8 (353) 245-01-01 8 (353) 245-01... — показать

+7 353 245-... +7 353 245-01-01 ещё
г Оренбург, ул Джангильдина, д 16/2
2; 3 этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Жемчужина в Оренбурге (10)

4.0
Отмечали юбилей мужа. Замечательно! Отдохнули на ура).... Кухня, обслуживание, живая музыка все на отлично....нам очень понравилось, гости все ушли довольные)...отдельная благодарность администратору Карине за рекомендации при выборе меню и Светлане, обслуживающей наш столик....девчата молодцы!!! Спасибо за праздник!
Не в первый раз была в ресторане Жемчужина и не разу не пожалела об этом. Здесь уютно, чисто, хорошее меню, вкусная кухня, цены умеренные. Отдельное спасибо администратору Карине. С ней всегда приятно общаться, она улыбчивая, вежливая, исполнительная, просто красавица! Каждый проведенный вечер в этом ресторане не забываемый. Хорошая музыка, качественный звук. На просьбу включить музыку на мой выбор сотрудники ресторана реагируют всегда положительно, поэтому мы веселимся и здорово проводим время. Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана!
Были здесь с подружкой всего однажды, но больше точно не ногой. В общем зашли хотели поесть. На столе стоял колокольчик, трезвонили достаточно долго, пока к нам не подошла недовольная официантка, предложить она нам ни чего не смогла, пришлось выбирать самим, сделали заказ. Но вот ждать его пришлось, ну очень долго. Цены для токого заведения завышены, что очень растроило.
Жемчужина один из лучших ресторанов города. Часто в нем отмечаем дни рождения. Вокруг ресторана фонтан, скамейки со скульптурами. Внутри уютные залы, чисто и опрятно. Обслуживание на должном уровне, персонал вежливый. Вкусная еда, аппетитная и красиво украшенная. В меню цены на вторые блюда от 180,0 руб. Можно посидеть, покушать совсем не дорого. Один минус - рядом с дорогой.
Недавно я открыл для себя жемчужину. В этом месте я проводил время с хорошей знакомой, когда встретились днём и решили просто где нибудь посидеть и вспомнить былые времена. Атмосфера в заведении такая спокойная и непринуждённая. Цены на всевозможные и разнообразные блюда не такие уж и высокие. Заказал себе жюльен грибной всего 130 рублей. Обслуживанием доволен.
Приятное место своей необычностью, много интересных деталей, ощущение, что попал в ресторан 20-30 лет назад, обслуживание неплохое, не знаю чем предыдущие комментаторы не довоььны, брали мясо, очень большая порция, приготовлено вкусно, цены по мне, завышены.В заведении есть японская кухня, мне не очень понравилась.Вообще заведение неплохое для разнообразия.
Так себе местечко, интерьер особо ничем не блещет. Были тут на обеде с подругой один раз. Приятное обслуживание и конечно цены. Например, большая порция мясного горячего будет стоить вашему кошельку не более 400 рублей. Гарниры так же недорогие и разнообразные. Некоторые блюда уже содержат гарнир. Я, например, брала говядину под грибным соусом, так вместе с ней подают картофельные котлетки. Стоимость всего блюда 400 рублей.
Незнаю с чего такие отзывы. Савдеповский. Хороший и даже более чем ресторан. Мало того что он большой, и идеально подходит для проведения торжеств. Так в нем еще несколько залов, каждый красив по своему, и своим интерьером. Столы застрелены белыми скатертями, салфетки накрохмаленны. Меню огромное. Готовят вкусно. Живая музыка, в одном из залов есть караоке. Ресторан не из дешевый. Не только Европейская, но и японская еда.
Была в этом ресторане в VIP-зале. небольшое помещение, овальный стол, накрыт множественными слоями скатертей, напоминал матрац. Полукругом стоит диван. в этом же помещении стоит сервант с посудой, скорее всего для того чтобы ты сам взял что тебе надо. На столе стоит огромный колокольчик, в который якобы нужно звонить чтоб тебя обслужили. Как мы только не трезвонили, нас никто не слышал. После замечания официанту, стала приходить слишком часто, как будто делала это назло. Муж покушал мясо на кости, я роллы, взяли фруктовую нарезку и бокал вина, мужу кофе. Принесли счет, сумма в чеке составила 3500. М да. За что? Больше туда не пойдем.
Обычный кабак старого образца. Совдеповский ресторан, только отремонтированный. Из плюсов - хорошее обслуживание, быстрая подача, недорого. Уютный дворик. Из минусов - скучная программа (больше подходит для подвыпившей публики, кому за...), унылый интерьер.
Ресторан Жемчужина в Оренбурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел