелательные, хорошие. Была боль, зажатость, проблема в челюсти. Обратились к гнатологу, нам сразу сказали, что надо сделать, чтобы все снять, упражнения прописали. Доктор был доброжелателен.
Мужу хорошо, безболезненно удалили зуб, все почистили. Пока зуб не дает о себе знать, осложнений нет, значит процедуру провели качественно.
Обслуживание отлично, после удаления зуба состояние было хорошим, последствий не было, у меня ничего не болело. Стоматолог - профессионал в своем деле, удачно провел процедуру, замечательно отнесся, прописал лекарства и пригласил на осмотр на второй день.
Удаление зуба выполнили быстро, хорошо и безболезненно! Стоматолог поставил укол анестезии, который оперативно подействовал, предложил одноразовые принадлежности, провел процедуру, дал рекомендации, сказал сходить к ортопеду, чувствовал себя комфортно на приеме. Клинику выбрал, так как рядом с домом, остался доволен посещением.
Понравилось обслуживание доктора Олега, его вежливость и аккуратность. Я пришла с очень сильной болью, врач сделал всё безболезненно.
Понравился профессионализм персонала, его доброжелательность и то, что в помещении все чисто и красиво. Посещаем стоматологию всей семьей, на данный момент я вставляю имплант, а дочка удаляет зуб. У меня процесс работы проходит хорошо, пока следуем с врачом плану лечения.
Мне понравилось то, что в стоматологии быстро и без очереди сделали снимок рентгена. Для меня было важно, чтобы приняли без записи в день обращения на процедуру и провели ее оперативно, этим я осталась довольна.
В другой клинике врач забыл удалить остаток зуба, для решения этой проблемы обратилась в городскую стоматологию. Мне было важно, чтобы доктор качественно и быстро сделал работу. Процедуру провели максимально заботливо и безболезненно. Врач назначил антибиотики, солевые и содовые ванночки для зубов. В стоматологию я обращаюсь не первый раз, мне нравится результат работ врачей и хорошее, вежливое отношение, чего мало в других клиниках.
В клиники отличный сервис и хороший график работы, можно посетить стоматологию поздно вечером и в праздничные дни. Ценю клиентоориентированность, вежливость и доброжелательность сотрудников, когда заходишь в организацию, чувствуешь, что тебя уважают. Врач-хирург профессионально сделал процедуру и самое главное вовремя выполнения услуги, ощущения были достаточно комфортные.
Устроило обслуживание персонала, а также сам результат лечения. Врач - доброжелательная и приятная женщина, которая располагает к себе. Процедуры были проведены комфортно и безболезненно.
Очень понравился лечащий врач, которая профессионально выполнила работу и ответственно подошла к проблеме. Полностью проконсультировала, объяснила, что нужно сделать и другое. Она общалась вежливо и доброжелательно.
Ортопед понравилась все: профессионализмом, отношением к человеку, она аккуратно все выполнила, объяснила, по поводу установки коронки. Из-за доктора я и осталась в клинике, ранее хотела ставить коронку в другой, но мне понравилась доктор, когда я с ней поговорила.
Доктора стоматологии хорошие, я приходила к ним для лечения всех зубов. Мне понравилось, как врачи лечат: безболезненно, объясняли, что делают. Все сотрудники в клинике добрые, скоро приду снова.
Общались экстренно с воспаленой десной на зубе, который уже лечили. Я позвонила в клинику, мы пришли через полчаса и нас быстро приняли, сейчас нам уже лучше.
Нравится аппаратура, работа врачей, разрешили в кабинет зайти. Я спокойно себя чувствовала, как и сын во время лечения глубокого кариеса.
Клиника работает после 8 часов вечера, а сотрудники быстро записывают. Ходила для того, чтобы вылечить зубы, и теперь нахожусь в процессе.
Хороший врач Ульяна провела мне терапевтическое лечение аккуратно и безболезненно, теперь зубы не болят. Проявила хорошее отношение.
