8 (800) 333-57-758 (800) 333-57... — показать

Салон мужской моды Henderson в Дзержинском районе

8 (800) 333-57-758 (800) 333-57... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-57-75 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Про «Салон мужской моды Henderson в Дзержинском районе»

Henderson в Молл «Армада» на Шарлыкском шоссе д. ½ - один из двух магазинов бренда мужской одежды в Оренбурге. Магазин расположен в просторной галерее с хорошим обзором. В торговом комплексе, в котором расположен магазин, организована просторная парковка для клиентов. Поблизости от галереи, где размещается магазин Henderson, расположена остановка общественного транспорта, где останавливается транспорт многих маршрутов. Магазин оборудован просторными удобными и светлыми примерочными. Возможна оплата наличными и картой, действует программа лояльности для постоянных клиентов.

Класс 1
Бутик
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Салон мужской моды Henderson в Дзержинском районе (5)

Бутик мужской классики посещаем редко и это не из-за дорогих цен, а потому что одежда очень качественная и как правило сразу покупаем несколько единиц одежды. На прошлой недели купили жилетку и рубашку, отдали около 4000 рублей. Консультант магазина подобрал нам эти две вещи точно комплектом. Скидки в бутике бывают не так уж и редко и доходят до 50%. Хорошо распространена дисконтная система скидок.
Мужская одежда для солидных мужчин, качественная, стильная, дорогая. Рубашки от 3000 стоят, брюки примерно 15000. Но если есть цель проиводить впечатление дорогого и солидного человека то без этих вещей никак. Мы костюмы любимому тут берем, ему по статусу положено. Здесь же можно аксессуары купить и даже обувь. Рекомендую!
У меня и брат и муж, поклонники этого магазина. Практически только тут и одеваемся. Брат вообще благодаря этим вещам, вылез из спортивных штанов и кроссовок. Теперь носит классические брюки и рубашки. выбор всегда отличный, ни разу не приходилось наткнуться на предыдущую коллекцию. Часто завозят новые вещи. И цена более чем устраивает на такое качество. Плохого сказать нечего.
В армаде находится второй магазин этой мини-сети мужского отдела. Этот отдел значительнее больше чем в гуливере. И выбор соответсвенно больше. Очень нравится тут выбор брюк. Муж со своей не стандартной фигурой находит модели только тут. Ему нужна низкая посадка, и большой размер. Выбор на его фигуру есть всегда. Красивые классические свитера, огромный выбор рубашек, от белых, и до самых смелых расцветок. Рубашки стоят от 1500, а брюки от 2500. Часто проходят распродажи на прошлую коллекцию.
Летом покупали классические брюки и рубашку для похода на свадьбу к лучшему другу. Я и не сомневалась, что нужную одежду найдем именно тут. Купили бежевые брюки и рубашку молочного цвета. Консультант предоставил нам нужные размеры и сопроводил всю покупку до самой кассы. Муж теперь сюда ходит постоянно и покупает в основном повседневную одежду: джинсы, футболки, брюки и джемпера. Цены в магазине не скажу что высокие, рассчитаться на кассе можно и картой.
Салон мужской моды Henderson в Дзержинском районе на карте