В клинике мне безболезненно вылечили зуб. Доктор перед началом процедуры осмотрел полость рта, а снимок у меня был уже готовый. После проведения услуги, стоматолог дал мне рекомендации, например, не есть 2 часа. Персонал общался со мной отлично, вежливо. Стоматологию я посещал два раза, был на осмотре и лечении.
В стоматологии неплохие специалисты. Мне понравилась врач Реденко - грамотный специалист, хорошо выполнил свою работу.
Обычно в других местах требуется предварительная запись за несколько дней, но в этой стоматологии нашлось свободное окно. Меня быстро и оперативно приняли на консультацию, все объяснили. После консультации рекомендовали удалить зуб и попробовать его восстановить.
Мне очень качественно и быстро все сделали, врач знает свое дело! Обратилась, чтобы приклеить ретейнеры. Пришла без записи, сразу приняли.
В стоматологии хороший хирург, зуб мудрости удалил прекрасно и без осложнений. Врач вежливый, знает свое дело, все сделал, как надо. Молодец! Спасибо ему большое! Стоматологию я выбрала, потому что клиника была открыта, а нам нужен был срочный прием. Обращалась уже дважды и довольна работой.
Мне нравится качество обслуживания в стоматологии, отношение сотрудников - очень добрые люди, хорошо подходят к каждому клиенту с лаской. Очень хороший коллектив. Врач внимательно смотрит, дает правильные советы.
Понравился терапевт и директор, они здраво работают. Врачи все понятно объясняют, как и что правильно сделать. Считаю, что почти все зубы вылечил, осталось только к имплантологу прийти. Обращался к Людмиле Дмитриевне, непрерывно 1-1,5 месяца прихожу, раз 13 уже посещал клинику.
Помощь оказали в день обращения, все квалифицированно и хорошо, понравилось. Приходили с ребенком на удаление зуба, который воспалился.
Свободные места есть, день в день оказывают услуги. Сейчас лечил кариес. Стоматолог качественно провел процедуры, сейчас все отлично!
Стоматолог очень добрая, внимательная, спрашивала, как себя чувствую, рассказывала разные истории, поддерживала меня на лечении кариеса.
Пришла на чистку каналов и пломбирование, приняли оперативно, без записи. Врач был приветлив и доброжелателен, дал рекомендации.
Понравился врач, к которому мы обратились с ребенком с болью. Доктор контактный и вежливый, умеет находить общий язык с детьми. В этот раз была необходимость удаления молочного зуба, все прошло комфортно, безболезненно от укола. Стоматолог сказал, что никаких антибиотиков не требуется.
Мне понравился профессионализм доктора в лечении пульпита и подход к ребенку, ей было комфортно находиться в кресле. Врач была вежлива.
Сотрудники работают оперативно, к каждому клиенту свой подход, не было очереди. Обратилась для удаления зуба. Выбрала стоматологию, потому что другие не работали 31 января.
Нравится забота о клиенте. Врач сразу посмотрел все зубы, сказал, что нужно лечить. Доктор хорошо общалась со мной во время консультации, провела лечение, расписала план дальнейших действий. В первую очередь ценю опыт врача, его отношение. Нужно долечивать зуб, еще приду.
Я довольна профессионализмом доктора, которая провела профилактическую чистку зубов ребенку и добилась замечательного результата. Посещаем для профилактики клинику раз в полгода.
Понравились обслуживание в стоматологии, вежливый персонал, скорость. Мне нужно было срочно вылечить от кариеса зуб, так как у меня была госпитализация в этот же день. Доктор хорошая и ответственная, выполнила процедуру быстро и безболезненно, зуб хорошо мне сделала, у меня жалоб нет. В клинике обслуживаются мои родители и сестры, делают зубы постоянно, поэтому я в нее обратилась.
Запомнились все детали приема врача: его отношение, как встретил, как проводил, вся консультация. После чистки зубов, врач дал мне все необходимые рекомендации по приему лекарств, указав точное время, через сколько часов их следует принимать. Посещаем клинику я и дети.
Приходила в клинику с ребенком и ему очень понравилось, все было быстро и не больно. Сотрудники относились к нам уважительно.
В стоматологию обращалась девушка, ей понравилось, что ее проконсультировали по поводу зуба мудрости, узнали причину боли и доктор сказал, что пока можно лечение отложить. Выбрали стоматологию потому, что она допоздна работает и нам удобно было до нее добраться.
Приводила ребенка, он был первый раз у зубного, даже не плакал, все прошло спокойно, хорошо. Дали рекомендации прийти, если будет болеть, но все было хорошо. Доктор с малышом обращался отлично. Также приходила в клинику сама.
Понравилась услужливость врачей в стоматологии! Прохожу лечение зубов на данный момент. Доктор очень аккуратная и хорошая девушка. Мне важно качество оказания услуг при посещении стоматологии. Клинику выбрала по отзывам в интернете.
Стоматолог Кадиев, который меня принимал, понравился, он долго и старательно лечил зуб, видно, что профессионал в своем деле, так как в другой клинике мне не смогли провести лечение данного зуба. На данный момент чувствую себя хорошо.
Персонал приветливый, все здороваются, даже несколько раз могут, со мной никто столько раз в день не здоровался! Я даже сделал эксперимент, капюшон надел и снял, со мной все равно здоровались! Врачи хорошие, адекватные. Что мы только не делали в стоматологии, всей семьей приходим. В первую очередь ценю умение стоматологов работать, разбираться в своем деле! Они молодцы, девчонки молодые, все нормальные!
Ребенку пролечили зубы и запломбировали, мне все понравилось при посещении, я довольна детскими стоматологами! Врачи дружелюбные, профессионалы в своем деле. Клинику выбрали, так как нам знакомые посоветовали, сказали, что хорошая стоматология.
Сегодня еще приеду в стоматологию, мне понравилось качество и сервис. Прохожу лечение зуба, доктор - профессионал, нормально общался со мной. Понравилась работа администратора, все идет по записи, без ожиданий, вежливо.
Понравилась оперативность, приняли хорошо, без записи, услуги качественные! Зуб пролечили и удалили один коренной, так как рос не правильно.
Приходил лечить зубы к вручу Ульяне Владимировне. Мне понравился подход к людям со стороны сотрудников и скоро я приду повторно.
Достоинства
Доктора очень аккуратные, внимательные, делают обезболивание, всегда слушают клиента! У стоматологов также всегда все чисто и аккуратно. Доктор сразу увидел, что с зубом, что необходимо сделать, прописал лекарство необходимое, после которого все очень быстро прошло.
Отличный врач, хорошее отношение к людям, чистота. Клинику посещаю четвёртый раз.
Все быстро и профессионально в стоматологии, все нормально прошло! Врачи, которые обслуживали, оперативно все посмотрели, определили все. Обращался за консультацией и был на первичном осмотре.
Доктора очень аккуратные, внимательные, делают обезболивание, всегда слушают клиента! У стоматологов также всегда все чисто и аккуратно, делают все без проблем. Хожу к Ульяне Владимировне и сейчас профчистку делала, тоже очень хороший врач.
Я вчера присутствовала, когда лечили моему ребенку зубы, понравилось обращение, техника. Доктор с ним вежливо общалась, все объяснила, хоть ребенок сильно боялся, но, в итоге, все прошло хорошо, он даже не почувствовал то, как ему удалили зуб. Также я ранее посещала клинику.
Стоматологию посещала для консультации по протезированию и мне понравилось все. Врач корректно и понятно отвечал на мои вопросы, общался вежливо и провел консультацию за 10 минут. Администраторы на ресепшн тоже быстро меня оформили.
Все проходило отлично, быстро, безболезненно, прекрасно, даже один раз сделали по гарантии. Сейчас прохожу имплантацию. Доктора рекомендую за профессионализм, отношение. При выборе клиники была важна цена, понятный прайс, все объяснили, заключили договор, все расписано.
Я обратилась в клинику за установкой пломбы, персонал был доброжелательный, работа выполнена качественно, что проявилось в том, что после лечения зубы не болели, как это обычно бывает. Доктор Максимова в работе проявила себя внимательно, доброжелательно и вежливо. После первого лечения у этого врача, теперь записываюсь только к ней.
Полностью устроила стоматология, приду еще. Прием осуществляется в удобное для клиента время: если мне удобно в первой половине дня - то в первой, если удобно во второй - то во второй, всегда приходим к согласию. Хотелось бы отметить качество работы как ресепшн, так и самого врача. Стоматолог толково объясняет, что нужно и почему остались боли и нужно переделать зубы, почему лучше сохранить зуб. Все это объясняет и показывает. Услугами городской стоматологии пользуюсь уже давно.
В городской стоматологии мне понравилось качество услуг, вежливые сотрудники, доступная запись на прием и приемлимые цены. Я обращалась к доктору с воспалением на корне зуба и за установкой пломбы, после не было никаких осложнений - это самое главное! Я записывалась по телефону, всегда примут, будь то утро или вечер - очень удобно!
Меня устраивает обслуживание в стоматологии, мы были с ребенком, в последнее наше посещение ему ставили пломбу, процедура прошла без боли. После приема доктор дал рекомендации по уходу и по чистке зубов. Ребенку понравилось.
Стоматолог отличный, провел ювелирную работу, сделал все быстро и ловко! Обратилась за лечением в клинику, так как несколько зубов было поражено кариесом. Также в стоматологии цены приятные.
Стоматолог - очень хороший специалист, все очень понравилось! Ребята отработали очень хорошо, молодцы! Доктор сразу увидел, что с зубом, что необходимо сделать, прописал лекарство необходимое, после которого все очень быстро прошло. Обратились, так как в других клиниках нам удаляли временный зуб ребенку и не доудалили после чистки, надо было удалить стенку.
От обслуживания до качества все было хорошо. Сотрудники добрые, приветливые, все подсказали, проводили. Обращались на осмотр и лечение. Доктор очень добрая, разговаривала с ребенком, все ему проговаривала, что делала, все показывала, общалась с ним. Дала рекомендации на этой стороне не жевать жесткую пищу.
Приходили первого числа, у нас был ложный вызов, но тем не менее нам все показали и посмотрели, объяснили. Ребенок говорил, что у него зуб болит, а на деле оказалось, что ничего не было, врач все посмотрел, сказал, что все отлично. Доктор дал рекомендации по налету, который появляется из-за слюны, подсказал приходить на чистку. Мы уже обращались и пользовались процедурой. Чистка отлично прошла.
Приняли быстро в праздники, ребенок не плакал, все нормально и безболезненно прошло! Обратились за сложным удалением зуба, был гной и флюс. Стоматолог поставил укол, без боли провел процедуру, хорошо общался. Клинику выбрали, так как работала 1 января.
Понравилось хорошее обслуживание, добрый и вежливый персонал, отличное оборудование и лояльный ценник. Обратилась из-за зубной боли, увидела к себе понимающее отношение, сочувствие.
Персонал в стоматологии адекватный, грамотный, все сделали, объяснили, что надо. Общение культурное, работа выполняется профессионально, на ресепшн все подсказали. Врач Ольга Анатольевна все рассказала, лечение пульпита начала делать нормально. Сейчас чувствую себя хорошо.
Оперативно провели лечение, сейчас все хорошо, ничего не болит! Обратилась в стоматологию, так как у меня один зуб откололся и болел тот, что рядом. Доктор профессионал, отлично отнесся, один зуб нарастил, а второй пролечил.
Ребенку все понравилось, все прекрасно. Мне было важно, чтобы доктор нашел контакт с ребенком, чтобы по работе все хорошо было, чтобы дочь не боялась, она теперь спокойно относится к лечению зубов. Последний раз ставили пломбу по гарантии. Дали рекомендации по уходу, чистке.
Доктора я посещала с ребёнком, ему лечили зуб, также приходили на консультацию. Доктор всё объяснил и дал рекомендации.
Нравится профессионализм сотрудников, все прошло быстро и недорого. Посетил кабинет с рентгеном, мне сразу озвучили, что делать. Снимок получил через 15 минут. Клинику выбрал по хорошей цене, она дешевле, чем у конкурентов. Персонал очень вежливо общался со мной.
В стоматологии мне все понравилось, особенно цена, она среднестатистическая и недорогая. Делаю в клинике зубы. У меня было два доктора: Алина и Вадим. Для меня было важно, чтобы было хорошее обслуживание. Врачи молодцы! Приемы прошли замечательно.
В стоматологии мне понравилась консультация по вопросу протезирования и то, как мне рассказали о том, что требуется для лечения. Доктор в общении со мной вел себя вполне корректно.
Понравился персонал и обслуживание, скорость, все в комплексе. Персонал могу похвалить за тактичность, учтивость и доброжелательность, никаких плохих нюансов нет. Ходила к доктору Анжеле, она замечательная девушка, поставила мне коронки. Если есть такая возможность, и мои слова влияют, то я хочу, чтобы врачу дали премию!
В стоматологии мне понравился вкусный кофе! Все нормально, радует, что всегда работают и можно приехать в любое время суток. Посетили клинику по причине того, что у сына выпала пломба, врач отличный, с ребенком общался хорошо! Коломовец Татьяна Николаевна - замечательный доктор, украла мое сердце! Она очень компетентный специалист, умеющий найти общий язык с детьми.
У нас была необходимость посетить стоматологию в праздничные дни, увидели рекламный ролик, по которому выбрали именно эту клинику. У сына была острая боль, сейчас он чувствует себя хорошо. Когда записывались на прием, нам сказали, что можно подойти в любое время, работают до 3 часов ночи. Сын приезжал к доктору раза 3, всю работу выполнили.
Страшно было идти в стоматологию, но сходила и мне все понравилось. Хорошее отношение персонала, обстановка приятная , врач все сделал аккуратно и безболезненно.
Интерьер очень хороший, оцениваю на 5, советую эту стоматологию
Доктор провела осмотр, прописала препараты и порекомендовала прийти для того, чтобы проверить сошло воспаление или нет. Могу сказать, что главным показателем является то, что у меня болело и теперь не болит.
Причиной обращения стала боль в зубе. Все прошло хорошо и без боли, чтобы безболезненно провести процедуру, доктор поставил укол. После посещения остались хорошие впечатления.
Понравилось быстрое и качественное оказание помощи! Обратилась с острой болью в стоматологию. Хирург профессионал, все четко и по делу сделал, все обработал, почистил, написал, какие препараты можно использовать, назначил противовоспалительные гели. Сейчас чувствую себя отлично.
Привел в клинику меня сломанный зуб, предложил ставить коронку, пока думаю. Доктор компетентный, у него тщательный подход к клиенту, общался со мной хорошо, все рассказал.
Стоматологию посещала жена с ребенком, сказала, что врачи здесь работают внимательные. Доктор делал все осторожно, удалил зуб ребенку. Для нас было важно внимание и правильное лечение.
В клинике работает хороший персонал. Врач, которая делала мне чистку, внимательная. Она доброжелательно со мной разговаривала, а также всё объяснила по лечению. Дополнительно после процедуры предоставила рекомендации по домашнему уходу и выписала лекарства.
Отношение персонала понравилось. Обратился для имплантации. Было важно отношение, доброжелательность. При выборе стоматологии смотрел на отзывы.
Пока только начали лечение, двоих детей вожу в клинику. Врач Бакиева хорошая, нормально разговаривает и относится к пациентам, понравилась ребятам, они довольны. Детям проведено лечение кариеса. Выбрала данную стоматологию, потому что мы переехали, а она ближе расположена, пока ориентировались на данный фактор.
Городская стоматология на Ноябрьской улице на карте